Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 6 по 12 мая 2019 года

© Shutterstock/VOSTOCK

Вместе с новой неделей встречаем новый гороскоп для вашей семьи.

На неделе с 6 по 12 мая супруги немало внимания уделят интимной и приватной сторонам взаимоотношений, правда, если с сексом все будет отлично, то вот доверительные разговоры получатся далеко не у всех, а у кого-то попытки вызвать вторую половинку на откровенность даже приведут к серьезным ссорам и к обвинениям в излишнем любопытстве.

Ожидаются и щедрые обоюдные подарки. Детки же будут живо интересоваться семейными легендами и историей жизни родственников, а в выходные весьма креативно подойдут к решению каких-то утилитарных задач.

Овен (21 марта – 20 апреля)

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вам, вероятно, придется отложить до более благоприятного момента какие-то бытовые дела. Не исключено, что у вас просто не окажется под рукой необходимых для их реализации ресурсов.

Кроме того, могут возникнуть непонятные ситуации, связанные с ребенком, к тому же вам, скорее всего, предстоит отвечать на какие-то его вопросы, весьма для вас неудобные.

С мужем же все будет достаточно ровно и интересно, хотя и ожидаются споры из-за денег или его (ваших) родственников.

Маленькие Овны будут упорно чему-то учиться, и полученные в данный период навыки очень пригодятся им в будущем, причем как в быту, так и для решения каких-то профессиональных задач.

Удачные дни: 7.

Неудачные дни: 10.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вам предстоит завершить какое-то важное бытовое дело, а так как вы, скорее всего, будете о-о-очень довольны результатом, то отметите это событие маленьким семейным праздником, ради которого наготовите массу всего вкусного. Не исключен и более серьезный повод и для радости, и для торжественного мероприятия с участием многих близких вам людей.

А еще чем-то порадует ребенок. Возможно, в нем проснется интерес к тому, что очень значимо для вас, а его самого раньше вообще не трогало.

Маленькие Тельцы, вероятно, будут овладевать навыками управления каким-то «транспортным» средством (велосипедом, гидроскутером, скейтом и т.п.).

Готовьтесь мазать зеленкой коленки и помните, что ссадины – обязательный атрибут детства, а потому не нервничайте и не запрещайте чаду учиться.

Удачные дни: 6.

Неудачные дни: 7.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, благополучно закроете какой-то давний вопрос, который регулярно становился поводом для ссор с мужем. Правда, есть вероятность, что ради этого вам придется выполнить какое-то данное когда-то благоверному обещание, которое вы вообще-то исполнять не собирались.

Кроме того, не исключен визит родственников, которых вы не очень любите, но по каким-то причинам вынуждены терпеть.

А еще вы с ребенком, возможно, углубитесь в историю семьи и вместе с ним узнаете что-то новое и удивительное.

Маленькие Близнецы попытаются верховодить в каком-то детском сообществе и ради этого пойдут на какие-то не вполне допустимые меры. Вероятны жалобы со стороны родителей сверстников вашего чада.

Удачные дни: 6, 7, 8.

Неудачные дни: 9.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вам, возможно, придется подчиниться решению мужа, даже вопреки тому, что вы сами будете считать его разорительным для семейного бюджета.

Не исключено, что вы не станете отстаивать свое мнение лишь потому, что у всей ситуации окажется несколько свидетелей, или побоитесь спровоцировать конфликт.

Кроме того, вы можете не так, как обычно, расставить приоритеты в том, что касается быта, и, вместо запланированных хлопот, заняться чем-то приятным – поиграть с ребенком, посетить салон красоты, поболтать с подружкой.

Маленьким Ракам в чем-то очень повезет. Может неожиданно исполниться какое-то сокровенное желание вашего чада или вдруг изменятся сложные или неблагоприятные обстоятельства, которые чем-то вредили вашему отпрыску.

Удачные дни: 6, 8, 9, 10.

Неудачные дни: 7, 11.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, вероятно, внесете радикальные коррективы в отношения с мужем, как бы «перезапустите» семейную жизнь. Не исключено, что на это вас подвигнут какие-то крайне важные события, игнорировать которые окажется невозможным, так как они напрямую связаны с будущим – и вашим с благоверным как пары, и всего семейства в целом.

Кстати, внедренные вами нововведения, скорее всего, коснутся и бытового семейного уклада.

Кроме того, вам, возможно, придется заново объяснять ребенку какие-то прописные истины.

Маленькие Львы воспользуются благосклонностью каких-то взрослых, чтобы достичь важной цели или, напротив, не делать того, чем совершенно не хочется заниматься.

Удачные дни: 10.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вас ждет какое-то крайне важное и при этом о-о-очень радостное для вас событие, напрямую связанное с настоящим и с будущим вашей семьи. Скорее всего, оно оставит после себя массу мощных позитивных впечатлений и воспоминаний.

Кроме того, вам предстоит гордиться какими-то достижениями ребенка. Не исключено, что какие-то его успехи удостоятся похвалы человека, который является для вас бесспорным авторитетом, а потому вы поймете, что ваш отпрыск действительно совершил нечто выдающееся.

Маленькие Девы будут весьма болезненно воспринимать любое отступление окружающих от норм и правил, которые детки этого знака уже успели усвоить и считают незыблемыми.

Объясните чаду, что из всех правил бывают исключения.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы будете часто и практически безапелляционно диктовать мужу, как ему поступать, чем заниматься, что планировать на ближайшие дни. Возможно, таким образом вы решите доказать (и в первую очередь – самой себе), что именно вы играете в семье первую скрипку, что только на вас все и держится.

Не перегните палку, а иначе благоверный утратит первоначально благодушный настрой, и вы вместо повиновения получите жесткий отпор.

Кроме того, важно постоянно показывать ребенку, что ему есть, чем гордиться в своей семье.

Маленькие Весы будут отчаянно преодолевать какие-то свои страхи. Не исключено, что к этому вашего отпрыска подтолкнет героический пример кого-то из родственников.

Удачные дни: все дни нейтральны. ** Неудачные дни:** 12.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы почему-то будете достаточно часто устраивать своему мужу истерики, скандалы, сцены ревности. Не исключено, что причиной вашего поведения станут изменения в гормональном фоне или банальные «ежемесячные женские радости».

Постарайтесь не сцеживать на супруга негатив, лучше попытайтесь спокойно объяснить благоверному, что конкретно вас тревожит и почему вам сейчас сложно себя контролировать. Кроме того, не стоит даже в малой степени предавать доверие ребенка.

Маленькие Скорпионы, скорее всего, будут нуждаться в дополнительном отдыхе, причем как в физическом, так и в эмоциональном.

Дайте отпрыску возможность больше отдыхать и не приставайте к нему с тем, что априори вызывает у него резкое отторжение.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 6.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, возможно, неожиданно для мужа инициируете какие-то перемены в ваших с ним взаимоотношениях и в семейном укладе.

Скорее всего, это не только ошарашит вашего супруга, но и станет причиной достаточно длительного беспорядка и в жилище, и в делах семьи.

Так что, прежде чем вносить какие-то серьезные коррективы в устоявшуюся жизнь, подумайте, чем это чревато и справитесь ли вы с последствиями своих начинаний.

Кроме того, не исключена неопределенность, связанная с ребенком.

Ваш маленький Стрелец может вступиться за сверстника, с которым поступили несправедливо. Вероятно, вашего отпрыска очень заденет необъективность оценки, и он ринется доказывать и отстаивать правду.

Удачные дни: 9.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе не исключены громкие ссоры с мужем из-за вашего нежелания учитывать какие-то его потребности и «хочу», а также из-за того, что вы сочтете свой жизненный опыт более серьезным и важным, чем какие-то знания и мнение супруга.

Будьте лояльнее и уступчивее, а иначе испортите не только супружеские отношения, но и какое-то значимое для всей вашей семьи мероприятие.

Кроме того, есть вероятность каких-то бытовых неурядиц, но зато вы благодаря им сможете показать ребенку, как нужно справляться с трудностями.

Маленькие Козероги, возможно, получат награду за какие-то свои достижения; ею может оказаться и грамота, и памятный подарок, и исполнение какого-то желания, которое родители осуществят в качестве поощрения за успехи.

Удачные дни: 7.

Неудачные дни: 6, 9.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы с мужем, скорее всего, заключите очень важное для вас обоих соглашение по вопросу, который до этого вызывал постоянные споры, ссоры и обиды с обеих сторон. Не исключено, что вы с благоверным крайне удачно выберете время для судьбоносного разговора, а потому сможете без труда придти к единому мнению.

Кроме того, вероятна непростая беседа с человеком, имеющим отношение к воспитанию вашего ребенка или к педагогике вообще, после чего вам придется выполнять какие-то специфические рекомендации.

Маленькие Водолеи получат новый опыт и попытаются тут же внедрить его в какие-то дела родителей.

А дальше все зависит от того, как вы на это среагируете – если примете и поблагодарите, то чадо еще не раз вам в чем-то поможет, отругаете – спровоцируете обиду и дистанцирование от ваших проблем.

Удачные дни: 8, 11.

Неудачные дни: 12.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, будете очень продуманно и деликатно общаться со своим мужем, постараетесь не вызывать у него никаких негативных эмоций и станете избегать всего того, что потенциально может спровоцировать ссору.

Такое ваше поведение даст великолепные результаты – ожидаются всякие приятности со стороны супруга, а какие-то ваши инициативы, ранее вызывавшие у него отторжение, он примет с огромным энтузиазмом.

А вот ребенку вы преподадите урок какой-то экономии.

Маленькие Рыбы могут обзавестись новыми друзьями, найти верный подход к кому-то из суровых и нелюдимых родственников, а также перейти на следующий уровень интеллектуального и психоэмоционального развития.

Удачные дни: 6, 9.

Неудачные дни: 8.