Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 11 по 17 марта

© Shutterstock/VOSTOCK

Узнайте, что советуют звезды вам и вашим детям.

На неделе с 11 по 17 марта супруги попробуют сделать домашние обязанности более интересными и менее «напряжными», разнообразят интимное взаимодействие и привнесут в него элементы ролевых игр, что-то изменят в себе, чтобы стать еще привлекательнее для второй половинки.

Правда, при всем этом в воскресенье не исключены очень бурные выяснения отношений.

Детки же получат неплохой урок экономного использования ресурсов, а в остальном будут витать в облаках и самовыражаться через творчество, любовь к ближним, акты милосердия и благотворительности.

Овен (21 марта — 20 апреля)

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вам, возможно, предстоит сделать крайне непростой выбор. Не исключено, что ситуация будет связана с отпуском и поездками или с будущим вашего отпрыска и с его обучением далеко от дома.

Кроме того, есть вероятность ссор и споров с мужем по каким-то финансово-бытовым вопросам, по поводу грядущих покупок и чего-то такого, на что, как покажется вашему благоверному, вы совершенно напрасно потратили деньги.

А еще ему может совсем не понравиться какая-то ваша интимная инициатива.

Маленькие Овны могут столкнуться с несправедливостью, что в свою очередь не очень хорошо отразится на их самовосприятии. Постарайтесь не допустить развития ситуации и не позволяйте никому незаслуженно критиковать ребенка.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 15, 16.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе ваш ребенок может каким-то образом изменить ваше отношение к весьма непростой семейной ситуации. Возможно, он поможет вам под другим углом посмотреть на какие-то аспекты ваших взаимоотношений с мужем, заново что-то переосмыслить, найти позитив в том, что до сих пор вы считали неправильным и крайне раздражающим.

Не исключены и подарки со стороны супруга; правда, они, скорее всего, будут носить утилитарный, практический характер, но вам понравится.

Маленькие Тельцы продемонстрируют какие-то свои таланты, которые ранее скрывали от окружающих. Тут же начинайте развивать дар ребенка, ну или, по крайней мере, поощрите чадо, покажите, что вы очень довольны происходящим.

Удачные дни: 11.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы можете проявить эгоизм и поставить свои интересы гораздо выше потребностей своих домочадцев. Не исключено, что вы решите продемонстрировать мужу и ребенку, что в вашей жизни есть и другие важные для вас люди, увлечения, занятия.

Это чревато обидами супруга и отпрыска, зато в результате они поймут, насколько вы им нужны, и это сблизит всех вас в эмоциональном плане.

Кроме того, вам, возможно, удастся спихнуть на благоверного обязанности, которые вам уже надоели.

Маленькие Близнецы будут активно веселить окружающих какими-то своими выходками. Есть вероятность, что некоторые эскапады чада отвратят от него тех, кто ему не нравится, и помогут очаровать тех, с кем ему хотелось бы дружить.

Удачные дни: 12, 13.

Неудачные дни: 14.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вам, возможно, придется раскошелиться, чтобы удовлетворить какие-то запросы ребенка. Не исключено, что он будет настолько эмоционально и проникновенно о чем-то вас просить, что вы просто не сможете ему отказать.

Кроме того, вам, скорее всего, предстоит разрешить мужу то, что до этого вы категорически запрещали, или найти компромисс в вопросе, который некоторое время назад стал причиной возникновения достаточно затяжного спора. А еще вас ждут какие-то внешние метаморфозы.

Маленькие Раки самостоятельно или с помощью кого-то из окружающих исполнят какое-то свое давнее желание. Правда, есть вероятность, что это приведет к психоэмоциональному перевозбуждению.

Удачные дни: 15.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, вероятно, будете часто хитрить, чтобы иметь возможность потратить на себя чуть больше денег, чем кажется допустимым вашему супругу. Не исключено, что в вашем муже включится беспрецедентный режим экономии, он начнет обвинять вас в транжирстве и ограничивать в средствах, даже если вы сами работаете и получаете хорошую зарплату; это и заставит вас утаивать от него покупки или притворяться, что что-то купили с огромной скидкой.

А еще вы можете подарить ребенку новую мечту или фантазию.

Маленькие Львы могут разочароваться в каком-то своем увлечении и тут же найти себе новое хобби. И, кстати, скорее всего, оно поможет вашему чаду раскрыть и реализовать многие его пока латентные способности и таланты.

Удачные дни: 17.

Неудачные дни: 16.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы, скорее всего, приобретете нечто такое, что, как вам кажется, очень нужно всей вашей семье, или то, о чем вы давно мечтали, так как этот предмет потенциально призван облегчить вам выполнение домашних обязанностей.

Не исключены и действия, направленные на увеличение благосостояния семейства, правда, они потребуют от вас несколько больших усилий, чем вы предполагаете.

Кроме того, со стороны мужа вероятен подарок, который он вручит с опозданием (почему-то пропустив Новый год, 14 февраля или 8 марта).

Маленькие Девы добьются восстановления справедливости. Возможно, тот из учителей (воспитателей), кто некоторое время назад неправильно оценил знания или поступки вашего ребенка, будет вынужден публично это признать и извиниться или исправить балл.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 14.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вас ждет масса приятных сюрпризов со стороны мужа, да и вы сами, скорее всего, не раз его чем-то порадуете. Не исключены и крайне важные для всего семейства приобретения, на которые ваш благоверный раскошелится, даже если некоторое время назад активно сопротивлялся, не желая пускать «это» в свой дом.

Кроме того, вы договоритесь с супругом по какому-то финансовому вопросу, связанному с нынешним или будущим обучением ребенка или с какой-то его поездкой.

Маленькие Весы весьма впечатляюще продемонстрируют какие-то свои таланты, что в свою очередь поспособствует увеличению их популярности у сверстников и подтолкнет многих других детей к выбору именно этого увлечения или факультатива.

Удачные дни: 15, 16.

Неудачные дни: 17.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вам, возможно, будет очень сложно договориться с мужем по каким-либо вопросам. Вероятно, вы оба останетесь глухи к доводам друг друга, станете гнуть свою линию, не задумываясь об интересах второй половинки, и все это приведет к серьезному и растянутому по времени конфликту.

Будьте мудрее и постарайтесь все же прислушиваться к благоверному, тогда и он перестанет вам перечить.

Кроме того, в данный период важно помнить, что ребенок буквально впитывает вашу энергетику, и не «кормить» его негативом.

Маленькие Скорпионы могут обзавестись влиятельными покровителями, которые в будущем помогут им и в финансовом плане, и с реализацией многих их талантов, способностей, замыслов, рисковых идей.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 15.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы можете получить очень интересное и перспективное предложение, связанное с будущим вашего ребенка, однако не факт, что вы тут же радостно его примете. Велика вероятность, что вас будут обуревать разнообразные сомнения, в том числе касающиеся финансовой стороны вопроса, особенностей характера вашего чада, необходимости именно сейчас делать выбор.

Кроме того, какая-то инициатива вашего мужа может вам не понравиться и даже вызвать негодование из-за несвоевременности и несогласованности с реалиями.

Маленькие Стрельцы могут попасть в какую-то сложную ситуацию, которая, впрочем, многому их научит, а впоследствии еще и станет своеобразным пропуском в интересное сообщество, в которое абы кого не принимают.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 13.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе есть вероятность крайне важной для семьи поездки. Правда, не исключено, что она будет спровоцирована какими-то сложными или не очень позитивными обстоятельствами, но зато не только сплотит всех домочадцев в едином порыве, но и поможет впоследствии получить какие-то дополнительные блага.

Кроме того, вы, возможно, начнете новую страницу в отношениях с мужем, взяв за основу ваши суждения, мысли, наблюдения и их оригинальную переработку.

Маленькие Козероги могут непривычно бурно среагировать на несправедливость, допущенную по отношению к кому-то из их окружения, и пойти против каких-то весьма влиятельных взрослых. Похвалите ребенка за храбрость — ему будет очень нелегко противостоять чужому авторитету.

Удачные дни: 16.

Неудачные дни: 11, 14.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вы в какой-то семейной ситуации, скорее всего, будете активно отстаивать свое мнение, находя его единственно верным и отказываясь считаться с доводами своих домочадцев. Это чревато тем, что муж и ребенок затаят на вас обиду, даже если пойдут у вас на поводу и позволят вам поступить так, как вам хочется.

Не стоит ради лести своему самолюбию обижать близких, и, кстати, подобное ваше поведение может в будущем привести к возникновению досадных и разорительных в финансовом плане проблем.

Маленькие Водолеи могут поссориться с кем-то из друзей только из-за того, что сочтут себя гораздо умнее и лучше.

Объясните ребенку, что демонстрация высокомерия и снобизма — не лучший способ доказать свою исключительность.

Удачные дни: 13, 16.

Неудачные дни: 17.

© Shutterstock/VOSTOCK

На неделе вам, возможно, придется отложить до более благоприятного момента реализацию планов, связанных с переходом на следующий уровень в отношениях с мужем. А вот во всем том, что касается благополучия семейства, его финансовых дел и каких-то инвестиций в будущее, вы весьма преуспеете.

Ожидаются и очевидные, впечатляющие, имеющие долгосрочный эффект успехи в воспитании ребенка.

Правда, не исключено, что достигнете вы их только после того, как ваше чадо не оправдает каких-то ваших чаяний.

Маленькие Рыбы сделают серьезный шаг в своем интеллектуальном, творческом и эмоциональном развитии, станут более зрелыми личностями, начнут чаще брать на себя ответственность и даже частично избавятся от своего фирменного инфантилизма.

Удачные дни: 11.

Неудачные дни: 13.