Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 26 ноября по 2 декабря

Хотите знать, чего ждать вам и вашему ребенку в последнюю неделю ноября? Читайте наш гороскоп!

Практически всю неделю с 26 ноября по 2 декабря супруги в любых спорных семейных вопросах будут искать то единственно возможное решение, при котором все заинтересованные лица останутся довольны. Мужей и жен объединит стремление к созданию дома дружелюбной и спокойной атмосферы.

Детки же станут часто инициировать какие-то мероприятия, на которых можно продемонстрировать силу, ловкость, смекалку и разнообразные таланты.

Овен (21 марта — 20 апреля)

На неделе приступ вашей эгоистичности может выйти вам боком.

Не исключено, что вы в какой-то ситуации не захотите считаться с интересами мужа, проигнорируете какие-то его потребности, за что он вам спустя несколько дней и отомстит, причем в самый неподходящий, по вашему мнению, момент.

Если не хотите столкнуться с противодействием, не вредничайте и учитывайте «хочу» благоверного. Кроме того, вы, скорее всего, заставите чадо самостоятельно заниматься тем, в чем обычно всегда ему помогали.

Маленьких Овнов ждут яркие успехи в учебе и в каких-то мероприятиях, направленных на проверку полученных знаний или прикладных навыков.

Удачные дни: 27 ноября.

Неудачные дни: 30 ноября, 1 декабря.

На неделе вы, возможно, окончательно закроете какой-то спорный семейный вопрос, и это поможет вам улучшить домашний микроклимат и взаимопонимание и с мужем, и с ребенком.

Кроме того, проявятся позитивные результаты какого-то бытового дела, которым вы занимались долго и упорно и которое потребовало от вас не только определенных физических и моральных усилий, но и некоторых финансовых вложений; вы точно сможете собой гордиться.

Маленькие Тельцы могут отказаться от участия в мероприятиях, победа в которых сулит некие блага и бонусы на будущее. Вероятно, ваш ребенок решит, что он и так безмерно крут и что сам добьется того, что организаторы обещают в качестве приза.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 27 ноября.

На неделе вы ради своего мужа, скорее всего, поступитесь какими-то своими интересами, измените давние планы. Например, откажетесь от замысла, который долго и с любовью вынашивали.

Благодарность благоверного не будет иметь границ, так что ваша жертва не окажется напрасной, а принесет вам много радости, добра и тепла.

А вот с ребенком, вероятно, придется вступить в жесткую конфронтацию, так как он решит, что и без ваших разрешений на какие-то действия имеет на них полное право.

Маленькие Близнецы могут столкнуться с чередой неудач, как в учебе, так и в каких-то ситуациях, связанных с межличностным общением. Помогите чаду и делом, и советом, ему сейчас очень нужна и важна ваша поддержка.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 29 ноября.

На неделе вам по каким-то причинам будет сложно договориться с мужем о чем-то для вас важном.

Не исключено, что и его настроение, и ваше поведение, и какие-то внешние обстоятельства помешают конструктивному диалогу.

Не продирайтесь сквозь неблагоприятную ситуацию, а отложите разговор до более удачного момента.

Кроме того, вам в данный период придется в чем-то уступать ребенку. Возможно, чадо найдет какой-то необычный способ воздействия на вашу психику и вы разрешите ему то, что ранее запрещали.

Маленькие Раки могут заняться воплощением в реальность чьей-то чужой идеи, что, в свою очередь, выйдет им боком. Напомните ребенку, что жить стоит своим умом и что задумки окружающих далеко не всегда гениальны.

Удачные дни: 26 ноября.

Неудачные дни: 27 ноября, 1 декабря.

На неделе вы с мужем, возможно, по какому-то поводу позовете в гости общих друзей и прекрасно проведете с ними время, что, в свою очередь, весьма позитивно скажется на супружеских отношениях.

Кроме того, вам, скорее всего, предстоит ближе знакомиться с детками, которые сейчас составляют основной круг общения вашего чада, и даже, вероятно, принимать кого-то из них у себя дома, кормить и развлекать.

А еще в данный период может состояться зачатие следующего наследника.

Ваш маленький Лев «захватит власть» в каком-то детском сообществе. Не исключено, что благодаря каким-то своим талантам он на месяц станет ключевой фигурой в растянутом по времени мероприятии.

Удачные дни: 27, 28 ноября.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам в какой-то ситуации, скорее всего, придется отдать бразды правления мужу и доверить ему принятие важного для семейства решения.

Не исключено, что вы будете понимать: именно благоверный все сделает в лучшем виде, тогда как вы сами можете что-то упустить или с чем-то не справиться.

Кроме того, есть вероятность, что вы на какой-то момент утратите свой материнский авторитет, ребенок перестанет вас слушаться, так как решит, что он уже достаточно самостоятельный.

Маленькие Девы могут настроить против себя кого-то из тех окружающих, которые обычно к ним весьма благосклонны. Возможно, ваш ребенок слишком явно продемонстрирует кому-то из взрослых, что он умнее.

Удачные дни: 1 декабря.

Неудачные дни: 30 ноября.

На неделе вам, скорее всего, предстоит какое-то важное дело, связанное с вашим семейством.

Не исключено, что оно будет предполагать какие-то поездки, телефонные звонки, согласования или просто потребует от вас хорошего знания натуры своих близких и человеческой психологии в целом.

Кроме того, вы, возможно, что-то поменяете в воспитании ребенка, и это очень быстро принесет благодатные плоды. Да и с мужем вас, вероятно, ждет упорная работа над отношениями.

Маленькие Весы могут разочароваться в ком-то из своих друзей и тут же обзавестись новыми приятелями. Смена круга общения пойдет вашему чаду на пользу.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе ваш муж, возможно, инициирует нечто такое, что вам очень понравится, более того, вы, скорее всего, предложите сделать это постоянной практикой.

К тому же в данный период есть вероятность какого-то детского мероприятия, в котором вы тоже примете самое непосредственное участие.

А еще не исключены какие-то начинания, так или иначе связанные с намечающейся семейной поездкой; правда, это потребует от вас не только несколько больших финансовых вложений, чем хотелось бы, но и многочисленных согласований.

Маленькие Скорпионы станут причиной дополнительных расходов. Возможно, вам придется раскошеливаться на какой-то наряд или карнавальный костюм, а может, на какое-то спортивное оборудование.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 26, 30 ноября.

На неделе вам для достижения какой-то бытовой цели, вероятно, придется преодолевать препятствия.

Впрочем, вы, скорее всего, ловко с ними справитесь, так как используете весьма нестандартный подход к ситуации.

Кроме того, вам, возможно, предстоит что-то изменить в воспитательной системе, и ваши нововведения пойдут на пользу не только вашему ребенку, но и вам самой, а может, даже вашему мужу и другим родственникам, с которыми часто общается ваше чадо.

Маленькие Стрельцы могут без родителей отправиться к кому-то в гости. Не исключено, что оттуда ваше чадо принесет не только массу позитивных впечатлений, но и какое-то увлечение, которое останется с ним надолго.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны

На неделе вы, скорее всего, в резкой форме откажетесь поддерживать какую-то инициативу мужа.

Велика вероятность, что он захочет внести в семейный уклад радикальные и при этом весьма конструктивные изменения, однако вы решите, что основная масса хлопот снова ляжет на ваши плечи, а потому предпочтете наложить вето на начинания благоверного.

Кроме того, в данный период вы, возможно, не отпустите ребенка в какую-то поездку, так как сочтете ее опасной или слишком затратной.

Маленькие Козероги могут выбрать себе ложные авторитеты. Не исключено, что ваше чадо начнет тянуться за индивидом, который достиг высокого положения и весьма богат, однако при этом является плохим человеком.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 26, 29 ноября.

На неделе вам настоятельно рекомендуется избегать травмоопасных бытовых дел и развлечений, которые так или иначе могут угрожать вашему здоровью.

Кроме того, вам в данный период, скорее всего, предстоит в чем-то уступить мужу, пойти у него на поводу, согласиться с каким-то его решением, которое лично вас, в общем-то, не очень-то и устраивает.

Вероятно, вы предпочтете не спорить с благоверным, чтобы не трепать себе нервы. А еще вы можете подтолкнуть чадо к победе в чем-то для него важном.

Маленькие Водолеи могут обзавестись новыми друзьями, что автоматически приведет и к появлению у деток этого знака каких-то оригинальных увлечений, возможно, спортивного характера.

Удачные дни: 28 ноября.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вы, возможно, откажетесь выполнять какие-то свои повседневные бытовые обязанности, однако ваш муж, скорее всего, будет совсем не против такого положения вещей, так как найдет вашему «бунту» вполне логичное и разумное объяснение и предпочтет основную массу ваших дел взять на себя.

А вот с ребенком не исключены проблемы из-за отсутствия взаимопонимания.

Вполне вероятно, что камнем преткновения станет ваше нежелание адекватно воспринимать какие-то порывы чада.

Маленькие Рыбы могут неожиданно обрести покровителей в лице тех, кто до этого не отличался по отношению к ним ни лояльностью, ни даже просто терпением. Поводом для подобных перемен станет неординарный поступок вашего ребенка.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Фото: Shutterstock.com