Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 5 по 11 ноября

Познакомьтесь с рекомендациями нашего астролога для вас и ваших детей на эту неделю.

На неделе с 5 по 11 ноября супруги будут сначала пытаться избавиться от текущих конфликтов, а если этого сделать не удастся, какими-то своими действиями усугубят имеющиеся неприятные и спорные ситуации, более того, добавят им остроты язвительными высказываниями.

Детки же в основном станут тайно или явно противопоставлять себя родителям и вообще всему миру.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На неделе ваш муж может устроить вам необоснованную сцену ревности, что в свою очередь приведет к весьма шумному вашему протесту и даже, возможно, к решению пожить отдельно.

Не исключены и конфликты с ребенком, особенно если он в какой-то спорной семейной ситуации встанет на сторону отца, а не поддержит вас.

А еще в данный период вам настоятельно рекомендуется поберечь здоровье, в особенности если у вас есть какие-либо хронические заболевания репродуктивных или парных органов.

Маленькие Овны найдут возможность каким-то нетривиальным образом воздействовать на сверстников и даже на кого-то из взрослых, и это поможет им достичь некой достаточно заковыристой цели.

Удачные дни: 11.

Неудачные дни: 10.

На неделе какое-то не очень приятное событие может отчетливо показать, что вы крайне дорожите своим мужем, считаете его весьма привлекательным внешне и в сексуальном плане. И, скорее всего, вы не станете скрывать от благоверного неожиданно усилившиеся чувства к нему.

Кроме того, у вас, возможно, появится поклонник, которого не смутит ни то, что вы состоите в браке, ни то, что являетесь мамой.

А еще в данный период ваше чадо продемонстрирует вам неординарность и самостоятельность.

Маленьких Тельцов стоит держать под пристальным присмотром и тут же реагировать на любые неприятные симптомы – не исключено первичное проявление или обострение наследственных заболеваний.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вы, скорее всего, каким-то нетривиальным способом продемонстрируете домочадцам свою житейскую мудрость, а персонально мужу еще и особые способности в интимной сфере.

Не исключен и устроенный вами прием гостей – с разнообразными и весьма необычными вкусностями, с глубокомысленными разговорами, с какими-то интеллектуальными развлечениями.

Кроме того, в данный период вам, вероятно, предстоит избавиться от какой-то вредной привычки или сменить манеру поведения.

Маленькие Близнецы могут начать чему-то самостоятельно учиться, и не факт, что это понравится их родителям. Возможно, вы сочтете, что это слишком рискованно или просто рановато для вашего отпрыска.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 8.

На неделе вы, возможно, много времени и сил отдадите какому-то бытовому делу, посчитав, что его результаты необходимы вашим близким, однако на поверку окажется, что вы напрасно его затеяли, так как ваших усилий никто не оценит.

Прежде чем планировать что-то «на благо семьи», подумайте, а действительно ли это нужно вашим домочадцам.

Кроме того, ваш ребенок может заставить вас нервничать. Не исключено, что он придет домой сильно позже обычного или спрячется так, что вы долго не сможете его найти.

Маленькие Раки приложат максимум усилий, чтобы получить отличные результаты в каком-то важном для них деле, и даже выйдут ради этого из зоны психологического комфорта. Обязательно похвалите чадо.

Удачные дни: 5, 8.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вас ждут какие-то позитивные и крайне важные перемены в отношениях с мужем. Не исключено, что они изменят не только текущую ситуацию, но и ваше собственное мировоззрение, а также ваше восприятие личности супруга.

С ребенком же вероятны конфликты из-за того, что он позволит себе поступок, который вы считаете неприемлемым по морально-этическим причинам.

А еще в данный период возможна какая-то весьма интересная и познавательная семейная поездка.

Маленькие Львы могут ввергнуть родителей в достаточно серьезные расходы. Есть вероятность, что ваше чадо потребует от вас покупки чего-то такого, что связано с рисковым видом спорта.

Удачные дни: 11.

Неудачные дни: 10.

На неделе ваш муж, скорее всего, затеет какие-то важные перемены, к которым давно готовился и на которые, вероятно, долго вас уговаривал.

И если вы не будете нарочно выискивать в произошедшем минусы, а в замысле благоверного – недостатки, то быстро поймете, что супруг был прав, и что эти трансформации действительно на пользу супружеским отношениям и семейному укладу.

Кроме того, вы, возможно, съездите с ребенком в какое-то значимое для него место.

Маленькие Девы будут позиционировать себя как хорошего друга для кого-то из сверстников. Вот только велика вероятность, что таким образом ваше чадо решит достичь каких-то своих и весьма меркантильных целей.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 8.

На неделе вас, скорее всего, ждет какой-то замечательный подарок от мужа, к тому же есть вероятность, что он позовет вас в какую-то поездку, в которой у вас с ним будет возможность побыть наедине и в некотором роде повторить медовый месяц.

Кроме того, в данный период вы можете столкнуться с расчетливостью ребенка и с его попытками вами манипулировать.

Не позволяйте ему «дергать вас за ниточки», а иначе он так и будет в дальнейшем общаться с вами посредством шантажа и психологического давления.

Маленькие Весы могут себе что-то придумать и начать в своих поступках и принципах ориентироваться именно на это, а не на реальность. Проследите, чтобы ребенок не жил иллюзиями, фантазиями и ложными ценностями.

Удачные дни: 5, 9.

Неудачные дни: 11.

На неделе ваш муж может совершить какой-то неосмотрительный поступок, за который ему от вас, скорее всего, сильно достанется.

Прежде чем наказывать благоверного, подумайте, что именно подтолкнуло его к подобным действиям, постарайтесь разобраться в их истинной первопричине, а не судите по конечному результату.

Кроме того, в данный период вам, возможно, предстоит приобщить ребенка к какому-то достаточно рисковому виду спорта или к несколько авантюрной забаве.

Маленькие Скорпионы могут заняться «вымогательством». Не исключено, что ваше чадо ловко выманит у вас, у кого-то из сверстников или у посторонних взрослых энную денежную сумму на что-то такое, что ему в семье почему-то не покупают.

Удачные дни: 6, 8.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам настоятельно рекомендуется избегать переохлаждения и опасаться сквозняков – не исключено начало воспаления, которое будет сопровождаться высокой температурой.

А в остальном вас ждет вполне приятный период – с подарками со стороны благоверного, с какими-то интересными сюрпризами, придуманными ребенком, с удачными стечениями обстоятельств, которые помогут вам сделать что-то важное для семьи или быстро и без особых усилий справиться с каким-то бытовым делом.

Маленькие Стрельцы, скорее всего, воспользуются какой-то благоприятной ситуацией, чтобы получить то, на что давно нацелены, или научиться чему-то такому, чему их родители почему-то обучать не желают.

Удачные дни: 8, 9, 10.

Неудачные дни: 7.

На неделе не исключены ссоры с мужем из-за его нежелания поступать так, как вы говорите, и из-за того, что он будет активно против реализации какого-то вашего замысла.

Если не хотите весь данный период провести в перманентных выяснениях отношений, уступайте благоверному тогда, когда он «упирается рогом», а в ситуациях, в которых уступки крайне вам невыгодны, ищите достойный компромисс.

Кроме того, вам, скорее всего, предстоит перед какими-то посторонними людьми отстаивать интересы ребенка.

Маленькие Козероги получат первый или очередной урок грамотного обращения с полезными ресурсами, а также, вероятно, научатся правильно общаться с людьми, от которых им чего-то нужно.

Удачные дни: 11.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе какая-то шалость ребенка вами, скорее всего, будет воспринята как беспрецедентное хулиганство, и вы накажете чадо, причем, вероятно, весьма сурово.

Будьте объективны и обязательно объясняйте, за что конкретно вы его подвергаете наказанию, а иначе отпрыск затаит на вас обиду и зло, более того, захочет каким-то образом вам отомстить.

Кроме того, в данный период вы с мужем, возможно, попробуете нечто новенькое в интимном взаимодействии, и вам обоим это очень понравится.

Маленькие Водолеи могут увлечься чем-то для них новым, однако не факт, что это хобби понравится их родителям. Не исключено, что вам покажется, будто из-за этого занятия чадо от вас отдаляется или и вовсе врет вам.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе попытки договориться о чем-то с мужем отберут у вас немало сил и времени. Не исключено, что он будет уверен, что какими-то своими запретами делает вам хорошо, заботится о вас, и вам придется доказывать, что он заблуждается.

Кроме того, вам, возможно, предстоит подтолкнуть ребенка к каким-то действиям, которые ему не по душе, но нужны для личностного или интеллектуального развития.

Вероятно, вы найдете мощную и крайне действенную мотивацию.

Маленькие Рыбы могут подружиться с тем, кто по каким-то причинам не понравится их родителям. Не отговаривайте чадо от общения с несимпатичным вам индивидом – ваш ребенок вряд ли послушает вас, зато запросто ополчится за вмешательство в дружбу.

Удачные дни: 9.

Неудачные дни: 7.

Фото: Shutterstock.com