Опубликовано 28 января 2020, 13:55

Звезда сериала «Осколки» Наталия Антонова похвасталась картиной 14-летнего сына

Поклонники восхитились работой подростка.

Известная артистка Наталия Антонова — многодетная мама. Ее сыну Никите 14 лет. Подросток уже давно занимается творчеством. Он пишет картины маслом. Наталия Антонова восхищается талантом своего сына и поддерживает его увлечение. Актриса решила показать в личном блоге процесс создания очередного шедевра. В Сети восхитились тонкой работой 14-летнего Никиты.

Масло, "Крым",

— подписала видео знаменитость.

«Очень красиво. Я онемела. 👏Браво!», «Надо же так тонко, изящно, так невероятно талантливо передать красоту прекрасного Крыма! Я восхищена!», «Какой талантливый сынок!», «У парня огромный талант, дай Бог ему здоровья 👍», «Не просто старается, а кайфует в творчестве!», «А море такое синее👍», «Невероятно красиво!!! Молодец!», «Очень Красиво! Талантище!» — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Наталия Антонова в 1996 году вышла замуж за актера Александра Вершинина. У пары родился сын Артем. Когда мальчику было пять лет, звезда развелась с отцом ребенка.

Сейчас Наталия Антонова счастлива во втором браке с акушером-гинекологом и бизнесменом Николаем Семеновым. У супруга актрисы тоже есть сын от предыдущего брака, которого зовут Антон. В 2005 году Наталья родила Николаю еще одного мальчика. Его назвали Никитой. В 2007 году у семейной пары появился второй совместный ребенок — и снова сын — Максим. А в 2018 году у Натальи и Николая родился третий общий мальчик.

Фото, видео: Instagram @n.antonova