Опубликовано 31 июля 2018, 13:37

Звездные семьи отпраздновали юбилей Микки Мауса в Москве

Поздравить знаменитого мышонка пришли российские звезды.
Звездные семьи отпраздновали юбилей Микки Мауса в Москве

В этом году символ студии «Дисней» — веселый мышонок Микки Маус — празднует круглую дату. Ему исполняется 90 лет. В связи с этим знаменательным событием магазин Disney Игрушки и Центральный Детский Магазин на Лубянке устроили масштабное торжество на прошедших выходных!

Для маленьких гостей торгового центра и их родителей была приготовлена насыщенная программа. Они участвовали в творческих мастер-классах и конкурсах, наблюдали за захватывающими фокусами и световым шоу. Их также ждала демонстрация короткометражных фильмов с Микки в главной роли и трансляция праздничного парада из парка Disneyland в Париже!

Мероприятие посетили такие звезды, как Ольга Кабо (с сыном Витей), Галина Боб (с мужем Сергеем Корягиным и сыновьями Левой и Андрюшей) и Екатерина Шпица (с сыном Германом), Анастасия Гребенкина (с сыном Иваном), Зоя Бербер (с дочкой Надей). На праздник заглянули финалистки передачи «Голос.Дети» Мария Панюкова и Ярослава Дегтярева.

Напоминаем, что развлекательная программа в честь дня рождения Микки Мауса будет проходить на первом этаже Центрального Детского Магазина каждые выходные с 14:00 до 19:00 (продлится до 15 сентября).

Фото: пресс-служба Disney

Читайте нас также в Яндекс.Дзен! Подписывайтесь на наш канал!