Опубликовано 30 мая 2020, 10:20

Звезда «Молодежки» Анна Михайловская показала велопрогулку с сыном

Знаменитость проводит самоизоляцию на даче.

Актриса театра и кино Анна Михайловская, известная многим зрителям по роли Яны Самойловой в телесериале «Молодежка», старается уделять большую часть свободного времени своему сыну Мирославу. Почти весь период вынужденной самоизоляции они провели на даче. Зато там есть возможность свободно гулять и даже кататься на велосипедах. А уж последнее Анна особенно любит, ведь она часто делится фото велопрогулок в Instagram. Правда, если совсем недавно актриса катала сына в багажнике, то сейчас он уже умеет ездить на собственном двухколесном друге. Видео о том, как проходят совместные велопрогулки с сыном, Анна несколько часов назад опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

«Супер👍», «Замечательно и семейно вы катаетесь 🔥👍», «Аня, вы хорошая мама, вы молодец», «Да, катание на велосипеде хорошее дело, вся семья может собраться вместе😍», «Да, для ребенка велосипед - это источник счастья, и для родителей, наверное, тоже», — откликнулись подписчики в комментариях.

Напомним, что Анна Михайловская с августа 2013 года до 13 июня 2018 года была замужем за актером Тимофеем Каратаевым. 6 июля 2015 года у пары появился сын Мирослав. К сожалению, им не удалось сохранить семью. Зато Тимофей и Анна смогли расстаться в дружеских отношениях, и оба заботятся о совместном сыне.

Сейчас у Анны уже появился новый возлюбленный. Звезда редко показывает его в Instagram. Зато, похоже, мужчине удалось подружиться с Ярославом, так как он часто сопровождает Анну и ее сына в различных поездках, а также провел вместе с ними на даче самоизоляцию, выезжая в город по работе.

Фото: Instagram / @anna_mihailovskaya

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!