Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 12 по 18 марта

Пора начинать новую неделю марта. Чего ждать, к чему готовиться, на что обратить внимание при общении с ребенком? Обо всем этом читайте в гороскопе от профессионального астролога.

На неделе с 12 по 18 марта супругам предстоит весьма радикальными методами решать какие-то семейные вопросы, и при этом им придется идти на сознательный компромисс друг с другом, а иначе у них ничего путного не получится.

Детки в некотором роде отгородятся от родителей, не желая, чтобы те вмешивались ни в их дела, ни в их эмоциональную сферу.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На неделе вам, скорее всего, предстоит вырывать ребенка из зоны комфорта, чтобы научить его чему-то новому или ввести в какое-то очередное детское сообщество.

С мужем вероятны споры, касающиеся планов на отпуск и каких-то дел, не связанных с бытом.

Кроме того, вам в данный период придется пересмотреть свой взгляд на какую-то семейную ситуацию; сделанное вами открытие изменит ваше поведение, что в свою очередь приведет к позитивным переменам, правда, далеко не сразу.

Маленьким Овнам , возможно, предстоит побывать на каком-то мероприятии, на котором им будет очень интересно, вкусно и весело, и на котором они узнают что-то для себя новое.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 16, 17.

На неделе вам, возможно, предстоит заниматься каким-то достаточно трудоемким бытовым делом, которое растянется на несколько дней и заставит вас отодвинуть на второй план не только какие-то другие домашние хлопоты, но и реализацию некоторых семейных планов.

Кроме того, есть вероятность, что вы отдадите мужу нечто такое, что ему, как вам кажется, сейчас крайне необходимо, однако не факт, что он распорядится этим правильно.

Так что не постесняйтесь проконтролировать лично.

Маленькие Тельцы завершат какое-то обучение или получение каких-то прикладных навыков и с гордостью продемонстрируют родителям то, чему они научились. Не забудьте похвалить чадо и чем-нибудь поощрить его.

Удачные дни: 12, 16.

Неудачные дни: 13.

На неделе есть вероятность яростных споров с мужем. Причем не исключено, что ваш благоверный изначально будет неправ в своем мнении и упорстве.

Вам придется приложить немало усилий, чтобы переубедить его и донести до него всю глубину его заблуждений.

Кроме того, вам, скорее всего, предстоит направлять энергию ребенка в мирное русло – отвлекать от какого-то нерационального или даже вредного занятия и предлагать взамен нечто такое, что позитивно повлияет на его развитие.

Маленькие Близнецы могут загореться идеей подружиться с кем-то из сверстников, правда, им придется постараться, чтобы заинтересовать этого человека и завоевать его доверие.

Удачные дни: 18.

Неудачные дни: 15.

На неделе вы, скорее всего, будете достаточно часто инициировать выяснения отношений с мужем, так как вам почему-то не понравятся какие-то его задумки, связанные с семьей, а также его поступки, направленные на удовлетворение своих персональных, эгоистичных потребностей.

Кроме того, есть вероятность, что вам придется бороться с каким-то новым пристрастием ребенка, которое вы сочтете вредным для его здоровья или препятствующим гармоничному личностному развитию.

Маленькие Раки , возможно, посетят мероприятие, на котором им придется демонстрировать знание этикета или каких-то других социальных правил.

Удачные дни: 12, 15.

Неудачные дни: 13, 17.

На неделе ваш муж может затеять нечто такое, что вам очень понравится, а потому вы с удовольствием поддержите его инициативу. Не исключено, что ситуация будет связана с какой-то поездкой или с семейными занятиями спортом, творчеством, облагораживанием дома.

Кроме того, вам, возможно, предстоит повести себя по-мужски в обстоятельствах, в которых обычно вы полностью скидываете ответственность на супруга и предпочитаете со стороны наблюдать, как он разбирается с этим вопросом.

Маленькие Львы будут фонтанировать какими-то идеями, многие из которых окажутся весьма интересными и помогут деткам этого знака в их самореализации.

Поддержите чадо и обеспечьте его ресурсами, необходимыми для осуществления задумок.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 17.

На неделе вам могут потребоваться какие-то дополнительные ресурсы для осуществления замысла, связанного с семьей. Не исключено, что вам придется обращаться за помощью к человеку, без содействия которого вы обычно предпочитаете обходиться.

Кроме того, есть вероятность возникновения какого-то нового фактора, который благоприятно скажется на взаимоотношениях с мужем.

А вот с ребенком вас ждут конфликты из-за его нежелания о чем-то вам рассказывать.

Маленькие Девы будут чрезмерно остро воспринимать нечто, происходящее в том детском учреждении, которое они посещают.

Выясните, что там творится, и постарайтесь оградить чадо от негативных эмоций.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 16.

На неделе вам, скорее всего, в общении с мужем предстоит отстаивать интересы и свои, и вашего ребенка. Не исключено, что разговор будет вестись на повышенных тонах, а потому дастся вам очень нелегко, однако вы добьетесь своего.

Кроме того, есть вероятность новых и несколько рисковых развлечений, которым вы станете предаваться вместе с чадом, и от которых получите огромное удовольствие.

Они помогут вам «выпустить пар» и почувствовать свободу от каких-то неприятных обстоятельств.

Маленькие Весы могут получить то, о чем давно мечтали. Возможно, вы наконец-то решите выполнить какое-то желание ребенка, которое ранее казалось вам странным или сулило лично вам дополнительные хлопоты.

Удачные дни: 16.

Неудачные дни: 13.

На неделе вас, возможно, ждут бытовые хлопоты, связанные не с мужем и ребенком, а с какими-то родственниками, которые не живут с вами под одной крышей. Не исключено, что вам в процессе понадобится помощь домочадцев, или после того, как вы завершите эти дела, появится необходимость выговориться им, выплеснуть эмоции и впечатления.

Кроме того, есть вероятность каких-то оригинальных сексуальных супружеских экспериментов с элементами подчинения.

Ваш маленький Скорпион будет активно влиять на ваше настроение и на какие-то ваши решения, причем даже если не предпримет для этого каких-либо активных действий и не скажет ничего такого, что можно расценивать как прямое воздействие.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 12, 16.

На неделе вы, скорее всего, примете связанное с семьей решение, к которому долго шли через сомнения и опасения. Велика вероятность, что это позитивно повлияет и на взаимоотношения с мужем, и на какую-то ситуацию, которая давно не дает вам покоя.

Кроме того, у вас с домочадцами могут появиться новые планы, касающиеся семейного отдыха.

Не исключено, что вы начнете готовиться к путешествию в страну, в которой никогда не бывали, но о которой много говорили.

Маленьких Стрельцов ждут противостояния с теми, кто не хочет признавать их авторитет, и в то же время детки этого знака будут активно защищать сверстников, вызывающих у них жалость.

Удачные дни: 15.

Неудачные дни: 14.

На неделе вам, скорее всего, придется наверстывать то, что вы почему-то упустили в воспитании или в социализации ребенка. Не исключено, что вы займетесь этим после конфликта с кем-то из посторонних индивидов.

Кроме того, ваши неосмотрительно сказанные слова могут стать причиной ссоры с мужем.

Возможно, вы, сами того не желая, а всего лишь демонстрируя характер, заденете самолюбие благоверного и глубоко его обидите. Будьте осторожнее в своих высказываниях.

Маленьких Козерогов ждет счастливое стечение обстоятельств, которое позволит им достичь какой-то сложной цели или поможет получить нечто такое, чего они давно жаждут.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 15.

На неделе вас ждут какие-то очень важные события, связанные с вашей семьей. Не исключено, что вы уже давно подготавливали под них почву, делали нечто такое, что должно было их приблизить, а потому их наступление станет для вас поводом для законной гордости.

Кроме того, есть вероятность финансового начинания, касающегося будущего вашего ребенка:

вы можете оплатить какое-то его обучение, приобрести путевку в развивающий, например, языковой лагерь, открыть для него целевой вклад.

Маленькие Водолеи могут повторить ошибку, за которую их уже ругали родители. Не гневайтесь на ребенка, а найдите способ донести до него информацию таким образом, чтобы он наконец-то ее усвоил.

Удачные дни: 13, 14.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

На неделе вам, возможно, придется отложить какое-то бытовое дело, которое будет уже почти завершено. Не исключено, что какие-то события потребуют от вас срочной реакции, и это помешает вам закончить начатое.

Кроме того, есть вероятность, что «повиснет в воздухе» важный семейный вопрос, который, как вам кажется, нужно решать безотлагательно.

Это может произойти из-за того, что ваш муж предпочтет заниматься чем-то своим, а вы без его согласия или участия не сумеете разобраться с данной проблемой.

Маленькие Рыбы могут увлечься чем-то таким, что крайне не понравится их родителям. Прежде чем что-либо запрещать ребенку, разберитесь: его хобби претит вам потому, что оно действительно вредно, или потому, что вы его просто не понимаете.

Удачные дни: 12, 15, 16.

Неудачные дни: все дни нейтральны.

Фото: Shutterstock.com