Опубликовано 03 августа 2020, 14:30

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина показала, как занимается спортом со старшим сыном

Подросток сам придумывал упражнения для мамы.

Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина воспитывает двоих детей. Ее старшему сыну Ивану уже 13 лет, а младшему Федору — 11. Артистка признается, что мальчики мотивируют ее заниматься спортом. Так, Иван решил с пользой начать новый день. Он уговорил маму подняться пораньше и пойти на площадку. Старший сын актрисы придумывал для мамы упражнения. Юлия Такшина старалась все повторять за любимым тренером.

Напомним, отцом мальчиков является бывший партнер звезды по сериалу «Не родись красивой» Григорий Антипенко. Актеры с 2006 года состояли в фактическом браке. Пара рассталась через шесть лет. По словам Антипенко, у них не было каких-то разногласий или конфликтов. Все дело в том, что им просто надоело жить вместе. Актер после расставания с матерью своих сыновей оставил квартиру Юлии и мальчикам. И Григорий не забывает о детях. Он старается как можно чаще видеться с Федором и Иваном.

К слову, Григорий Антипенко — многодетный отец. В браке с первой супругой Еленой у него родился старший сын Александр. От второй жены Юлии Такшиной у артиста появились на свет двое мальчиков: Иван и Федор. А 3 июля 2019 года Григорий в четвертый раз стал папой. У него родился сын. Мальчика назвали Афанасием. Имя супруги актер не раскрывает.

Фото, видео: Instagram @uliatakshina