Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 13 по 19 августа

Скорее узнайте, что приготовили звезды для каждого знака зодиака.

На неделе с 13 по 19 августа мужчины станут чуть менее снисходительно относиться к своим женам, будут требовать от них экономии семейных средств и послушания, а сами дамы в основном предпочтут не спорить и постараются в зародыше купировать любую назревающую ссору. Деткам же предстоит налаживать новые дружеские отношения и отнюдь не всегда – с подходящими и благонадежными сверстниками.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На неделе вы, вероятно, по каким-то причинам станете несправедливо оценивать поступки мужа, его высказывания и намерения. Это в свою очередь приведет к конфликтам, в которые, скорее всего, будут втянуты другие ваши родственники и даже друзья.

Будьте объективнее, а главное, постарайтесь сделать так, чтобы ваше чадо осталось в стороне от ваших ссор с благоверным.

Кроме того, вам в данный период рекомендуется воздержаться от приглашения в гости людей, которые не нравятся супругу.

За маленькими Овнами стоит присматривать очень тщательно – есть вероятность, что они решат погеройствовать и ввяжутся во что-то опасное; это особенно актуально для вторника и среды.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 17, 18.

На неделе вы, скорее всего, совершите некий важный для семейного благополучия поступок, например, каким-то образом увеличите денежные доходы семьи или чем-то обеспечите будущее ребенка.

Кроме того, вам, вероятно, предстоит решить с мужем вопрос, который долгое время являлся предметом жарких споров.

Не исключено, что он будет связан с образованием чада или с его нахождением в обществе родственника, который, как вам кажется, плохо влияет на отпрыска.

Маленькие Тельцы могут почувствовать недомогание; их стоит ограждать как от длительного пребывания на солнце, так и от слишком интенсивного купания – перегрев и переохлаждение равно опасны.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 14.

На неделе вы, скорее всего, будете ловко вертеть своим мужем, заставляя его не только потакать вашим капризам, но и всячески развлекать вас.

К тому же есть вероятность, что вы инициируете какие-то постельные эксперименты, чтобы воплотить в реальность ваши весьма пикантные эротические фантазии.

Кроме того, вы, возможно, затеете какие-то рисковые игры с ребенком; будьте осмотрительнее, а в выходные вообще стоит воздержаться от опасных забав – под угрозой не столько чадо, сколько вы сами.

Маленьким Близнецам может захотеться проявить щедрость по отношению к кому-то из сверстников. Так что готовьтесь к тому, что ребенок попросит вас купить какой-то подарок для друга.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 16.

На неделе есть вероятность небольшого конфликта с мужем из-за невозможности быстро придти к единому мнению по принципиально важному для вас вопросу.

Кроме того, вам, скорее всего, не удастся вовремя завершить какое-то запланированное бытовое дело – этому могут помешать внезапные визитеры, которые отвлекут вас от вашего занятия.

А еще в данный период вашего внимания потребует психологическое состояние ребенка – не исключено, что вам придется срочно поднимать ему самооценку.

Маленькие Раки будут весьма эмоционально воспринимать все, что происходит с ними и вокруг них, но, вероятно, это выльется не в истерики, а во вполне созидательные творческие акты.

Удачные дни: 16.

Неудачные дни: 18.

На неделе ваш муж, скорее всего, будет часто в чем-то притворяться, чтобы не обидеть вас или скрыть от вас готовящийся сюрприз.

Если почувствуете фальшь, не допытывайтесь, почему благоверный с вами неискренен, поверьте, он действует в ваших интересах.

Кроме того, вы, возможно, решите испытать на ребенке ту воспитательную систему, которой придерживались ваши собственные родители, и это вряд ли окажется хорошей идеей; помните, он – не вы, а потому нужно искать чисто индивидуальный подход.

Маленькие Львы будут весьма активны, у них появится потребность выделиться, показать, что они – лучшие, каким-то образом удивить сверстников и родителей, чтобы заслужить одобрение и тех, и других.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 18.

На неделе придется не раз отказываться от каких-то планов и идти на компромисс с мужем, чтобы не спровоцировать ссору и сохранить мир в семье.

Не исключены и сложности в достижении какой-то бытовой цели; скорее всего, они возникнут из-за нежелания домочадцев поддерживать вас и помогать вам в ваших заботах.

Впрочем, есть вероятность, что в какой-то момент благоверный все-таки проникнется и возьмет часть хлопот на себя, после чего позитивный результат будет получен в кратчайшие сроки.

Маленькие Девы могут связаться с неблагонадежными людьми. Возможно, ваше чадо попадет под впечатление каких-то ярких поступков малознакомых сверстников и захочет присоединиться, не подумав о том, что это опасно или просто неправильно.

Удачные дни: 13, 15.

Неудачные дни: 16, 17.

На неделе вы, скорее всего, будете делать все, от вас зависящее, чтобы вашим домочадцам было очень комфортно и в физическом, и в психологическом плане.

Не исключены устроенные вами вкусные посиделки, разговоры по душам, какие-то радующие близких покупки.

Да и домашнее пространство вы, вероятно, каким-то образом сделаете еще уютнее. Кроме того, у вас может появиться потребность что-то изменить в своем облике, чтобы обострить и усилить чувства к вам со стороны мужа.

Маленькие Весы будут очень тонко чувствовать настроение родителей и не раз своим вмешательством предотвратят семейные ссоры и улучшат домашний микроклимат.

Удачные дни: 15.

Неудачные дни: 19.

На неделе вы ради мужа можете отказаться от общения с интересными вам людьми или даже с кем-то из родственников.

Не исключено, что после того, как благоверный негативно выскажется о каком-то человеке из вашего окружения, вы сделаете переоценку ценностей и поймете, что мир в семье и супруг вам дороже, чем все остальное.

Кроме того, есть вероятность непредвиденных расходов, так или иначе связанных с вашим ребенком. Возможно, придется приобретать то, без чего вы рассчитывали обойтись.

Маленькие Скорпионы будут активно стремиться к каким-то удовольствиям, причем в основном к тем, которые явно не одобряются их родителями.

Удачные дни: 16.

Неудачные дни: 13.

На неделе, скорее всего, многократно усилится ваша любовь к мужу, вы поймете, насколько он вам дорог.

Не исключено, что это произойдет в том числе и после того, как вы будете вынуждены сделать чрезвычайно важный выбор, который определит и общее семейное будущее, и ваши дальнейшие взаимоотношения с супругом.

Кроме того, вам каким-то образом удастся увеличить восхищение вами со стороны ребенка; возможно, вы совершите нечто такое, что покажется ему настоящим подвигом.

Маленькие Стрельцы, вероятно, будут часто находиться в созерцательно-философском настроении, что в результате выльется в какой-то прекрасный творческий акт.

Удачные дни: 16, 19.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам, возможно, придется обращаться к какому-то специалисту, чтобы определиться с дальнейшим воспитанием ребенка и понять, как избавиться от какой-то тревожащей вас проблемы, связанной с чадом.

Кроме того, есть вероятность небольшой, но весьма неприятной для вас ссоры с мужем.

Не исключено, что «камнем преткновения» станет его нерациональное поведение, например, какие-то несогласованные с вами траты, которые заставят вас отказаться от каких-то давно продуманных намерений.

Маленькие Козероги учтут какие-то свои прошлые ошибки, и это поможет им получить поразительные результаты в деле, которое раньше им удавалось не очень хорошо.

Удачные дни: 14.

Неудачные дни: 13.

На неделе не исключена бурная ссора с мужем из-за его стремления заставить вас поступать так, как он считает правильным.

Возможно, вы сначала будете игнорировать его претензии, потом постараетесь доходчиво объяснить, что с вами так нельзя, а если благоверный не прислушается к вашим доводам, просто «взорветесь».

Да и какие-то поступки ребенка, скорее всего, тоже вызовут ваше негодование, и вы, вместо того, чтобы попытаться решить проблему миром, жестко накажете чадо.

Маленькие Водолеи получат шанс что-то изменить в своей жизни или в отношениях со сверстниками, вот только не факт, что им захочется ради этого напрягаться, а потому многие детки данного знака просто упустят благоприятный момент.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 19.

На неделе удовлетворение потребностей или желаний ребенка может стать причиной гораздо больших расходов, чем вы планировали. Каких-то усилий и вложений потребуют и взаимоотношения с мужем.

Впрочем, вы, скорее всего, вполне философски отнесетесь к денежным и другим затратам, так как будете понимать, что все это – ради самых близких вам людей.

Кстати, не исключено, что ради них же вы пойдете и на конфликт с человеком, который станет слишком активно вмешиваться в дела вашей семьи.

Маленьких Рыб, возможно, ждет какое-то интересное мероприятие, на котором они научатся новым социальным ритуалам и поучаствуют в занимательном творческом конкурсе.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 15.

Фото: Shutterstock.com