Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 27 января по 2 февраля

© VOSTOCK

На неделе с 27 января по 2 февраля супруги узнают друг о друге что-то крайне важное. Это поможет им улучшить взаимопонимание и разобраться в мотивах тех поступков второй половинки, которые раньше казались странными или нелогичными.

К тому же они больше будут погружены в супружеские отношения и построение новой линии партнерства, чем в воспитание отпрысков.

Сами же детки получат какой-то опыт вне семьи и тут же начнут внедрять его во взаимоотношения с родителями, что тем может о-о-очень не понравиться.

Овен (21 марта – 20 апреля)

© VOSTOCK

На неделе может появиться потребность взяться за хозяйственные дела, предполагающие чрезмерные физические усилия и разбор труднодоступных мест в жилище.

Без фанатизма!

И соблюдайте осторожность, сосредотачивайтесь на том, что делаете, иначе без бытовых травм не обойдется.

Кроме того, вероятны споры с мужем, в которых вам придется уступить, так как у вас не найдется достойных контраргументов. А еще вам предстоит осваивать с ребенком какое-то новое пространство.

Ваш маленький Овен, возможно, обретет друга, с которым пойдет по жизни, образовав полезный для обоих альянс, с обоюдной поддержкой и взаимообучаемостью. И, кстати, этот новый товарищ вполне может оказаться другого пола, и тогда со временем дружба перерастет в любовь.

Удачные дни: 29, 30 января.

Неудачные дни: 1 февраля.

© VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, перейдете на следующий уровень взаимоотношений с мужем. Причем предыдущий этап завершится именно благодаря вам и после того, как вы что-то узнаете о благоверном и начнете лучше понимать его и его потребности.

Кроме того, вам, возможно, предстоит выступить миротворцем в ссоре вашего отпрыска с кем-то из его друзей.

Ваше вмешательство в ситуацию и тот выход, который вы предложите, станут для вашего чада отличным жизненным уроком и надолго ему запомнятся.

Маленькие Тельцы могут потерять всякую осторожность и ввязаться во что-то такое, чего ранее опасались (или от чего их активно предостерегали родители). Не исключены синяки и шишки, зато ваш ребенок потом сможет собой гордиться.

Удачные дни: 1 февраля.

Неудачные дни: 28 января.

© VOSTOCK

На неделе велика вероятность приступа мотовства, который в результате станет поводом для ярых выяснений отношений с мужем, особенно если в семье именно он – основной добытчик.

Будьте осмотрительнее и не тратьте деньги на то, что абсолютно не нужно ни вам самой, ни вашим домочадцам.

Кроме того, стоит о-о-очень тщательно продумывать все свои высказывания – шуточная поначалу пикировка с супругом может перерасти в полномасштабную ссору с не очень приятными последствиями.

Маленькие Близнецы могут запросто устроить кавардак в доме, пытаясь освоить какие-то интересующие их сейчас навыки. Возможно, ваш отпрыск решит поиграть в кулинара, в химика или в строителя, а вам придется разбираться с последствиями.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 30 января.

© VOSTOCK

На неделе стоит очень осторожно вкладывать в голову ребенку какие-либо знания и принципы – есть вероятность ошибки, которая в результате весьма осложнит жизнь вашему отпрыску (он вам поверит, а ваши сентенции окажутся ложными).

Кроме того, нежелательно ставить мужа перед каким-либо выбором, диктовать ему условия и предъявлять ультиматумы.

Супруг отреагирует совсем не так, как вам бы того хотелось. А вот за своевременно проявленные нежность и понимание вам воздастся сторицей.

Маленькие Раки научатся чему-то уникальному, что в результате существенно расширит их личностные горизонты. Причем не исключено, что ваш отпрыск овладеет каким-то навыком наперекор чьему-то мнению о его способностях.

Удачные дни: 30 января.

Неудачные дни: 1 февраля.

© VOSTOCK

На неделе вас ждет какой-то подарок со стороны мужа, ребенок порадует своими успехами, а если вы давно работаете над появлением очередного наследника, то велика вероятность зачатия.

Кроме того, ожидается интереснейшая творческая самореализация. Причем не исключено, что вы найдете своим креативным талантам какое-то вполне бытовое применение, и они не только скрасят ваш досуг, но и принесут практическую, утилитарную пользу всему вашему семейству.

Возможен и шопинг с покупкой роскошного наряда.

Маленькие Львы будут креативны, но несколько агрессивны. Ваш отпрыск с головой погрузится в творчество и станет весьма враждебно воспринимать любую критику его творений, поэтому стоит его хвалить даже в том случае, если вам что-то не нравится, а иначе – обида, истерика, скандал.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© VOSTOCK

На неделе вам, вероятно, предстоит обеспечить ребенка какими-то новыми материальными благами, чему-то научить его в хозяйственном плане, вложить ему в голову какие-то принципы, которые вы считаете основополагающими.

А вот к мужу вы, возможно, будете в основном предъявлять разнообразные претензии – финансовые, связанные с тем, что он не помогает вам в ситуациях, когда вполне мог бы это делать, касающиеся его эмоциональной холодности или, напротив, излишне бурного темперамента.

Не перегните палку.

Маленькие Девы будут весьма необъективно воспринимать любые высказывания родителей. Не исключено, что ваш отпрыск почему-то решит, что вы его не любите, и станет во всем искать этому подтверждение; переубедите его.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 31 января.

© VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, получите от мужа нечто такое, чего он вам давно обещал, но по каким-то причинам ранее никак не мог предоставить.

К тому же вас ждет благополучное решение нескольких спорных вопросов, касающихся как бытовой стороны, так и эмоционального взаимодействия с супругом, а также воспитания ребенка. Причем не только вами и благоверным, но и кем-то из его или ваших родственников.

Кроме того, вы, возможно, разрешите отпрыску то, что до этого почему-то запрещали.

Маленькие Весы будут часто проявлять не очень свойственное им упрямство, куда-то временно «задевают» свою покладистость, станут кичиться каким-то своим недавно полученным опытом и из-за него ставить себя выше родителей.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 2 февраля.

© VOSTOCK

На неделе вы приумножите свое влияние на мужа, усилите его сексуальную и психоэмоциональную зависимость от вас, еще больше станете вмешиваться в его дела, которые не имеют прямого отношения ни к вам, ни к семье в целом. Но его это не разозлит, так как вы дадите ему несколько поистине бесценных советов.

Ребенку же вы уделите ровно столько внимания, сколько необходимо, и не более того. А еще в данный период вероятна какая-то бытовая покупка взамен чего-то испортившегося.

Маленькие Скорпионы будут весьма высокомерны и заносчивы, станут сильно переоценивать себя и свои способности, кичиться тем, чем в общем-то не обладают. «Приземлите» отпрыска, но сделайте это крайне деликатно, чтобы не спровоцировать долгую обиду.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 27, 31 января.

© VOSTOCK

На неделе вы будете остро реагировать на все то, что вам не нравится в муже. Вероятны частые приступы раздражительности, вы сконцентрируетесь на недостатках благоверного, а не на его достоинствах.

Все это чревато ссорами и какими-то потерями материального характера.

А потому стоит гасить в себе отрицательные эмоции и настраиваться на позитивное и конструктивное общение с супругом.

С ребенком же вам предстоит освоить нечто новое, правда, это произойдет после какой-то не очень приятной (но весьма назидательной) ситуации и повлечет за собой непредвиденные расходы.

Маленькие Стрельцы ловко справятся с чем-то таким, что раньше почему-то вызывало у них какие-то затруднения. Не забудьте показать, что гордитесь чадом.

Удачные дни: 30 января.

Неудачные дни: 29 января.

© VOSTOCK

На неделе вам, вероятно, предстоит разбираться с последствиями не очень умного поступка мужа, и благодаря этому вы получите дополнительные рычаги давления на него, сможете потом манипулировать им, напоминая о его промахе и о вашем своевременном вмешательстве.

Кроме того, вы можете столкнуться с каким-то увлечением ребенка, которое сочтете бесполезным и даже, возможно, отнесете к разряду вредных привычек.

Прежде чем что-то запрещать отпрыску, подумайте, не говорит ли в вас обычный консерватизм.

Маленькие Козероги могут ввязаться в какие-то эксперименты и подвергнуть себя опасности. Отслеживайте, чем занимается ваше чадо, и пресекайте все то, что может ему навредить; но при этом лучше не запрещать это вообще, а предложить более безопасную альтернативу.

Удачные дни: 28 января.

Неудачные дни: 27, 30 января.

© VOSTOCK

На неделе не исключены достаточно яростные споры с мужем из-за того, что вы в каких-то вопросах будете считать себя крайне компетентной, а его – совершеннейшим дилетантом.

Не позволяйте себе проявлять высокомерие и адекватно оценивайте свои и его способности, а также всю ситуацию в целом.

Кстати, велика вероятность, что, лишь объединив два подхода (придуманный вами и предложенный вашим супругом), возникшую проблему удастся решить в кратчайшие сроки.

Кроме того, помните, что не весь ваш жизненный и/или творческий опыт подходит вашему ребенку; у него свой путь.

Маленькие Водолеи могут обзавестись новыми друзьями, с которыми будут вместе долгие годы, и которые станут для них настоящими конфидентами.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 2 февраля.

© VOSTOCK

На неделе не исключены неудачные кулинарные эксперименты, которые почему-то испортят вам настроение сильнее, чем можно было ожидать.

Не дайте меланхолии завладеть вами.

Отнеситесь к провалу как к еще одному бытовому опыту, который необходим, чтобы впредь избегать подобных ситуаций. Кроме того, не стоит спорить с ребенком на тему его увлечений и выказывать недовольство его друзьями – к вашему мнению не прислушаются, а вот настроите вы против себя отпрыска запросто.

Маленькие Рыбы могут сами инициировать серьезные перемены в своем существовании, на фоне чего постепенно изменится и их мировоззрение, сформируется свод новых суждений, произойдет резкий рост самосознания. Так что поддержите чадо и не навязывайте ему свое видение ситуации.

Удачные дни: 27, 28 января.

Неудачные дни: 29 января.

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!