Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 18 по 24 марта

Как пройдет эта неделя у вас и у ваших детей — узнайте у нашего астролога.

На неделе с 18 по 24 марта в будние дни супруги вспомнят о когда-то данных друг другу обещаниях и по возможности выполнят их, найдут устраивающий всех выход из спорных семейных ситуаций, каким-то образом украсят брак.

А вот выходные могут оказаться весьма конфликтными из-за внезапно появившейся разности в подходе к интимному взаимодействию.

Детки же при общении с родителями в полную мощность проявят свое упрямство, а их самих будут буквально раздирать внутренние противоречия.

Овен (21 марта — 20 апреля)

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы можете обнаружить, что ребенок скопировал какую-то вашу привычку, за которую вы сами себя ругаете. Найдите возможность быстренько избавить чадо от этого пристрастия, и лучше всего это делать на собственном примере.

Кроме того, не исключено, что в четверг или в пятницу вы будете о-о-очень неискренни с мужем, а может, даже в чем-то соврете ему.

Впрочем, есть вероятность, что это будет своеобразный дипломатический ход, направленный на сохранение мира в семье.

Маленькие Овны могут пожертвовать чем-то для себя значимым, чтобы достичь какой-то крайне заковыристой и сложной цели. Скорее всего, эта ситуация станет для вашего отпрыска тренировкой по правильной расстановке приоритетов.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 23.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, будете активно сопротивляться какой-то инициативе мужа, причем прекрасно понимая, что он предлагает вполне удачный и очень конструктивный план решения какой-то проблемы или бытовой задачи.

Возможно, приступ вашего упрямства случится из-за какой-то обиды на благоверного.

Помните: чем упорнее вы будете отказываться принимать идею супруга, тем сложнее потом окажется вернуться к нормальным взаимоотношениям. Кроме того, не стоит ругать ребенка за его фантазии.

Маленькие Тельцы могут затеять нечто творческое, однако для того, чтобы это завершить и получить удобоваримый результат, им, скорее всего, понадобится помощь родителей. Не отказывайте чаду в содействии.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 19.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы при общении с мужем будете капризничать чаще, чем обычно. Не исключено, что причиной вашего поведения станут гормональные всплески ежемесячного характера или спровоцированные беременностью.

Впрочем, если ваш благоверный давно и упорно вам в чем-то отказывает, то не исключено, что вы просто решите его «достать до печенок», чтобы получить желаемое.

Кроме того, есть вероятность, что вы всласть нажалуетесь кому-то на супруга и на ребенка.

Маленькие Близнецы проявят какие-то неожиданные способности, будут постоянно генерировать интересные идеи, найдут новое увлечение. Поддержите чадо во всем, в чем сможете, и тогда ваши взаимоотношения с ним выйдут на совершенно иной уровень.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 21.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе есть вероятность бытовых неурядиц, спровоцированных ненадлежащим обращением с какой-то техникой или с утилитарными приспособлениями.

Не исключено, что вам придется не только покупать какую-то новую вещь, но и наводить порядок в жилище.

Кроме того, вы можете узнать о своем ребенке то, что он от вас почему-то очень тщательно скрывает; возможно, информация придет из учебно-воспитательного заведения, которое посещает чадо, или ею с вами поделится кто-то из его друзей.

Маленькие Раки получат очередной полезный опыт общения с окружающими, научатся грамотно использовать какие-то ресурсы и, скорее всего, принесут извне новую манеру поведения.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 19, 23.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы можете потребовать от мужа, чтобы он взял на себя какие-то ваши бытовые дела, которые вы считаете слишком утомительными или просто настолько неинтересными, что вам неприятно ими заниматься. Если вы — дама работающая, то супруг, возможно, и пойдет у вас на поводу, а вот если вы — домохозяйка, ваши требования приведут к возникновению серьезного и достаточно длительного конфликта.

Кроме того, в данный период вам придется что-то заново объяснять ребенку.

Маленькие Львы будут регулярно капризничать, придумывать отговорки, чтобы не выполнять какие-то свои обязанности, требовать повышенного внимания и каких-то приятностей. Дайте ребенку некоторые послабления и покажите, что вы его любите — ему сейчас это очень важно.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 23.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе самым благоприятным образом разрешится семейная ситуация, которая вас достаточно долго тревожила или даже нервировала.

Не исключено, что выход найдется благодаря какому-то стороннему человеку или кому-то из родственников.

Кроме того, вы можете неожиданно для себя согласиться исполнить просьбу ребенка, на которую ранее реагировали весьма бурно и крайне отрицательно; возможно, вы просто устанете от нытья отпрыска и предпочтете разрешить ему что-то, чтобы он от вас отстал.

У маленьких Дев может внезапно ухудшиться самочувствие. Велика вероятность, что это будет связано с упадком сил и с ослаблением иммунитета. Найдите, чем поддержать организм чада, и позвольте ему отдыхать столько, сколько ему необходимо.

Удачные дни: 19, 20.

Неудачные дни: 21, 22.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, благополучно закроете все спорные семейные вопросы, решите какие-то бытовые проблемы, которые часто становились причиной ссор с мужем, и даже избавитесь от привычки, которая крайне его раздражает.

Благодаря всему этому вы успешно переведете брак на следующий качественный уровень, сделаете его крепче и бесконфликтнее.

Кроме того, вам удастся найти общий язык с ребенком по поводу какого-то его увлечения; возможно, вы сами попробуете это хобби, и вам понравится.

Маленькие Весы будут активно самовыражаться в творческом плане, проявят инициативу там, где всегда предпочитали оставаться в тени, научатся прислушиваться к себе и к своей интуиции.

Удачные дни: 22.

Неудачные дни: 19.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы можете довести своего мужа до практически невменяемого состояния, что в свою очередь станет причиной его весьма неадекватного и имеющего долгосрочные печальные последствия поступка.

Будьте сдержаннее в выражениях, не бейте по самолюбию супруга и по его чувствам, не провоцируйте его на действия, которые плохо скажутся не только на его судьбе, но и на будущем всего семейства.

Кроме того, в данный период вам настоятельно рекомендуется беречь репродуктивную систему.

Маленькие Скорпионы будут ориентироваться на какие-то свои иллюзии и фантазии, что может привести к столкновению с внешним миром, отличающимся от их химер. Постарайтесь смягчить для чада диссонанс между придумками и реальностью.

Удачные дни: 23, 24.

Неудачные дни: 18, 22.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вам, возможно, придется отложить реализацию семейных планов, так как внимания потребуют бытовые дела и учеба ребенка.

Не исключено, что вы вместо каких-то приятных занятий или поездки будете вынуждены срочно решать внезапно возникшие утилитарные проблемы и подтягивать чадо по предмету, в котором неожиданно обнаружатся серьезные пробелы, или прививать отпрыску навыки, наличием у него которых вы почему-то не озаботились ранее.

В отношениях с мужем вероятна вспышка ревности.

Маленькие Стрельцы могут взять кого-то под свою опеку. Скорее всего, вашего ребенка возмутит несправедливое отношение взрослых или детей к кому-то из его сверстников, и он решит защитить этого человечка и обезопасить от повторения ситуации.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, возможно, ради мужа пожертвуете какими-то своими интересами, вот только не факт, что он оценит ваш поступок. Не исключено, что он примет его как должное, посчитав, что вы просто выполняете свой долг жены.

Попробуйте деликатно донести до благоверного, что он неправ, но не затевайте ссор.

Кроме того, вам, скорее всего, предстоит пересмотреть свое мнение относительно какого-то увлечения ребенка или его дружбы с кем-то из сверстников; вероятно, вы признаете, что пока чаду хорошо, вмешиваться не стоит.

Маленькие Козероги будут активно использовать все свои природные таланты и развивать способности, которые, как им кажется, обязательно пригодятся им в будущем. Хвалите ребенка и оказывайте ему всяческое содействие.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 18, 21.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы можете наконец-то пойти на компромисс, в котором почему-то долго и упрямо мужу отказывали. Не исключено, что какая-то ситуация отчетливо продемонстрирует, что ваше упрямство сильно вредит супружеским отношениям и толкает супруга на поступки, которые вам категорически невыгодны.

Кроме того, вам, возможно, придется чаще, чем обычно, учитывать психологический настрой ребенка, а в выходные каким-то небанальным способом гасить приступ его агрессии.

Маленькие Водолеи будут крайне остро реагировать на все то, что происходит с ними и вокруг них; не исключено, что у них начнется очередной «приступ» самопознания и попыток самоидентификации, что и скажется на их психоэмоциональном состоянии.

Удачные дни: 20.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, возможно, попытаетесь выйти на новый уровень во взаимоотношениях с мужем, вот только выберете для этого крайне неподходящий момент.

Не торопите события, все получится, но исключительно после 25 марта, а пока продолжайте готовить почву и ни к чему не принуждайте благоверного.

Кроме того, не исключены ссоры с родственниками, которым почему-то взбредет в голову вмешаться в дела вашей семьи или повоспитывать вашего ребенка.

Вероятно, вы резко поставите их на место.

Маленькие Рыбы в будни будут чрезмерно эмоциональны, причем станут переживать не только за близких и знакомых, но и за весь мир, а вот в выходные могут неожиданно поссориться со всеми теми, с кем до этого никогда не ругались.

Удачные дни: 22.

Неудачные дни: 20.