Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 18 по 24 февраля

Узнайте, что ждет вас и ваших детей на наступившей неделе!

На неделе с 18 по 24 февраля супруги не простят друг другу ни одной ошибки, станут придирчивее и дотошнее. К тому же им захочется в лучшем свете представить окружающим и свой брак, и свой дом, и своих отпрысков — крайне важное значение будет иметь впечатление, производимое семейством в целом на всех тех, кто его знает.

Детки же могут отказаться тесно взаимодействовать с реальным миром: для них на первое место выйдут какие-то их фантазии, внутренние монологи, самопознание.

Овен (21 марта — 20 апреля)

На неделе вы, вероятно, устроите какой-то домашний прием, чтобы отметить некую важную для вашего семейства дату и заодно похвастаться перед гостями тем, что вы имеете, — мужем, ребенком, обстановкой в жилище или какими-то особыми успехами одного члена семьи.

Кроме того, благодаря супругу (и, возможно, после вашего настойчивого его «пинания») повысится материальное благосостояние вашей «ячейки общества».

А лично вы сможете приобрести нечто такое, чем вам давно хотелось обладать.

Маленькие Овны могут хорошо показать себя при проверке их знаний или каких-то навыков, после чего перед ними откроются новые перспективы, а сам факт успешной сдачи своеобразного экзамена, возможно, будет отмечен ценным подарком.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 23.

На неделе вы, возможно, сделаете своему мужу символический подарок, что в свою очередь поможет вам добиться от благоверного каких-то важных для всей семьи поступков или, напротив, удержать его от действий, которые, как вам кажется, могут ему чем-то навредить.

Кроме того, вам, вероятно, предстоит манипулировать и ребенком — точно так же, с помощью каких-то материальных факторов.

К тому же вы в выходные можете совершить нечто такое, что радикально изменит мнение чада о вашей персоне.

Маленькие Тельцы могут слишком эмоционально среагировать на то, что будет происходить у них дома или в том детском учреждении, которое они посещают.

Не исключено, что ребенку потребуется ваша помощь, чтобы взять себя в руки и успокоиться.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 19.

На неделе вы, скорее всего, узнаете нечто новое о своем ребенке, и не факт, что это вам понравится. Возможно, проявятся те черты его характера, которые лично вы считаете недостатками.

Не торопитесь с выводами и не сравнивайте чадо с собой — вы с ним все же разные люди, поэтому не пытайтесь его переделать, а подумайте, как созидательно использовать открывшиеся качества.

Кроме того, не исключены мелкие обиды на мужа, ссоры из-за его холодности, его придирки к вам (и на пустом месте, и вполне объективные).

Маленькие Близнецы могут что-то отобрать у кого-то из сверстников, и это станет проблемой для их родителей, а также, возможно, поводом для разбирательства в каком-то детском сообществе.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 21.

На неделе вы можете отказать мужу в ласке. Не исключено, что с вашей стороны это будет своеобразным наказанием благоверному за какие-то действия, которые вам чрезвычайно не понравятся.

Кроме того, есть вероятность ссор на почве финансов: возможно, супруг станет настаивать на каких-то приобретениях для дома и семьи, а вы будете уверены, что без этого вполне можно обойтись и что не стоит тратить на это деньги.

А вот с ребенком вы, скорее всего, будете и щедры, и очень нежны.

Маленькие Раки могут обзавестись достаточно влиятельными покровителями, которые станут для них отличными примерами для подражания и многое сделают для их настоящего и будущего (например, помогут поступить в престижное учебное заведение).

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 19, 23.

На неделе могут возникнуть сложности с завершением бытового дела, которое вы планировали на данный период и рассчитывали, что быстро с ним справитесь.

Вероятно, вы с энтузиазмом за него возьметесь, выполните основную массу намеченного, а потом муж или ребенок потребует внимания, и вы будете вынуждены растягивать финальный этап на несколько дней.

Кроме того, вам, возможно, предстоит разбираться в непростой в морально-психологическом плане ситуации, связанной с вашим чадом.

Маленькие Львы будут в очередной раз утверждать свою власть над сверстниками и, скорее всего, демонстративно возьмут под свое крыло тех, кто слабее их и нуждается в защите или в помощи при выполнении каких-то учебных заданий.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 23.

На неделе ваш муж, возможно, захочет, чтобы вы стали еще привлекательнее, чтобы по вашему внешнему виду можно было сказать, что у вас в семье все замечательно, а потому купит вам новый красивый наряд, оплатит поход в салон красоты или подарит какое-то роскошное украшение.

Не исключено, что вся эта суета и щедрость будут связаны с важным для вашего супруга публичным мероприятием.

А вот с ребенком вам, вероятно, придется о чем-то договариваться, чтобы закрыть какой-то спорный и неприятный вопрос.

Маленькие Девы могут продемонстрировать отнюдь не лучшие свои качества, что в свою очередь отвратит от них людей, которые могли бы сыграть значимую роль в формировании их будущего. Донесите до чада, что сейчас не время бравировать недостатками.

Удачные дни: 20.

Неудачные дни: 22.

На неделе вы можете упустить отличную возможность сделать взаимоотношения с мужем более конструктивными и созидательными.

Не исключено, что вы просто не поймете, что это именно он — ваш шанс на улучшение качества супружеской жизни, и поведете себя как-то не так.

Будьте внимательнее!

Кроме того, есть вероятность, что вам потребуются какие-то дополнительные ресурсы для ведения домашнего хозяйства или для выполнения с ребенком какого-то данного ему в школе или в детском саду задания.

Маленькие Весы, возможно, совершат какой-то беспрецедентный поступок, чтобы на «отлично» решить какую-то поставленную перед ними задачу.

Скорее всего, эта ситуация несколько закалит характер вашего чада, сделает его более упорным и настойчивым.

Удачные дни: 21, 22, 23.

Неудачные дни: 19.

На неделе не исключены споры с мужем по самым разнообразным поводам. Впрочем, вы, скорее всего, найдете верные аргументы, чтобы доказать благоверному, что именно вы правы и действуете строго в интересах его самого, вашего с ним ребенка или всего семейства в целом.

Кроме того, вам в какой-то неоднозначной ситуации весьма пригодится опыт, который вы получили вне семейной жизни и который по каким-то причинам предпочитаете не афишировать перед супругом и отпрыском.

Маленькие Скорпионы ради достижения своей цели могут воспользоваться эмоциональным выплеском кого-то из сверстников.

Возможно, ваш ребенок докажет учителю/воспитателю, что он больше подходит на какую-то значимую роль, чем плакса или истерик.

Удачные дни: 23, 24.

Неудачные дни: 18, 22.

На неделе вас, скорее всего, ждет исполнение какого-то желания, связанного с вашим семейством. Вот только есть вероятность, что это событие вызовет у вас не столько радость, сколько весьма двойственные чувства, разбираться с которыми вы будете достаточно долго.

Кроме того, вам, возможно, предстоит в какой-то ситуации успокаивать ребенка, и это потребует от вас огромного запаса чуткости, правильных слов, искреннего желания помочь и утешить.

Забудьте о сарказме и язвительности, иначе утратите доверие чада и нанесете ему серьезную психологическую травму

Маленькие Стрельцы могут неожиданно проявить осторожность там, где обычно действуют смело и ничего не боятся. Не исключено, что ваш ребенок осознает, что напрасный риск никому не нужен.

Удачные дни: 21.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вы, скорее всего, будете ловко «строить» и мужа, и ребенка, впрочем, они не станут особо сопротивляться, так как сразу поймут, что вы действуете в их интересах.

Кроме того, у вас могут появиться какие-то новые планы, касающиеся вашего семейства.

Не исключены и значимые для вас всех приобретения. А еще есть вероятность, что вы придумаете для чада какое-то занятие, которое, являясь по сути развлечением, на самом деле развивает какие-то важные навыки, прививает любовь к труду или закаляет характер.

Ваш маленький Козерог будет нуждаться в уединении и в каких-то занятиях, которые сейчас для него очень важны.

Не пытайтесь «выковырять его из раковины», ваше вмешательство в его дела не улучшит ваших с ним взаимоотношений.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 18, 21.

На неделе вы, скорее всего, по какому-то поводу или просто по своему «хотению» сделаете мужу и ребенку несколько весьма крупных и запоминающихся подарков.

Не исключено, что именно ваша душа будет просить праздника, и вы устроите его себе, чем-то порадовав своих домочадцев.

Кроме того, воспитательный процесс чада может потребовать дополнительных материальных вложений, а благоверный — повышенного внимания к своим сексуальным потребностям; придется соответствовать.

Маленькие Водолеи могут выбрать себе новых кумиров, которым будут поклоняться весьма оригинальным образом. Не удивляйтесь и не мешайте: в результате увлечение этой персоной многое даст вашему ребенку в плане саморазвития.

Удачные дни: 20.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе какое-то счастливое стечение обстоятельств, скорее всего, позволит вам исполнить ваше давнее желание, связанное с вашим семейством, а вся ситуация в целом порадует не только вас, но и всех ваших домочадцев.

Кроме того, спокойно и без проблем решится какой-то спорный вопрос, который уже не раз становился поводом для разногласий с мужем.

А какая-то неожиданно сложившаяся ситуация поможет вам лучше понять вашего ребенка и найти с ним новые и весьма приятные для вас обоих точки соприкосновения.

Маленькие Рыбы будут очень эмоционально воспринимать все, что происходит с ними и вокруг них. Постарайтесь лишний раз ничем не расстраивать чадо и ни в коем случае не повышайте на него голос.

Удачные дни: 21, 22.

Неудачные дни: 20.

Фото: Shutterstock.com