Опубликовано 20 августа 2018, 14:30

Звездные мамы Ани Лорак и Яна Рудковская вышли в свет с детьми

Они посмотрели мультфильм, который выйдет в России 23 августа.

Звездные мамы и папы вместе со своими детьми посетили премьеру анимационного фильма «Принцесса и Дракон». В кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» картину представила певица Ани Лорак. И неспроста — артистка озвучивала главную героиню мультфильма Принцессу Варвару. Певица на премьеру пришла вместе со своей дочкой Софией.

Звездные мамы Ани Лорак и Яна Рудковская вышли в свет с детьми

Озвучивать мультфильмы, с одной стороны, очень интересно, с другой — довольно сложно, потому что все происходящее на экране нужно сначала пережить эмоционально и интонировать это голосом. Это очень увлекательная история, и я попала в нее исключительно благодаря Софии. Я делаю эту работу, в первую очередь, для нее. Я уверена, что этот яркий добрый, красочный мультфильм будет пользоваться большим успехом во всем мире,

— рассказала Ани Лорак.

На премьеру мультфильма пришла и продюсер Яна Рудковская со своим младшим сыном Сашей. Звездная мама в личном блоге рассказала, что им очень понравилась картина.

Звездные мамы Ани Лорак и Яна Рудковская вышли в свет с детьми

Любите Вы мультики, как любим их мы ?) «Принцесса и Дракон» - прекрасный мультфильм для всей семьи ) Спасибо Каролиночке и Софии за приглашение, мы получили колоссальное удовольствие с Сашей вчера! Каролина озвучивала роль принцессы Варвары-очень смелой и креативной принцессы 👸🏼 ❤️,

— поделилась своими впечатлениями Яна Рудковская.

Кстати, на премьере присутствовали режиссер картины Марина Нефедова, актер и ведущий Константин Кожевников (голос Бальтазара), продюсер Максим Рогальский, солистка группы Total Марина Черкунова, певец IVAN (Александр Иванов) и другие звезды шоу-бизнеса.

Отметим, что по сюжету мультфильма принцесса Варвара находит в библиотеке замка магическую книгу. С ее помощью героиня оказывается в волшебной стране, где встречает фантастических животных, веселых гномов и настоящего дракона.

В России мультфильм можно будет посмотреть с 23 августа. «Принцесса и Дракон» также выйдет в прокат в Восточной Европе, Великобритании, Испании, Португалии, Китае, Южной Корее, во всей Юго-Восточной Азии и в странах Латинской Америки.

Купить билет

Фото: Геннадий Авраменко