Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 23 по 29 сентября

© VOSTOCK

На неделе с 23 по 29 сентября супруги постараются продемонстрировать друг другу, что по-настоящему дорожат супружескими отношениями.

Будет много подарков, причем в этот раз именно дамы зададут тон, первыми одаривая своих благоверных. А еще у прекрасных вторых половин возрастет потребность выглядеть роскошно, и они наповал сразят своих мужчин новыми нарядами, интересными прическами, оригинальным макияжем.

Детки же начнут усиленно расширять свой круг общения, им будет важно находиться в центре внимания и получать одобрение, восхищение, направленный на них позитив.

Овен (21 марта – 20 апреля)

© VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, каждое слово своего супруга будете подвергать сомнениям и даже осмеянию, что в свою очередь приведет к нескольким достаточно болезненным для всех домочадцев конфликтам.

Будьте сдержаннее и помните, что вы своим поведением можете не только навредить дальнейшим супружеским взаимоотношениям, но и спровоцировать возникновение психологической травмы у ребенка (детей).

Кроме того, не стоит ронять отцовский авторитет в глазах чад(а).

Маленькие Овны будут ратовать за справедливость и возьмут под свою опеку тех сверстников, которые сами не могут за себя постоять. К тому же есть вероятность, что ваш отпрыск станет капитаном (предводителем, негласным лидером).

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 28.

© VOSTOCK

На неделе вам в какие-то моменты будет требоваться уединение. Не исключена легкая усталость от домочадцев, да и подумать в тишине не помешает – это поспособствует принятию какого-то важного решения с далеко идущими позитивными последствиями.

К тому же есть вероятность споров с человеком, который имеет отношение к воспитанию или обучению вашего ребенка.

Скорее всего, вы будете недовольны тем, что этот ментор делает, и укажете ему на его промахи.

Маленькие Тельцы будут исправлять какие-то совершенные ранее ошибки, что в свою очередь научит их ответственнее относиться ко всему, что они делают, умножит их основательность и дальновидность.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© VOSTOCK

На неделе перед вами раскроются заманчивые перспективы дальнейшего развития супружеских отношений. Не пропустите этот момент и воспользуйтесь благоприятными обстоятельствами, даже если это будет сопряжено с неудобствами в каких-то других сферах жизнедеятельности.

Правильно и вовремя расставленные приоритеты существенно укрепят брак.

Кроме того, вероятно, появится возможность устроить ребенка в какое-то уникальное учебное заведение или на какой-то престижный факультатив; тут тоже лучше не «тормозить».

Маленькие Близнецы будут отчаянно стараться стать лидером в каком-то детском сообществе или разово привлечь к себе внимание огромного количества народа. Не факт, что у вашего ребенка это получится, так как он, скорее всего, выберет не те методы.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 26.

© VOSTOCK

На неделе вы в отношениях с мужем можете совершить несколько достаточно грубых ошибок, из-за которых брак потеряет какую-то крайне важную составляющую. А потому, прежде чем что-то сказать или сделать, думайте в том числе и об отдаленных последствиях.

К тому же вам настоятельно рекомендуется не истерить и не устраивать супругу никаких сцен.

Чем спокойнее, улыбчивее и позитивнее вы будете, тем больше вероятность, что не глобальный, но болезненный кризис обойдет вашу семью стороной.

Маленькие Раки могут закрыться не только от сверстников, но и от родных. Не исключено, что что-то напугает вашего ребенка, заставит его тревожиться; постарайтесь выяснить – что, и развейте страхи чада.

Удачные дни: 23, 26.

Неудачные дни: 28.

© VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, сотворите для своих домочадцев маленькое, но запоминающееся и очень впечатляющее чудо.

Это может быть и какое-то затеянное вами красочное, высокохудожественное мероприятие, и переделка в доме, которая превратит какое-то помещение в сказку, и даже просто новое, очень вкусное и живописное блюдо, которое вызовет восторг и у мужа, и у ребенка (детей).

Кроме того, вам предстоит чем-то по-хорошему удивить супруга в постели и научить чадо чему-то оригинальному.

Ваш маленький Лев может начать какой-то образовательный или творческий проект, который растянется на несколько лет, а потом откроет перед ним какие-то великолепные горизонты. Поддержите отпрыска, чем сможете.

Удачные дни: 24, 25, 26.

Неудачные дни: 28.

© VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, воспользуетесь каким-то прошлым опытом, чтобы подтолкнуть мужа к нужному вам решению/действию или избежать назревающего конфликта, а в какой-то ситуации, связанной с ребенком, используете воспоминания о своем собственном детстве.

К тому же в данный период есть вероятность долгого, обстоятельного, откровенного разговора с человеком, с которым вы очень давно дружите и которому в полной мере доверяете.

Эта беседа поможет вам определиться с какими-то планами или намерениями.

Маленькие Девы будут болезненно воспринимать любые ссоры в семье и повышение голоса родителями, более того, у них может сложиться впечатление, что это они виноваты в конфликтах между мамой и папой. Поберегите своего ребенка.

Удачные дни: 25.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© VOSTOCK

На неделе вы много внимания уделите какому-то определенному виду обучения ребенка, возможно, даже запишете его на дополнительные занятия или пригласите на дом репетитора.

Кроме того, вы, вероятно, будете «играть» с мужем, кокетничать с ним, заставите его снова сходить по вам с ума.

Не исключена и смена имиджа.

Вы можете что-то очень сильно изменить в своем внешнем виде, чтобы обновить и обострить чувства благоверного, да и свое собственное самоощущение тоже.

Маленькие Весы могут отказать кому-то в своей благосклонности, ополчиться на кого-то. Есть вероятность, что ваш отпрыск будет неприятно поражен чьим-то неадекватным поведением и больше не захочет общаться с этим человеком, которым, кстати, может оказаться и кто-то из взрослых.

Удачные дни: 27.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© VOSTOCK

На неделе есть вероятность дружного семейного похода в гости, в кафе/ресторан или в какое-то культурно-развлекательное заведение. Скорее всего, ваши домочадцы получат от этого мероприятия массу удовольствия, а у вас появятся какие-то новые поводы для размышлений.

Кроме того, в данный период не исключены какие-то бытовые промахи из-за того, что вы будете сосредоточены на чем-то другом.

Не распыляйте свое внимание, а иначе придется тратить время на переделку.

Маленькие Скорпионы будут привлекать к себе внимание с помощью шалостей, а порой и грубостей. Объясните своему отпрыску, что демонстрация талантов и созидательных способностей работает гораздо эффективнее, чем девиантное, асоциальное поведение.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 23, 27.

© VOSTOCK

На неделе вы очень многое сделаете для того, чтобы упрочить брак, обострить и приумножить чувства мужа к вашей персоне, создать по-настоящему теплую и уютную атмосферу дома.

Вы станете вести себя как хрестоматийная хранительница очага, преподнесете благоверному и ребенку (детям) какие-то подарки, найдете время на то, чтобы с каждым из близких поговорить по душам, приободрить, успокоить, освоите новое кулинарное пространство.

Не исключено и зачатие очередного наследника.

Маленьких Стрельцов ждет исполнение каких-то их сокровенных желаний, правда, финальный шаг может потребовать от них серьезных психологических усилий и мобилизации всех креативных способностей; зато и результат будет цениться сильно и долго.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 25.

© VOSTOCK

На неделе вероятны перманентные ссоры с мужем, и из-за них вы не сможете осуществить какие-то важные для вас намерения, завершить какое-то дело и открыть себе дорогу к чему-то такому, чего вы с нетерпением ждете.

Постарайтесь не провоцировать конфликты, будьте лояльнее по отношению к благоверному и не злитесь на него.

Сейчас не время затевать «разборки» – они чреваты весьма неприятными последствиями.

Да и с ребенком (детьми) стоит быть мягче, щедрее, больше ему (им) позволять и не забывать говорить о том, что вы его (их) любите.

Маленькие Козероги будут сосредоточены на каком-то важном для них деле; правда, не исключено, что у них возникнут какие-то трудности с получением достойного результата. Помогите чаду, подсказав наиболее конструктивный путь.

Удачные дни: 24.

Неудачные дни: 23, 26.

© VOSTOCK

На неделе вам в общении с мужем пригодится какой-то весьма специфический опыт, наличие у себя которого вы тщательно от благоверного скрывали. Вот и сейчас не стоит раскрывать карты и рассказывать, откуда вы что-то знаете или умеете, пусть супруг думает, что вы действуете по наитию.

Кроме того, в данный период нежелательно навязывать ребенку ваше собственное видение какой-то связанной с ним ситуации.

Отпрыск сам должен определиться с мнением и сделать из происходящего свои выводы.

Маленькие Водолеи, возможно, попадут под мощное влияние кого-то из окружающих. Этим человеком может оказаться как сверстник вашего чада, так и какой-то взрослый, да и воздействие будет неоднозначным – в чем-то позитивным, а где-то и негативным.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 29.

© VOSTOCK

На неделе вы будете в полной мере влиять на мнения, суждения, намерения своих близких. Они станут подсознательно плясать под вашу дудку, делать то, что именно вы считаете необходимым или просто правильным.

К тому же есть вероятность достаточно радикальных перемен во внешности.

Не исключено, что вы резко смените прическу или стиль одежды.

Скорее всего, это вам понадобится для того, чтобы заново привлечь внимание благоверного и поднять свою собственную самооценку.

Маленькие Рыбы одержат победу в чем-то для себя важном. Это может быть и выигрыш в каком-то спортивном или интеллектуальном соревновании, и избавление от каких-то привычек, которые мешали личностному развитию.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 25.

Фото: VOSTOCK

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!