Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 3 по 9 февраля

© VOSTOCK

На неделе с 3 по 9 февраля супруги после весьма эмоциональных споров придут к совместным и очень значимым для брака и семьи решениям.

К тому же многим предстоит осознать, насколько партнер для них важен, прочувствовать всю силу психологической зависимости от него.

Это выльется в подарки любимому человеку, в потребность чаще быть с ним в интимном плане. Кстати, некоторые пары в выходные, «сбагрив» куда-нибудь отпрысков, уделят друг другу повышенное сексуальное внимание.

Детки же всю неделю будут вовсю бороться со всем тем, что их не устраивает – с недостатками (своими и окружающих), с ограничениями, с несправедливостью.

Овен (21 марта – 20 апреля)

© VOSTOCK

На неделе вам, возможно, придется решать проблемы кого-то из тех родственников, с которыми вы не живете под одной крышей. И это съест время, которое вы планировали провести со своей семьей и/или занимаясь какими-то бытовыми делами.

Впрочем, в выходные вы все наверстаете: вас ждет душевный подъем, будет много сил и энергии.

Вы не только выполните и перевыполните план по домашним обязанностям, но и уделите максимум внимания как ребенку (деткам), так и мужу.

Маленькие Овны могут снова влезть во что-то такое, за что их уже когда-то ругали. Скорее всего, после повторного «наступания на старые грабли» ваш отпрыск всё же усвоит урок и больше подобных ошибок не совершит.

Удачные дни: 4.

Неудачные дни: 8.

© VOSTOCK

На неделе вы в какой-то семейной ситуации можете пойти по стопам кого-то из своих родителей и вместо того, чтобы поискать свой собственный выход, просто скопируете поведение или решение мамы/папы.

Как бы вам ни хотелось облегчить себе жизнь, применяя чужие методы, помните, что каждая семья – сообщество уникальных людей, в котором далеко не всегда работает то, что дало хороший результат у кого-то другого.

Кроме того, в данный период не стоит требовать откровенности от ребенка.

Попытки его разговорить он сочтет бестактным нарушением приватности.

Маленьких Тельцов ждут какие-то крупномасштабные перемены, которые изменят не только их текущую реальность, но и их мировосприятие. Помогите чаду адаптироваться.

Удачные дни: 3.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© VOSTOCK

На неделе вы, вероятно, придумаете, как привнести в отношения с мужем что-то радикально новое. Однако не факт, что он вас поддержит.

Не исключено, что для реализации вашей задумки понадобятся ресурсы, которыми ваша пара не обладает. А потому благоверный решит, что ваше предложение не имеет ничего общего ни с возможностями семьи, ни с текущей реальностью.

На фоне этого могут возникнуть ссоры.

А вот какая-то идея, связанная с интеллектуальным и/или спортивным развитием ребенка, будет супругом бурно поддержана, и нужные ресурсы тут же найдутся.

Маленькие Близнецы будут шалить везде, где окажутся, так что, скорее всего, их родителям не раз придется перед кем-то извиняться и даже компенсировать ущерб.

Удачные дни: 3, 4, 5.

Неудачные дни: 6.

© VOSTOCK

На неделе вам, скорее всего, предстоит гордиться мужем. Вероятно, он совершит какой-то поступок, которого вы от него долго ждали, сделает нечто такое, что усилит ваши чувства к нему и умножит его авторитет в семье.

Кроме того, вам с ним предстоит придти к какому-то важному соглашению. Причем именно вы сочтете его необходимым и вложите благоверному в голову мысль обсудить проблему и принять нужное вам решение.

А еще в данный период вы каким-то образом сильно поднимете самооценку отпрыску.

Маленькие Раки могут обзавестись покровителями, которые помогут им развить и грамотно применить какие-то их таланты и/или навыки. Процесс общения вашего чада с этими людьми (человеком) станет важной вехой в его личностном становлении.

Удачные дни: 5, 6, 7.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© VOSTOCK

Если вы давно задумывались о каких-то совсем уж радикальных переменах в отношениях с мужем, то очень важно на этой неделе не упустить подходящий момент для их воплощения в реальность.

Так, например, то, что связано с чувствами и эмоциями, лучше менять в четверг, с сексом и перераспределением социальных ролей – в выходные.

Кроме того, в данный период не стоит учить ребенка ничему глобальному.

Вероятны грубые ошибки в воспитательном или образовательном процессе, которые еще долго будут вам «аукаться».

Маленьким Львам может наскучить какое-то их хобби, и они придумают себе новое занятие или существенно модернизируют уже имеющееся. Поддержите чадо необходимыми ресурсами, сейчас нежелательно оставлять его без увлечений.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© VOSTOCK

На неделе вы, вероятно, будете «интересничать» – часто капризничать, по мелочам доставать мужа и делать ему вроде как небольшие, но весьма чувствительные пакости.

Не заиграйтесь, а иначе вместо чего-то хорошего в выходные получите полномасштабную месть и упустите возможность начать новый и очень благоприятный период супружеских взаимоотношений.

Кроме того, вы на неделе можете столкнуться с непонятными вам шалостями ребенка.

И от вашего настроения в тот момент будет зависеть, как вы на это среагируете – посмеетесь и присоединитесь или возмутитесь и накажете.

Маленькие Девы вольно или невольно, но весьма благоприятно повлияют на отношения между родителями. Цените помощь чада и не ругайте его за вмешательство.

Удачные дни: 5.

Неудачные дни: 7.

© VOSTOCK

На неделе ваш с мужем конфликт интересов или существенная разница во взглядах на какую-то семейную ситуацию может привести к ухудшению взаимоотношений.

И если вовремя не разобраться с возникшей проблемой, то она усугубится и обернется кризисом брака.

К тому же не исключено, что вы будете очень сильно сомневаться в чувствах супруга, и это подтолкнет вас к какому-то странному и неконструктивному поступку, о котором вы потом пожалеете.

А еще вас в данный период может заставить волноваться агрессивное проявление отпрыском самостоятельности и независимости.

Маленькие Весы могут столкнуться с трудностями в освоении каких-то бытовых, хозяйственных навыков, зато в творчестве их ждут потрясающие успехи.

Удачные дни: 7, 8.

Неудачные дни: 4, 9.

© VOSTOCK

На неделе вам в отношениях с мужем, скорее всего, предстоит одержать крайне важную для вас победу, которая упрочит брак, поможет создать базу под какие-то будущие совместные свершения, ну и еще больше поднимет вам самооценку.

Общение же с ребенком принесет новый опыт.

А вот дальнейшее развитие событий будет зависеть от того, как вы среагируете на сложившуюся ситуацию – сделаете правильные выводы и учтете происходящее при следующем взаимодействии с чадом или станете упорно гнуть свою линию, отказываясь признавать очевидное и учиться на собственных ошибках.

Маленькие Скорпионы будут максимально скрытными, станут прятать от окружающих, в том числе и от родителей всё, что можно утаить и не выставить на всеобщее обозрение.

Удачные дни: 4.

Неудачные дни: 3, 7.

© VOSTOCK

На неделе вас ждет резкий переход на следующий уровень отношений с мужем. Причем не исключено, что какая-то неблагоприятная ситуация завершится после отличного супружеского секса. И он же поспособствует началу чего-то потрясающего, долгосрочного, определяющего постоянное развитие и брака, и вас с супругом как личностей.

Кроме того, в данный период ожидаются интересные открытия, связанные с ребенком.

И они же дадут старт какому-то общесемейному досуговому занятию или обусловят направление будущего обучения чада.

Маленьких Стрельцов ждут подарки и сюрпризы, причем в основном – без какого-то определенного повода. Не исключено, что кому-то захочется чем-то порадовать вашего отпрыска, и этот человек слегка «перестарается».

Удачные дни: 6.

Неудачные дни: 5.

© VOSTOCK

На неделе вам, вероятно, придется разбираться с последствиями каких-то шалостей ребенка или его исследовательских экспериментов. Отнеситесь к этому философски и не слишком ругайте отпрыска, хотя показать, что вы недовольны, все же стоит.

Кроме того, в данный период не исключены приступы ревности.

Возможно, ваш муж отправится на какое-то многолюдное мероприятие без вас, и вам будет крайне неприятно осознавать, что там он станет общаться, в том числе, и с представительницами прекрасного пола.

Маленькие Козероги будут стремиться чем-то удивить родителей, привлечь к себе их повышенное внимание, сделать что-то полезное, чтобы убедить маму/папу в том, что достойны их любви. Покажите ребенку, что вы очень цените всё, что он делает.

Удачные дни: 8.

Неудачные дни: 6.

© VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, создадите базу для какого-то очень важного соглашения с мужем, подведете его к мыслям о необходимости перераспределения ролей в бытовой сфере, в воспитательном процессе детей (ребенка) или даже в сексуальном супружеском взаимодействии.

Кроме того, в данный период вы в чем-то можете стать для отпрыска настоящим Гуру, расщедриться на какие-то нужные ему сейчас советы и начать обучать его тому, чем сами владеете в совершенстве, и чему он очень хочет у вас научиться.

Маленькие Водолеи будут вовсю исследовать окружающий мир: где-то тайно и единолично, где-то – вовлекая в процесс друзей, а иногда и пробираясь на те территории, на которых им обычно появляться запрещают.

Удачные дни: 8.

Неудачные дни: 9.

© VOSTOCK

На неделе почти все, за исключением некоторых мелочей, будет складываться так, как вам надо. Например, какие-то дела придется отложить из-за того, что человек, с которым они так или иначе будут связаны, не сможет в нужный момент оказать вам содействие.

А в остальном – все прекрасно.

Отличный результат даст воплощение в реальность какой-то бытовой затеи, вы найдете новую мотивацию для того, чтобы подталкивать ребенка к каким-то необходимым ему сейчас свершениям, пообещаете мужу что-то очень вкусное (в прямом или переносном смысле), чтобы он для вас что-то сделал.

Маленькие Рыбы будут чему-то учиться у тех родственников, о которых их родители отзываются не очень хорошо. Не ругайте родню и не будите в чаде дух противоречия.

Удачные дни: 3, 6, 7.

Неудачные дни: 5.

Фото: VOSTOCK

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!