Опубликовано 16 сентября 2019, 16:10

Звезда «Универа» Станислав Ярушин сыграл с сыном в хоккей с мячом

Матч проходил дома.

Известный актер, юморист, шоумен Станислав Ярушин — дважды отец. Вместе с женой Аленой он воспитывает семилетнюю дочь Стефанию и пятилетнего сына Ярослава. Артист активно приобщает детей к спорту. Шоумен очень любит хоккей и сам в него периодически играет. И дома Станислав Ярушин решил провести матч. Соперником актера стал его сын. Пятилетний мальчик выиграл, забив больше голов в ворота звездного папы.

Вчера сыграли первый в истории матч ХК Трактор-New Jersey Devils. Трактор победил 5-3😂 Было всё: рабочие голы, удаления, провокации, ну и драки конечно. Скоро, матч номер два. Готовимся! Атмосфера хорошая в команде. Акклиматизация в штатном режиме. Коллектив отличный. С ребятами давно не виделись, соскучились😂

— с юмором отметил Станислав Ярушин.

«Ахаха, весело у вас там, соседям снизу сочувствую)😂», «Ой, какие молодцы🤗!!! Стас, вы отличный папа», «Да, с таким папой не соскучишься👌», «Забавно! вот так и надо воспитывать настоящих мужчин!)», «Это самое милое видео, которое я видел) Стас, ты отличный папа)», «Вратарь супер 👍😂», «Игра впечатляющая!» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Станислав Ярушин с 2011 года женат на своей возлюбленной Алене. Их дочь Стефания родилась 29 января 2012 года, а малыш Ярослав появился на свет 21 июля 2014 года.

К слову, актер признавался, что будет очень рад, если сын станет хоккеистом. Однако звездный отец не собирается навязывать детям свои желания.

У них должен быть выбор! Да, у меня бы поднялось настроение, если бы сын захотел стать хоккеистом и принял твердое решение в этом направлении. Хотел бы я, чтобы он стал актером? Вряд ли. Наверное, я больше хотел, чтобы Стефания стала актрисой. И при этом у нее есть все данные. Будем смотреть😃,

— заметил Станислав Ярушин.

Фото, видео: Instagram @yarushinstanislav