Семейный гороскоп

7 самых популярных вопросов астрологу от родителей: отвечает Инна Любимова

© Depositphotos

Признайтесь, хотя бы раз в жизни вы заглядывали в гороскоп в журнале или на нашем сайте.

И наверняка вы даже если говорите всем, что не верите в астрологию, кое-что хотели бы узнать о своих близких у эксперта. У вас появилась такая возможность!

Самые популярные вопросы своих читателей «Летидор» адресовал Инне Любимовой (@lubimova.astrolog), профессиональному астрологу, основателю Школы астрологии.

Инна Любимова, профессиональный астролог, основатель Школы астрологии

Можно ли с помощью астрологии подобрать удачный период для зачатия ребенка?

В основном астрологи подбирают удачное время для процедуры ЭКО. Для обычного зачатия это сложно сделать, поскольку оно может наступить через несколько суток после полового акта.

Самое оптимальное в данной ситуации — подбор благоприятного периода для беременности.

Есть ли смысл обращаться к астрологу, чтобы определить, можно ли делать плановую операцию (например, кесарево сечение) в этот день или нет?

Безусловно, астролог может сказать, в какой день лучше проводить плановые операции, чтобы вмешательство прошло легко, а восстановление было более быстрым.

Конкретно для кесарева сечения подобрать дату довольно сложно, поскольку в данном случае стоит выбор между легким протеканием операции и подбором натальной карты ребенка.

С этим есть много тонкостей и нюансов, ведь очень часто дата родов не совпадает с благоприятной натальной картой ребенка. А поэтому приходится выбирать нечто среднее.

© Depositphotos

Очень часто женщины говорят, что готовы к тому, чтобы операция/роды проходили не максимально легко, лишь бы ребенок был успешней по жизни.

Кстати, астролог также может подсказать, на что обратить внимание в плане здоровья и функции каких органов и систем следует проверить усиленно.

Гороскоп может сказать с большой вероятностью, передастся ли генетическое заболевание по наследству?

Да, действительно. У многих людей по натальной карте видно, что есть предрасположенность к генетическому заболеванию и болезни, которая передалась от ближайших родственников. На такие моменты стоит обращать очень пристальное внимание и постоянно при любом осмотре проверять данную тему.

С помощью астрологии можно предсказать будущее ребенка или же астролог только называет благоприятные или неблагоприятные периоды для тех или иных изменений в жизни?

У каждого человека в жизни есть как сложные, так и благоприятные моменты. Практически всегда существуют способы проработать проблему или ее максимально сгладить.

Астрология тем и полезна, что мы можем пользоваться теми возможностями, которые нам даются, для достижения успеха, прорабатывать многие сложные моменты.

© Depositphotos

Астрология — это не про классическое предсказание будущего. Это про точные расчеты, которые могут спрогнозировать события в жизни человека.

Астролог может подсказать родителям, какой сад категорически не подойдет ребенку, а в каком — ему будет хорошо?

Да, астролог может подобрать идеальный детский сад и оптимальную систему обучения для ребенка.

Кроме того, с помощью астрологии можно найти подход к каждому малышу. С помощью этой информацией родителю будет легче организовать для ребенка максимально подходящие условия для его развития, чтобы он вырос развитым, разносторонним и успешным человеком.

Если по гороскопу ребенок, например, Весы и все описания характера к нему подходят, значит можно смело читать «общие» гороскопы?

Общие гороскопы дают информацию об общем фоне для каждого знака зодиака. Это моменты, которые ощущаются и просматриваются на протяжении определенного времени.

Но нужно всегда помнить, что знак зодиака — это лишь малая часть натальной карты человека. Именно ее нужно смотреть, чтобы целостно анализировать каждого человека и прогнозировать те или иные события.

Натальная карта позволят узнать много индивидуальной информации и дать направление для развития и реализации ребенка.

© Depositphotos

Хватит ли только информации о дате рождения человека, чтобы ответить на все вопросы?

Это неправда, что хорошему астрологу ничего не нужно знать, кроме даты рождения. Чтобы составить хорошую натальную карту, нужно учитывать три показателя: дату, точное время и место рождения человека.

Если эксперт спрашивает только дату — значит астрологически человек не подкован и не имеет полных сведений о работе натальной карты и астрологии в целом.

И еще момент: в работе астролога всегда есть момент конфиденциальности.

Если родители обращаются с какой-то проблемой по поводу своего ребенка, астролог всегда даст ответ. На вопросы о личной жизни другого человека порядочный астролог отвечать не будет.

Фото: Depositphotos

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!