Опубликовано 13 июля 2020, 13:40

Звезда сериала «Гоголь» Таисия Вилкова рассекретила имя новорожденной дочери

И показала снимки, сделанные во время беременности.

Известная 23-летняя актриса Таисия Вилкова и ее супруг режиссер Семен Серзин недавно впервые стали родителями. 7 июля у звездной пары появилась на свет долгожданная дочь. Счастливая мама решила раскрыть имя малышки. Девочку назвали Серафимой. В личном блоге в соцсети Facebook актриса поделилась милым фото с выписки из роддома и показала снимки, сделанные во время беременности.

Люди, любимые, спасибо всем огромное за поздравления!!! У нас всё супер! 07.07.2020 на свет появился человек - Серафима...

Опубликовано Таисией Вилковой Воскресенье, 12 июля 2020 г.

«Как прекрасно назвали! Поздравляю!!!», «Ух ты, как здорово!!!! Поздравляю вас😘», «Какая дата!!! И какое имя!!! Потрясающе!!! Поздравляю!!!!», «Какая красота!!! Будьте счастливы!», «Таисия, поздравляю маму, Симу, папу!!!!! Растите на Радость!!!», «Здоровья маме и новому человеку!» — комментируют поклонники в соцсети.

Напомним, пара сыграла свадьбу в конце марта 2020 года. Причем, для бракосочетания молодожены выбрали интересную дату 27 марта, когда отмечается Всемирный день театра. «Театры закрыты, но мы сыграли. С днем театра!» — писал Семен, делясь свадебным фото в своем аккаунте.

Фото: Instagram @taisiyavilkova, @senya_serzin