Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 13 по 19 мая

© Shutterstock/VOSTOCK

Кого на этой неделе ждут поездки, а кого ссоры и пустые траты, читайте в новом гороскопе.

На неделе с 13 по 19 мая супруги сначала резко осознают какие-то свои ошибки, кинутся их активно исправлять даже наперекор каким-то обстоятельствам и собственной гордости, постараются гармонизировать брак, а вот потом вероятны разногласия из-за разности в подходе к сексу и ссоры из-за несвоевременного упрямства.

Детки же будут к месту и не к месту демонстрировать какие-то свои знания, умения, таланты, чтобы добиться благосклонности чем-то важных для них взрослых.

Овен (21 марта – 20 апреля)

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, по каким-то причинам продемонстрируете мужу, что не всегда готовы его поддерживать, что полноценное партнерство в супружеских взаимоотношениях возможно исключительно при соблюдении благоверным каких-то определенных правил.

Есть вероятность, что вы запретите ребенку то, к чему он долго готовился и о чем мечтал.

Может быть, вы решите, что сейчас не время отвлекаться от чего-то более важного и устраивать какие-то развлекательные мероприятия.

Маленькие Овны могут поссориться с друзьями, отказавшись идти на компромисс и учитывать интересы своих товарищей. Объясните чаду, что именно на своевременных уступках и на внимании к потребностям других дружба, собственно, и строится.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 17.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе в ваши взаимоотношения с мужем может вмешаться кто-то из его или ваших родственников и своими суждениями, высказываниями, недовольством создать в семье конфликтную ситуацию. Постарайтесь этого не допустить.

А еще не отказывайте супругу в сексе.

Кроме того, не стоит руководствоваться чужим мнением и в воспитании ребенка – следование опосредованным советам, не учитывающим характерные особенности вашего чада, дадут совсем не тот результат, на который вы рассчитываете.

Маленькие Тельцы могут обзавестись достаточно влиятельными покровителями, которые привьют им какие-то важные морально-этические понятия и в то же время научат основам взаимовыгодного взаимодействия с окружающими.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 14.

На неделе какое-то событие, скорее всего, в лучшую сторону изменит ваши взаимоотношения с мужем, исправит какую-то тревожащую вас ситуацию, облегчит взаимопонимание. К тому же у вас с благоверным, вероятно, появятся новые планы, касающиеся бытовой сферы, каких-то материальных приобретений, воспитания ребенка, летнего отдыха.

Правда, в воскресенье вы можете затеять эмоциональную ссору из-за какой-то поездки.

Кроме того, вы, возможно, введете в воспитательный процесс чада новую систему поощрений.

Маленькие Близнецы будут вынуждены наверстывать что-то в учебе или в каких-то факультативных занятиях. Не исключено, что вы вдруг обнаружите какие-то пробелы в знаниях или навыках отпрыска.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 16.

На неделе вы, скорее всего, дадите отчетливо понять мужу, что очень в нем нуждаетесь, что велика ваша зависимость от него в психологическом плане. Правда, есть вероятность, что с вашей стороны это будет тщательно просчитанный стратегический ход, направленный на получение каких-то благ или на то, чтобы подтолкнуть супруга к нужным вам действиям.

Кроме того, вам предстоит обеспечить ребенка чем-то таким, что останется с ним на достаточно долгий срок и чем-то ему очень поможет.

Маленькие Раки могут стать советчиками не только для сверстников, но и для каких-то взрослых. Не исключено, что мнением вашего чада будут интересоваться и его друзья, и те, кто гораздо старше, мудрее, опытнее его.

Удачные дни: 16.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе не исключены непредвиденные расходы, связанные с бытовой сферой или с неожиданно появившимися потребностями домочадцев. Причем

Есть вероятность, что из-за этой ситуации вам придется отказать мужу или ребенку в чем-то таком, что вы им уже пообещали.

Возможно вы откажете в приятной покупке или в достаточно дорогостоящем развлечении.

Кроме того, возможны ссоры из-за денег с кем-то из тех родственников, которые считают, что имеют право вмешиваться в дела вашей семьи и в ваши взаимоотношения с супругом.

Маленькие Львы будут очень стараться, чтобы чем-то удивить и впечатлить родню. Покажите ребенку, что вы цените его усилия и что вам все чрезвычайно нравится, а иначе спровоцируете долгосрочную обиду.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 18.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы можете затеять в семейном укладе какие-то перемены, к которым, как окажется, не готовы не только ваши домочадцы, но и вы сами.

Крайне осмотрительно вводите любые новшества.

А крупномасштабные переделки вообще не стоит начинать без тщательно составленного плана действий, подробной сметы и согласования со всеми теми, кто имеет к этому самое непосредственное отношение.

Кроме того, вам могут сделать интересное предложение, касающееся вашего ребенка, правда, придется привыкать к каким-то новым реалиям.

Ваша кроха-Дева поведет себя как маленький экономист и, скорее всего, не позволит вам совершить какую-то не очень нужную сейчас семье покупку.

Удачные дни: 13, 14, 15.

Неудачные дни: 16, 17.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы в каком-то достаточно спорном семейном событии, скорее всего, разглядите повод для радости и даже для личного триумфа. Не исключено, что обстоятельства сложатся наиболее благоприятным для вас образом.

Кто-то из ваших домочадцев может из-за этого если и не пострадать, то испытать несколько не самых приятных минут. Впрочем, в результате вся ситуация в целом пойдет на пользу домашнему микроклимату.

Кроме того, вероятна интересная семейная поездка.

Маленькие Весы могут серьезно чем-то увлечься, и из-за этого существенно снизится их интерес к другим занятиям, в том числе и к учебе. Постарайтесь сделать так, чтобы ребенок правильно расставлял приоритеты.

Удачные дни: 15, 16, 18.

Неудачные дни: 19.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, вступите в новый этап взаимоотношений с мужем, правда, это, вероятно, будет сопровождаться малопонятным вам обоим хаосом и приведет к каким-то странным последствиям.

Не совершайте опрометчивых поступков и больше полагайтесь на супруга.

Именно ему сейчас под силу сохранить брак, направить перемены в созидательное, а не в разрушительное русло, найти в брачном союзе новые привлекательные для вас обоих стороны.

Кроме того, не стоит заставлять ребенка очень долго ждать того, чего ему чрезвычайно хочется и что вы ему уже пообещали.

Маленькие Скорпионы наперекор каким-то обстоятельствам заключат мир с теми сверстниками, с которыми до этого враждовали; вероятно, им покажется, что для них это выгоднее, чем распри.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 13.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вам во взаимоотношениях с мужем и в воспитании ребенка очень помогут советы какого-то мудрого человека, который отлично разбирается и в семейной, и в детской психологии, а также знает, чем стимулировать и мотивировать мужчин и детей на совершение каких-то правильных и выгодных для семьи поступков.

Есть вероятность какого-то крайне важного для всего семейства события.

Какого-то торжества, отмечания какой-то круглой даты, появления нового члена семьи (возможно, четвероногого).

Маленькие Стрельцы обзаведутся новыми друзьями из числа тех сверстников, которые в чем-то превосходят деток этого знака. Не исключено, что ваше чадо решит заняться самосовершенствованием и окружит себя теми, кто чему-то может его научить.

Удачные дни: 16.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, возможно, к чему-то принудите своего мужа, так как будете уверены, что это необходимо для общего благополучия семейства и выгодно лично для вас. К тому же не исключено, что для вас окажется очевидной некомпетентность вашего супруга в каких-то важных вопросах.

Вы сами примете какое-то судьбоносное решение, а благоверного просто поставите перед фактом.

Кроме того, вам в данный период рекомендуется не перенапрягаться во всем том, что связано с бытом – вероятно ухудшение самочувствия.

Маленькие Козероги могут обзавестись новыми конфидентами из числа окружающих их взрослых. Скорее всего, ваше чадо осознает, что правильнее советоваться с теми, у кого уже есть жизненный опыт.

Удачные дни: 14.

Неудачные дни: 13.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вам, скорее всего, предстоит потратить крупную сумму на какие-то семейные и бытовые нужды, причем не исключено, что вы сами предпочли бы на этом сэкономить.

Кто-то из домочадцев и некие обстоятельства буквально принудят вас раскошелиться.

И при этом есть вероятность, что вы без зазрения совести истратите немало денег лично на себя: на какой-то роскошный наряд, на посещение SPA или салона красоты, на приобретение путевки (билетов) туда, куда вы семейство с собой не возьмете.

Маленькие Водолеи могут получить негативный опыт общения с кем-то из сверстников. Возможно, кто-то из друзей вашего чада не захочет быть с ним откровенным и тем самым покажет ему, что он не достоин доверия.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 19.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе ваш муж, скорее всего, самым благоприятным образом повлияет на ваше психологическое состояние и на ваше настроение, изменит ваше отношение к какой-то ситуации, которая до этого вас сильно нервировала или расстраивала, поможет найти позитивные стороны в чем-то неоднозначном.

Есть вероятность, что он инициирует какую-то семейную поездку.

От поездки вы неожиданно для себя получите огромное удовольствие. А лично вам предстоит стать для ребенка не только мамой, но и другом.

Маленькие Рыбы будут нуждаться в личном пространстве и в уединении. Не навязывайте чаду свое общество в моменты его отчуждения; отпрыск побудет наедине с собой, подумает, пофантазирует и вернется к вам, полный каких-то созидательных идей.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 15.