Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 21 по 27 января

Узнайте, что приготовили звезды для вашей семьи в конце января.

На неделе с 21 по 27 января супруги будут очень щедры друг к другу в материальном плане, а вот чуткости, сочувствия, стремления понять от второй половинки ждать бессмысленно. К тому же не обойдется без авторитарности, ревности и обидчивости.

Детки же в самом начале данного периода могут устроить родителям настоящий бунт, требуя свободы и независимости, а потом станут испытывать за это чувство вины и превратятся в шелковых и послушных лапушек.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На неделе ваша вторая половинка может исполнить какое-то ваше желание, что в свою очередь почему-то вызовет у вас весьма противоречивые эмоции.

Не исключено, что наравне с радостью вы будете испытывать и гнев на мужа за то, что он с вами не посоветовался, или за то, что ради осуществления вашей мечты подверг себя какой-то опасности.

Кроме того, вам, возможно, предстоит развеять какие-то иллюзии ребенка; это будет непросто в моральном плане, зато убережет чадо от будущих разочарований.

Маленькие Овны могут столкнуться с трудностями в общении с людьми, которым они очень сильно доверяют, и это заставит деток данного знака задуматься о том, что и над отношениями с самыми близкими тоже нужно работать.

Удачные дни: 22, 27.

Неудачные дни: 25, 26

На неделе какой-то прошлый опыт и в чем-то вам поможет, и сыграет с вами дурную шутку.

Не исключена ситуация, в которой какие-то ваши знания и умения поспособствуют увеличению благосостояния семьи, но вызовут череду подозрений и крайне неудобных для вас вопросов со стороны благоверного.

Кроме того, может дать сбой та система воспитания, которую вы уже давно применяете при «дрессировке» чада, а потому придется искать новые подходы к ребенку и методы воздействия на него.

Ваш маленький Телец каким-то своим поступком может объединить вокруг себя все семейство и заставить помириться тех его членов, которые сейчас находятся в ссоре; правда, не факт, что его деяние будет со знаком «плюс».

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 22.

На неделе вы можете инициировать какие-то перемены в отношениях с мужем.

Причем если сейчас у вас с ним все ровно и почти нет конфликтов, то изменения будут в лучшую сторону, а вот если ваша пара находится в постоянной конфронтации, то вы каким-то своим поступком еще больше усугубите разногласия.

С ребенком же вы будете безусловно щедры, выполните какие-то давно данные ему обещания, сводите его в какое-то интересное место, к тому же не станете ни в чем ограничивать его свободу.

Маленькие Близнецы будут активно демонстрировать свою самостоятельность и независимость от родителей, что в свою очередь приведет не только к недоразумениям, но и к существенным ухудшениям в семейном микроклимате.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 24.

На неделе вам, скорее всего, предстоит решить какой-то давний спорный семейный вопрос, который на протяжении определенного количества времени регулярно становился поводом для ссор с мужем или для его недовольства.

Велика вероятность, что вы наконец-то найдете способ устранить неблагоприятные факторы.

Кроме того, что-то наладится и в отношениях с ребенком; не исключено, что вы ловко примените систему кнута и пряника, направив чадо в более созидательное русло.

Маленькие Раки могут повторить какие-то те свои ошибки, которые когда-то уже огорчали их самих и их родителей. Подбодрите ребенка и постарайтесь сделать так, чтобы на этот раз он четко усвоил урок и не наступал больше на старые грабли.

Удачные дни: 24.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вы будете крутить мужем, как хотите, он станет беспрекословно выполнять все ваши желания, в том числе и невысказанные.

Вы же сами в ответ тоже постараетесь превратить жизнь благоверного в праздник, преподнесете ему несколько вещественных и нематериальных подарков, побалуете его чем-то вкусненьким.

А вот с ребенком вы, возможно, сведете общение к необходимому минимуму, так как он будет почему-то очень сильно раздражать вас и мешать осуществлению каких-то ваших замыслов.

Маленькие Львы будут активно добиваться власти над окружающими, причем как над сверстниками, так и над взрослыми – родителями, учителями/воспитателями, просто знакомыми. Проследите, чтобы ребенок в погоне за вниманием и влиянием не перегнул палку.

Удачные дни: 22.

Неудачные дни: 26.

На неделе вы можете совершить достаточно серьезную ошибку в отношениях с мужем. Не исключено, что вы на практически хрестоматийную семейную ситуацию среагируете так, как вас учили родители или какие-то специфические книжки, и не учтете при этом ни характерных особенностей благоверного, ни его сиюминутного настроения.

Не ориентируйтесь на чужой опыт, пользуйтесь только своими знаниями о натуре супруга и своей женской мудростью.

Да и чаду не стоит пропагандировать то, что вы никогда на себе не испытывали.

Маленькие Девы могут для достижения какой-то своей цели чем-то пожертвовать, причем не факт, что они отдадут то, что принадлежит им. Проследите, чтобы ребенок не разбазаривал семейное имущество.

Удачные дни: 23.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе может исполниться какое-то ваше желание, связанное с вашим семейством, что в свою очередь решит некую проблему, с которой вы уже и не чаяли разобраться. Так что вас, скорее всего, ждет двойная радость.

Кроме того, есть вероятность, что вы чем-то интересным увлечете и ребенка, и мужа.

Возможно, новое хобби вашей семьи будет так или иначе связано с какими-то поездками, с получением ярких эмоций, с тренировкой каких-то весьма специфических навыков.

Маленькие Весы могут неожиданно отказаться идти на поводу у кого-то из тех сверстников, которым они обычно старались не перечить. Не исключено, что у вашего чада резко прорежется потребность ощущать себя самодостаточной личностью, которой никто из друзей не указ.

Удачные дни: 25, 26.

Неудачные дни: 22.

На неделе есть вероятность непредвиденных, хотя и в некотором роде весьма приятных расходов. Не исключено, что вы в каком-то магазине обнаружите вещь, которая, по вашему мнению, идеально подойдет вашему мужу, а потому вы решите сделать ему незапланированный подарок и приобретете данный предмет.

При этом если благоверный как-то не так среагирует на ваше подношение, вы о-о-очень изобретательно накажете его за неблагодарность.

Кроме того, вы можете отказать чаду в удовлетворении каких-то его потребностей.

Маленькие Скорпионы будут активно копировать поведение родителей и позволять себе все те грубые высказывания, которые услышат от мамы-папы. Если не хотите резкого усложнения характера чада, ведите себя безупречно.

Удачные дни: 27.

Неудачные дни: 21, 25.

На неделе вы можете подать ребенку дурной пример, что в свою очередь практически немедленно станет причиной каких-то настораживающих событий, более того, запросто послужит началом «кривого пути»; постарайтесь не подталкивать чадо к плохому.

Кроме того, в данный период есть вероятность каких-то весьма специфических сексуальных игр с мужем, в которых вы с ним, возможно, будете использовать некие интимные игрушки и перевоплощаться в каких-то персонажей.

Маленькие Стрельцы будут чрезвычайно активно бунтовать против любой диктатуры родителей, а те детки этого знака, которые уже вполне подросли и считают себя самостоятельными, могут даже уйти из дома.

Удачные дни: 24.

Неудачные дни: 23.

На неделе вам, скорее всего, предстоит поставить вполне убедительную точку в каком-то деле, чрезвычайно важном и для вас самой, и для ваших домочадцев.

Не исключено, что после этого что-то существенно изменится в домашнем укладе, а взаимоотношения в семье выйдут на совершенно иной уровень.

Кроме того, есть вероятность, что вы наконец-то признаете право ребенка на какие-то самостоятельные действия, правда, не факт, что вы ему об этом скажете именно в данный период.

У маленьких Козерогов могут исполниться какие-то их не вполне детские желания. Возможно, ваше чадо получит шанс уже сейчас многое сделать для своего отдаленного будущего, каким-то образом начать удовлетворять свои далеко идущие амбиции.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 21.

На неделе не исключены какие-то бессмысленные, не приносящие никакого результата усилия, так или иначе связанные с попытками к чему-то принудить мужа или ребенка.

Возможно, вы неожиданно забудете о таком понятии как свобода воли и начнете психологически давить на кого-то из близких, навязывая этому человеку свое видение какой-то ситуации, однако у вас ничего не получится.

Кроме того, в данный период какие-то желания чада или супруга могут стать причиной непредвиденных расходов.

Маленькие Водолеи получат очень важный урок, связанный со взаимоотношениями с людьми, которые деткам этого знака очень дороги. Вероятно, ваш ребенок поймет, какие факторы часто провоцируют возникновение ссор и обид.

Удачные дни: 26.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе ваш муж, скорее всего, будет весьма щедр по отношению к вам и к ребенку (детям), не раз купит что-то вкусненькое, красивое, занимательное, а вот душевного тепла вам от него, вероятно, не достанется, так как почти все свое свободное время он предпочтет проводить весело и вне семьи.

Впрочем, не исключено, что это вас не очень расстроит, так как вы воспользуетесь отсутствием благоверного, чтобы встретиться с подругами и приятно отдохнуть за рюмочкой чая.

Маленькие Рыбы достигнут показательных успехов в чем-то таком, в чем до этого сталкивались с вполне очевидными и выбивающими из колеи трудностями. Обязательно похвалите чадо и чем-нибудь поощрите его.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 23.

Фото: Shutterstock.com