Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 31 декабря по 6 января

Встречайте совершенно новогодний еженедельный гороскоп для больших и маленьких знаков зодиака.

На неделе с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года супруги будут активно «строить» друг друга и требовать каких-то неординарных знаков внимания, при этом не исключены приступы отчуждения и нежелания вообще каким-либо образом взаимодействовать со второй половиной.

Детки же сосредоточатся на чем-то таком, что сейчас их наиболее сильно привлекает и увлекает, а потому могут негативно воспринять попытки родителей вовлечь их в какие-то традиционные зимне-новогодние развлечения.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На неделе вы, скорее всего, получите от мужа нечто такое, о чем давно мечтали; не исключен и переход на следующий уровень супружеских отношений, в том числе и в сексуальном плане.

Кроме того, вы можете инициировать какое-то семейное занятие, которое очень понравится вашему благоверному, а вот ребенок вряд ли оценит вашу креативность, так как либо сочтет предложенное вами мероприятие слишком несерьезным, легкомысленным, детским, либо обидится, что с ним не посоветовались.

Маленькие Овны будут активно общаться со сверстниками, а тех деток этого знака, которые постарше и вполне самостоятельны, родители в данный период вообще дома не удержат, даже если и попытаются наложить табу на какие-то прогулки и развлечения.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 5 января.

На неделе вы можете придумать какое-то новое занятие, которое увлечет и вас, и вашего ребенка, станет для вас обоих любимейшим хобби и поможет и вам, и чаду реализовать какие-то особые способности.

А вот в отношениях с мужем не исключены проблемы – есть вероятность, что вам вдруг очень понравится какой-то другой мужчина, и вы всерьез начнете задумываться о том, что ваш брак – не совсем то, чего вам хотелось, и не стоит ли сменить спутника жизни.

Не торопитесь с выводами.

Маленькие Тельцы могут почувствовать легкое, но растянувшееся на несколько дней недомогание, связанное с нарушением привычного распорядка. А потому праздники праздниками, но режим нарушать не стоит, в том числе – и пищевой.

Удачные дни: 4 января.

Неудачные дни: 1 января.

На неделе вам, скорее всего, предстоит завершить бытовое дело, в которое вы уже вложили массу сил, а также успешно перейти на следующий уровень в отношениях с мужем.

Правда, велика вероятность, что оба достигнутых успеха нужно будет закрепить, чтобы они не оказались быстропроходящими, сиюминутными.

Кроме того, вас, возможно, ждут серьезные достижения в воспитании ребенка – и вот они уже в любом случае останутся с вами надолго, а сам процесс «дрессировки» многое даст вашему чаду.

Маленькие Близнецы могут инициировать не вполне безобидную шалость, в которую вовлекут кого-то из сверстников, впрочем, последствия этой эскапады позитивно повлияют на формирование характера деток этого знака.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе, скорее всего, исполнится какое-то сокровенное и очень важное для вас желание.

Это событие вызовет у вас шквал эмоций и многократно умножит вашу любовь к тому близкому человеку, который напрямую или косвенно поспособствует осуществлению вашей мечты.

Правда, при этом в субботу и в воскресенье не исключены связанные с семьей ситуации, которые заставят вас очень сильно нервничать, хотя, по сути, в них не будет ничего плохого, просто произойдет нечто для вас непривычное.

Маленькие Раки получат какой-то о-о-очень желанный подарок, а также смогут добиться того, чтобы кто-то из родственников адекватно и объективно реагировал на какие-то важные для них увлечения и занятия.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 1 января.

На неделе вы, скорее всего, неким весьма хитроумным способом добьетесь от мужа какого-то нужного и важного для вас поступка.

Более того, велика вероятность, что тем самым вы обусловите будущее развитие супружеских отношений, зададите им новое направление.

Кроме того, вам, возможно, предстоит исполнить какое-то материальное желание ребенка, купить ему дорогостоящую вещь, о которой он давно мечтал, или проспонсировать поездку туда, куда чадо давно и отчаянно хочет попасть.

Маленькие Львы будут потакать всем своим желаниям, а потому задача родителей проследить, чтобы детки этого знака не объелись сладким и вообще калорийно-вредным, а также чтобы вовремя ложились спать и не тащили домой кого не попадя.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вы, скорее всего, будете строго следить за тем, чтобы ваши домочадцы не слишком буйно и бурно праздновали Новый год, постараетесь контролировать количество съеденного и выпитого, найдете, на что переключать внимание мужа и ребенка, если те очень уж активно станут налегать на содержимое холодильника.

И вообще, в вас, вероятно, даже в праздники не уснет суровый ментор, а потому вы сделаете все, чтобы отмечание не вышло за рамки приличного и дозволенного.

Многие маленькие Девы с чисто научным интересом будут «ловить Деда Мороза», чтобы убедиться, что он существует, или доказать всем, что мужик в маскарадном костюме – фикция. Постарайтесь продлить чаду веру в чудеса.

Удачные дни: 2 января.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам ради интересов семьи или для того, чтобы избежать ссоры с мужем, возможно, придется чем-то пожертвовать; сейчас уступка отлично скажется на домашнем микроклимате, а впоследствии позволит с полным на то правом диктовать близким какие-то условия.

Кроме того, в данный период есть вероятность визита родственников, которых вы не очень-то любите, и не исключено, что в их присутствии вы будете вынуждены играть роль расторопной кухарки и держать при себе свое мнение.

Маленькие Весы будут намеренно очаровательны, попытаются обаять всех вокруг, чтобы получить от взрослых то, чего очень хочется. Скорее всего, вам придется постараться, чтобы хотя бы в чем-то сказать чаду «нет».

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 1, 6 января.

На неделе вы, скорее всего, решительно и очень резко измените какую-то крайне не устраивающую вас ситуацию.

И хотя ваши действия сначала могут не понравиться кому-то из ваших близких, чуть позже все ваши домочадцы признают, что вы были абсолютно правы, и что без вашего поступка не наступили бы какие-то благодатные перемены.

Кроме того, вам предстоит преподать чрезвычайно важный урок ребенку, он же в свою очередь напрямую или опосредовано тоже научит вас чему-то такому, что еще не раз вам пригодится.

Маленькие Скорпионы могут вынудить родителей отвести или отвезти их туда, куда они очень давно и сильно хотят попасть. Не исключено, что ваше чадо настолько ловко и убедительно аргументирует свое желание, что вы не сможете ему отказать.

Удачные дни: 1 января.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вы, скорее всего, поставите убедительную точку в какой-то сложной и затянувшейся семейной ситуации, и это подготовит ваши взаимоотношения с мужем к переходу на следующий уровень.

Правда, есть вероятность, что ваш благоверный не очень-то морально созрел для радикальных перемен, так что стоит не выталкивать его в них, как не умеющего плавать из лодки, а вводить постепенно и буквально за ручку.

Кроме того, вы с хорошим результатом завершите процесс прививания чаду каких-то навыков.

Маленькие Стрельцы могут увлечься чем-то для себя новым, из-за чего для них временно перестанут существовать не только другие их хобби, но и даже друзья, какие-то развлечения и приключения.

Удачные дни: 3, 4 января.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вы в категорической форме можете что-то запретить своему мужу.

Не исключено, что вы будете прекрасно понимать, что какие-то намерения благоверного угрожают и ему самому, и семейному благополучию, а потому сделаете все, чтобы не допустить реализации его замысла.

Кроме того, есть вероятность, что вы из-за своих домочадцев поругаетесь с кем-то из родственников или из друзей. Возможно, вам покажется, что какой-то индивид что-то имеет против вашего супруга или ребенка.

Маленькие Козероги будут часто принимать за родителей какие-то решения. И вам, скорее всего, придется считаться с выбором чада, так как он окажется гораздо рациональнее того, что сделали бы вы сами.

Удачные дни: 5 января.

Неудачные дни: 31 декабря

На неделе многократно усилится ваше сексуальное влечение к мужу, правда, не факт, что вы сможете адекватно это выразить. Не исключено, что ваши приставания и заигрывания благоверный сочтет попытками от чего-то удержать его или, напротив, принудить к действиям, не имеющим к сексу никакого отношения.

Так что тщательнее выбирайте время для выражения своих чувственных намерений и способ их подачи.

Кроме того, ваш ребенок может придумать для всей семьи какое-то новое увлечение.

Маленькие Водолеи будут весьма активны, и это в некоторых ситуациях может обернуться разбитой посудой или сломанными вещами. Не слишком ругайте ребенка – он сам прекрасно справится с наказанием себя за испорченные предметы.

Удачные дни: 2 января.

Неудачные дни: 6 января.

На неделе какой-то эксперимент вашего чада может обернуться безнадежно испорченными вещами, к тому же несвоевременное вмешательство ребенка в какой-то разговор чревато не только весьма неловкой ситуацией, но и крахом каких-то планов, а потому постарайтесь направить энергию отпрыска в мирное и созидательное русло и не допускайте его до взрослых бесед, в которых обсуждается нечто очень значимое.

Кроме того, в данный период крайне важно щадить самолюбие мужа и не острить в его адрес.

Маленькие Рыбы, вероятно, научатся чему-то такому, что потом еще не раз пригодится им в жизни, поможет легко справляться с какими-то непростыми бытовыми или психологическими ситуациями.

Удачные дни: 3 января.

Неудачные дни: 2 января.

Фото: Shutterstock.com