Опубликовано 18 февраля 2020, 16:50

Звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина показала, как младший сын лакомится устрицами

Мальчик готов есть деликатес в любых условиях.

Российская актриса театра и кино, звезда сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина воспитывает двоих детей. Ее старшему сыну Ивану уже 12 лет, а младшему Федору — десять. Сейчас звездная мама с детьми находится в Сочи. Артистка любит побаловать своих мальчиков. Младший ребенок знаменитости очень любит устрицы. Федор готов их есть даже без помощи столовых приборов.

Напомним, отцом детей Юлии Такшиной является бывший партнер звезды по сериалу «Не родись красивой» Григорий Антипенко. Артисты с 2006 года состояли в фактическом браке. Пара рассталась через шесть лет. По словам Антипенко, у них не было каких-то разногласий или конфликтов. Все дело в том, что им просто надоело жить вместе. Актер после расставания с матерью своих сыновей оставил квартиру Юлии и мальчикам. И Григорий не забывает о детях. Он старается как можно чаще видеться с Федором и Иваном.

К слову, Юлия Такшина поддерживает себя в форме и постоянно занимается фитнесом. Артистка и мальчикам прививает любовь к спорту. Недавно Федор решил пойти на тренировку с мамой. Сын актрисы не стал отсиживаться в стороне и наравне с ней выполнял физические упражнения.

Фото, видео: Instagram @uliatakshina