Опубликовано 03 июля 2020, 14:55

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова опубликовала свадебное фото родителей

Артистка восхищается их трогательными отношениями.

Известная актриса Екатерина Волкова решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 3 июля, родители знаменитости отмечают годовщину свадьбы. Валерий и Ирина Волковы счастливо прожили в браке уже 39 лет. Звезда очень гордится своими папой и мамой. Актриса посвятила дорогим людям теплое поздравление в личном блоге и опубликовала их свадебное фото.

39 лет!!!! И это не предел. Живите долго, счастливо, а главное - будьте здоровы! Люблю вас и горжусь тем, что я ваша дочь.😘Нам с @karpovandrey есть к чему стремиться! Горько! ❤️

— трогательно написала Екатерина.

«Красивые какие!!! Огромного счастья!!», «Как Вы похожи с мамой👍», «Красивые родители, такие фото бесценны🙏», «Классное фото, душевное, поздравляю ваших родителей с годовщиной свадьбы!!», «Очень похожи на маму. Мои поздравления красивой паре🤗🌹», «Какие красивые родители!!! Поздравляю с праздником, долгих лет жизни 😘❤️», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, актриса замужем за танцором и телеведущим Андреем Карповым. Влюбленные официально зарегистрировала отношения в 2010 году. А 16 марта 2011 года у них появилась на свет дочь Елизавета, которую в семье ласково называют Гусена. Звездные родители очень любят свою девочку и делают все возможное, чтобы у нее было счастливое детство.

Фото: Instagram @volkovihome