Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 22 по 28 октября

Рекомендации нашего астролога помогут провести эту неделю в гармонии, спокойствии и радости.

На неделе с 22 по 28 октября в понедельник, во вторник и в среду до 17:11 супругам настоятельно рекомендуется не раздражать друг друга и всеми силами постараться сохранить мир в семье, а иначе последуют весьма разрушительные ссоры, которые надолго испортят супружеские отношения.

Кстати, деток тоже лучше не третировать – в них проснутся мстительность, цинизм и изобретательность, а потому «отдача» будет крайне неприятной.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На неделе именно от вас, от ваших поступков и от вашей мудрости будет зависеть микроклимат в семье. Настраивайтесь на созидание, убирайте желание «прижать всех к ногтю» и «построить», будьте внимательнее к мужу и снисходительнее к ребенку, и тогда семейное счастье вам гарантировано.

Кроме того, в данный период в вас, скорее всего, еще полнее раскроется чувственный потенциал, правда, не факт, что наслаждаться этим будет только ваш благоверный…

Маленькие Овны обзаведутся новыми друзьями, которые, возможно, совершенно не понравятся их родителям. Велика вероятность, что вы почему-то решите, что только что появившийся в жизни вашего чада индивид его «плохому научит и собьет с пути истинного».

Удачные дни: 22, 23.

Неудачные дни: 26.

На неделе какие-то бытовые проблемы могут стать причиной достаточно крупных финансовых расходов и резких споров с мужем по поводу целесообразности тех или иных действий, направленных на избавление от возникшей ситуации.

Кроме того, ваш благоверный, возможно, разочарует вас в постели, и вы на какое-то время «отлучите его от тела».

А еще в данный период вам, вероятно, предстоит заплатить за то, что связано с вашим ребенком, и на что вы по доброй воле ни за что бы деньги тратить не стали.

Маленьких Тельцов настоятельно рекомендуется оберегать от любых травмоопасных занятий, от сквозняков и от переохлаждения.

**Удачные дни:**25, 26.

**Неудачные дни:**23.

На неделе у вас может появиться желание отдохнуть от своего семейства, и вы, отложив домашние дела и общение с домочадцами, отправитесь туда, где всегда получаете великолепный релакс.

Однако не факт, что ваши близкие отнесутся к этому с пониманием, особенно если у вас очень ревнивый муж или если вы на это время что-то обещали ребенку.

Кроме того, есть вероятность крайне откровенного разговора с супругом, после чего вам придется делать какой-то весьма неприятный для вас выбор.

Маленькие Близнецы могут затеять какую-то растянутую по времени шалость и отдать ей все свои силы и все свое внимание. Отслеживайте, чем занята голова вашего чада.

Удачные дни: 27, 28.

Неудачные дни: 25.

На неделе вам, скорее всего, предстоит часто использовать какой-то весьма специфический опыт общения с мужем, когда-то полученный вами при не очень приятных для вас обстоятельствах.

Зато сейчас он не только поможет избежать повторения истории, но и предотвратит возникновение каких-то новых проблем.

Кроме того, вы, вероятно, будете на своем примере чему-то учить ребенка или доказывать ему необходимость тех или иных действий, от которых чадо станет упрямо отказываться.

Маленькие Раки могут по-тихому отомстить кому-то из сверстников. Не исключено, что ваш ребенок настолько будет на кого-то зол или обижен, что забудет о том, что на самом деле он «белый и пушистый».

Удачные дни: 22, 25.

Неудачные дни: 23, 27.

На неделе вы, скорее всего, вмешаете в отношения с мужем кого-то из ваших подруг (друзей) или родственников. Не исключено, что вам почему-то покажется, что влияние этого человека на вашего благоверного хорошо скажется на какой-то сложной или неприятной для вас супружеской ситуации.

Кроме того, возможно, найдете своему ребенку нового учителя или пристроите его в кружок (на факультатив), который поможет чаду развить те способности, которые вы считаете важными.

Маленькие Львыбудут перемежать лихорадочную активность с моментами полной расслабленности и даже апатии. Не удивляйтесь и не мешайте ребенку отдыхать тогда, когда он чувствует в этом насущную потребность.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 27.

На неделе вы, возможно, для решения какой-то семейной проблемы воспользуетесь сведениями, почерпнутыми из какой-то специфической литературы, или информацией, полученной от человека, которому безоговорочно доверяете, так как не сомневаетесь в его компетенции.

Кроме того, вам, скорее всего, предстоит чему-то научить ребенка, и не факт, что это будет нечто позитивное и созидательное.

Не исключено, что вы подскажете чаду, как можно использовать себе на благо хитрость и изворотливость.

Маленькие Девы могут вынудить родителей приобрести что-то такое, о чем они давно мечтают, но что раньше их «предки» категорически отказывались им покупать.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 26.

На неделе вы, возможно, пойдете против воли и мнения своего мужа и, взяв под свой контроль какую-то сложную ситуацию, неожиданно для него не только справитесь с ней, но и получите какие-то долгосрочные бонусы, льготы, привилегии.

Кроме того, в данный период вам, скорее всего, предстоит буквально в авральном режиме научить ребенка чему-то важному и прикладному.

Например, готовить какое-то сложносоставное блюдо или обращаться с какой-то «хитровыдуманной» компьютерной программой.

Маленькие Весы могут заработать какую-то награду (премию, медаль, ценный подарок) за победу в каком-то соревновании или за участие в престижном мероприятии.

Удачные дни: 27.

Неудачные дни: 23.

На неделе ваше доверие к мужу, скорее всего, многократно возрастет. Не исключено, что он достойно выдержит какое-то испытание, устроенное ему вами или самой судьбой, и покажет, что вы можете на него полностью положиться.

Кроме того, есть вероятность приятной встречи с человеком, который многое для вас значил в детстве или в ранней юности.

Возможно, вы пригласите его в гости, с удовольствием познакомите с ним своих домочадцев и устроите в его честь настоящий банкет.

Маленькие Скорпионы могут рассориться с кем-то из сверстников. Возможно, какой-то ребенок перестанет забавлять ваше чадо, станет для него скучным и неинтересным, а потому будет «отправлен в отставку».

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 22, 26.

На неделе вы в отношениях с мужем можете повторить ту ошибку, которая когда-то уже становилась причиной семейных неприятностей или громких скандалов с благоверным. Будьте осмотрительнее и учитывайте свой прошлый опыт.

Кроме того, в данный период не стоит что-либо сулить ребенку, если вы не можете со стопроцентной уверенностью сказать, что сдержите свое слово.

Иначе чадо не простит и не забудет нарушения обещания и будет считать вас предательницей и пустым человеком.

Маленькие Стрельцы могут отказаться использовать какие-то открывшиеся перед ними перспективы. Возможно, ваше чадо решит, что эта «волынка» – на несколько лет, а потому не стоит и связываться.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 24.

На неделе вы, скорее всего, сделаете очередной и очень важный шаг к завершению какого-то долгосрочного дела, связанного с вашим семейством и, вероятно, с вашим домом. И хотя до финала вы в данный период вряд ли дойдете, сделанное вами существенно его приблизит.

Кроме того, вы можете отменить наказание, которое некоторое время назад назначили ребенку.

Возможно, вы вдруг поймете, что были несправедливы по отношению к чаду, и что ничего, кроме обиды на вас, кара не принесет.

Маленькие Козероги пойдут на какую-то сознательную жертву, чтобы достичь крайне важной для них цели или избежать назревающих неприятностей. Похвалите чадо за стратегическое мышление.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 22, 25.

На неделе вам, возможно, не удастся осуществить какое-то намерение, связанное с бытовой сферой и с увеличением благосостояния семьи. Причем не исключено, что ваш провал станет еще и причиной конфликта с мужем, который будет крайне недоволен недостаточностью ваших действий.

Кроме того, есть вероятность, что вы в выходные оправитесь к кому-то в гости, «забыв дома» и ребенка, и благоверного, и без присмотра своего семейства позволите себе какие-то вольности.

Маленьких Водолеев, скорее всего, ждет интересное и забавное мероприятие, на котором они научатся правильно вести себя в каких-то определенных обстоятельствах или соблюдать какие-то социальные ритуалы.

Удачные дни: 27.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе какие-то бытовые дела или нужды домочадцев, скорее всего, потребуют дополнительных расходов, однако велика вероятность, что вы умудритесь свести их к минимуму, так как на чем-то существенно сэкономите.

Кроме того, не исключено, что вы из-за мужа или из-за ребенка не только поругаетесь с кем-то из окружающих, но и окончательно разорвете с этим индивидом отношения.

Так как решите, что тот, кто не любит и не понимает ваших близких, недостоин общения с вами.

Маленькие Рыбы могут весьма неудачно подшутить над кем-то из сверстников. Возможно, ваше чадо даст другу или соученику шуточный и крайне вредный совет, а тот ребенок, последовав ему, нарвется на неприятности.

Удачные дни: 22.

Неудачные дни: 24.

Фото: Shutterstock.com