Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 29 октября по 4 ноября

Наш астролог делится рекомендациями для родителей и их детей на наступившую неделю.

На неделе с 29 октября по 4 ноября супруги будут очень внимательны друг к другу, перестанут ссориться по пустякам и устраивать сцены ревности. Им захочется стать ближе, а потому они немало времени проведут наедине, отложив даже какие-то важные дела.

Детки же избавятся от каких-то своих страхов, поборются против признанных в детских сообществах авторитетов и с помощью хитрости извлекут выгоду из общения с окружающими.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На неделе вы в какой-то ситуации, связанной с мужем, можете зайти в тупик. Не исключено, что вы настолько будете не понимать, что делать дальше, что даже наступите на горло своей гордости и попросите совета у какого-то мудрого человека.

Кроме того, есть вероятность, что ваше чадо преподнесет вам какой-то сюрприз-подарок, сделанный своими руками или купленный на сэкономленные карманные деньги.

А еще в данный период возможно посещение мероприятия, на котором вы сыграете нехарактерную для себя роль.

Маленькие Овны своими шалостями и не очень позитивным влиянием на других детей доставят немало хлопот родителям или учителям и воспитателям.

Удачные дни: 4 ноября.

Неудачные дни: 2, 3 ноября.

На неделе вы, скорее всего, наконец-то придете с мужем к некоему устраивающему вас обоих решению, и это прекратит какой-то затянувшийся конфликт, а в качестве бонуса «развяжет вам руки» в весьма важном для вас деле.

Кроме того, есть вероятность, что вы после крайне поучительного для вас разговора с человеком, который старше или просто мудрее вас, начнете совсем по-другому воспринимать поступки, шалости, увлечения и просьбы своего ребенка.

Правда, лояльности он от вас пока вряд ли дождется.

Ваш маленький Телец может связаться с весьма неблагонадежным индивидом, который, посулив ему что-то очень привлекательное, втянет его в какие-то неприятности. Отслеживайте контакты чада и пресекайте те, которые кажутся вам подозрительными.

Удачные дни: 2 ноября.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

СМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

На неделе есть вероятность визита родственников, которые, не спросив вашего согласия, решат у вас погостить несколько дней или даже полмесяца. Придется не только обхаживать, но и развлекать их, если, конечно, вы не включите «стерву» и не укажете им на дверь.

Кроме того, в данный период что-то в лучшую сторону изменится в интимных отношениях с мужем.

Возможно, он станет мягче в ситуациях, в которых раньше не особо деликатничал.

Не исключены и экстремально-занимательные игры с ребенком.

Маленьких Близнецов ждут какие-то яркие успехи на поприще учебы или спорта. Более того, вполне вероятно, что одно заметное достижение определит будущее вашего чада.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 1 ноября.

На неделе у вас может появиться желание или потребность что-то скрыть от мужа, и вы придумаете целую историю, чтобы запутать и одурачить благоверного.

Впрочем, скорее всего, ничего криминального вы не утаите, просто, вероятно, не захотите чем-то расстраивать супруга или решите окутать таинственностью готовящийся ему сюрприз.

Кроме того, вам в данный период настоятельно рекомендуется не подавать дурной пример ребенку – он как губка впитает все, что покажется ему забавным или нестандартным.

Маленькие Раки могут ради поднятия своего авторитета или для устрашения сверстников связаться с теми, кто отличается девиантным поведением. Регулярно интересуйтесь, с кем подружился ваш ребенок.

Удачные дни: 29 октября.

Неудачные дни: 3 ноября.

На неделе какие-то бытовые неурядицы могут стать причиной не только форс-мажорных ситуаций и непредвиденных расходов, но и ссор с мужем; возможно, он обвинит вас в том, что это вы довели что-то до критической отметки.

Впрочем, уже в среду вы сможете не только помириться с благоверным, но и заставить его признать, что вашей вины в произошедшем было не так уж и много.

Кроме того, есть вероятность, что вам предстоит вмешаться в дружбу вашего ребенка с каким-то индивидом и прекратить ее.

Маленькие Львы могут начать учиться тому, что будет крайне непонятно их родителям. Не мешайте чаду получать дополнительные знания, они ему потом обязательно пригодятся, даже если вам сейчас кажется, что это «чушь, ересь и вообще антинаучно».

Удачные дни: 1 ноября.

Неудачные дни: 3 ноября.

На неделе вы, возможно, для того, чтобы чего-то добиться от мужа, прикинетесь маленькой девочкой – хрупкой, беззащитной и беспомощной.

Вы будете настолько очаровательны и убедительны в своей роли, что супруг ни в чем не сможет вам отказать.

Кроме того, в данный период вам, скорее всего, предстоит преподнести ребенку крайне важный урок, связанный с конструктивным взаимодействием с окружающими и с дружбой, которая, начавшись в детстве, порой длится потом всю жизнь.

Маленькие Девы будут очень резко относиться к окружающим и не простят им ни малейшей ошибки, что в свою очередь чревато конфликтами.

Объясните чаду, что безгрешных людей не бывает, и что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Удачные дни: 3 ноября.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе есть вероятность какой-то сложной семейной ситуации, которая заставит вас понервничать и даже поистерить.

Впрочем, она достаточно быстро разрешится, причем без особых потерь, а потому постарайтесь изначально держать себя в руках и не психовать.

Кроме того, не исключены конфликты с родственниками, с которыми вы не живете под одной крышей.

Возможно, кто-то попытается в чем-то обвинить ваших мужа и ребенка, и вы кинетесь отстаивать честь своих любимых.

Маленькие Весы могут за компанию с кем-то из сверстников сотворить какую-то шалость и попасться.

Объясните чаду, что следовать чужим неумным и опасным замыслам – не лучший способ саморазвития, и что стоит жить своим умом.

Удачные дни: 2 ноября.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам, скорее всего, предстоит в чем-то пойти на поводу у мужа и согласиться с тем, о чем еще несколько дней назад вы обязательно бы поспорили.

Кроме того, есть вероятность начала новой и весьма пикантной сексуальной игры, которая в результате многое даст вам с супругом, причем не только в интимном, но и в психологическом плане.

К тому же вам, возможно, предстоит совершить нечто такое, после чего ваш ребенок окончательно признает вас своим любимым родителем.

Ваш маленький Скорпион утвердит свою власть и свой авторитет в каком-то детском сообществе и будет вить веревки не только из сверстников, но и из учителей или воспитателей.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 29 октября, 2 ноября.

На неделе вы, скорее всего, навсегда закроете с мужем какой-то спорный вопрос, который долго являлся поводом не только для жарких дискуссий, но и для серьезных ссор.

Не исключено, что в этом вам поможет какое-то крайне необычное, но явно счастливое для вас и для вашего семейства стечение обстоятельств.

Кроме того, какой-то совет, данный вами ребенку, вероятно, окажется настолько хорош и действенен, что чадо сделает вас постоянным консультантом в чем-то весьма пикантном.

Маленькие Стрельцы хорошо проявят себя в чем-то таком, в чем ранее звезд с неба не хватали, и это станет поводом для радости их родителей и для зависти сверстников.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 31 октября.

На неделе вы можете вынудить мужа пойти на какую-то жертву лично ради вас или ради всего семейства в целом.

И хотя супруг, скорее всего, безропотно выполнит ваше требование, в глубине души он еще долго будет сердиться и обижаться на вас за диктат и принуждение, так что, если придется чего-то от него добиваться, найдите, чем «подсластить пилюлю».

Кроме того, вы, возможно, подадите не совсем правильный пример своему ребенку, однако впоследствии это не раз поможет ему в жизни.

Маленькие Козероги будут чем-то рисковать, идя к какой-то своей цели; к тому же есть вероятность, что детки этого знака затеют нечто такое, о чем родителям не расскажешь, а потому они станут отчаянно «шифроваться».

Удачные дни: 3 ноября.

Неудачные дни: 29 октября, 1 ноября.

На неделе вам, скорее всего, придется принимать решение за мужа и за ребенка. Не исключено, что в какой-то ситуации у вас просто не будет времени ждать, пока они определятся с выбором, поэтому вы сделаете это за них.

Кроме того, есть вероятность ссоры с благоверным из-за чего-то такого, что связано одновременно и с бытом, и с супружеским сексуальным взаимодействием.

Возможно, «камнем преткновения» станет спальня, неудобство кровати или какие-то предметы, которые вы не желаете использовать в интимных играх.

Маленькие Водолеи будут прятаться от родителей, сторониться сверстников, отказываться от участия в каких-то мероприятиях. Не трогайте ребенка – сейчас ему, как никогда, требуется уединение.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе ваш муж ради вас, скорее всего, совершит какой-то поистине героический поступок. Не забудьте поблагодарить его и показать, насколько вы цените его любовь и заботу.

Кроме того, есть вероятность, что вам предстоит отвести ребенка на консультацию к какому-то специалисту, который имеет отношение к развитию творческих или даже паранормальных способностей.

А еще в данный период не исключено какое-то соглашение с супругом, важное для вашего с ним будущего.

Маленькие Рыбы проявят неожиданную щедрость по отношению к тем, кого они раньше никогда не замечали, не жалели или не желали признавать достойными добрых дел. Похвалите чадо.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 31 октября.

Фото: Shutterstock.com