Опубликовано 21 июня 2019, 13:50

Звезда «Уральских пельменей» Вячеслав Мясников тепло поздравил жену с годовщиной свадьбы

И опубликовал красивое фото с супругой.

Актер, музыкант, автор-исполнитель, звезда шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников решил поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 21 июня, артист и его жена Надежда отмечают годовщину свадьбы. Супруги счастливо прожили в браке 17 лет. Музыкант очень рад, что встретил женщину своей мечты, которая подарила ему троих замечательных детей.

Сегодня у нас Оловянная СВАДЬБА!!! Уже Прошло 17 ЛЕТ!!!! А кажется всё было вчера

— с нежностью написал Вячеслав Мясников.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

17 лет💑 как у нас одна фамилия😃

— отметила супруга артиста.

«Желаю вам к олову добавить серебро и золото! И весь сплав превратить в бриллиант!», «Прошло 17 лет, а вы все такие же молодые и красивые! Любви вам на долгие-долгие годы, счастья!», «Скоро совершеннолетие. 🎉🎉🎉Берегите свою любовь. 😍😍😍 Взаимопонимания и бесконечного счастья😘», «Поздравляем!!! Так держать!», «Желаю огромного счастья! Самое главное любви и верности. Оставайтесь всегда молодыми!» — отреагировали поклонники звездной семьи в Instagram.

Напомним, Вячеслав Мясников с 2002 года женат на своей возлюбленной Надежде. В браке у них на свет появились трое детей. Сыновья Константин и Максим родились 12 октября 2010 года. А в 2017 году в звездной семье произошло пополнение — на свет появился малыш Никита.

К слову, 2 декабря известный юморист отмечал день рождения. Вячеславу Мясникову исполнилось 39 лет. Артист считает, что в первую очередь это праздник родителей. А потому поблагодарил любимых маму и папу за подаренную жизнь и показал архивные снимки дорогих людей в личном блоге. В Сети отметили, что Вячеслав Мясников — копия своего отца.

Фото: Instagram @miasnikovi79, @miasnikov.s