Опубликовано 15 ноября 2018, 19:11

Звезда КВН Дмитрий Кожома радует поклонников милыми снимками с детьми

Артист показал семейную идиллию.

Юморист, капитан команды КВН «Станция Спортивная», резидент Comedy Club Дмитрий Кожома недавно во второй раз стал отцом. Малышка появилась на свет 28 августа. Но артист рассказал о счастливом событии только в сентябре. А теперь решил порадовать поклонников новыми снимками с детьми.

Обсуждаю со своей командой план ограбления банка!) Пес, Малая, Вспыш, Кажом,

— как всегда, забавно подписал фото Дмитрий Кожома.

А еще умилил подписчиков нежным снимком с маленькой дочкой. В кадре Дмитрий Кожома держит малышку на руках.

Подставка для ребенка,

— и тут не удержался от забавной подписи звездный отец.

Напомним, о появлении дочери на свет Дмитрий Кожома сообщил не сразу. Но зато потом посвятил малышке, ее маме и врачам юмористический пост в Instagram.

‼️Аттэншн‼️Няшность 70-го уровня🤤 В этой жизни мне посчастливилось стать отцом сына👶🏻, а теперь и дочки! Дочь родилась сразу же с чувством прекрасного — 28.08.2018, на зависть многим молодоженам!#тривосьмерки Спасибо всем организаторам этого тимбилдинга: жене, дочери, акушерке! Всем доброго утра и хорошего дня! У меня все, я спать! 😴

— поделился своей радостью Дмитрий Кожома.

К слову, юморист не афиширует личную жизнь. Он не показывает свою возлюбленную, которая подарила ему дочь. Кстати, у Дмитрия уже есть сын. Он часто делится фотографиями с ребенком, но никогда не показывает его лицо.

Кстати, недавно артист рассказывал, что настолько наслушался разговоров о родах, что сам готов их принять. Подписчики оценили юмор резидента Comedy Club.

Как-то так вышло, что сейчас очень много знакомых людей находятся в положении. И разговоров про роды очень много, что, мне кажется, я могу уже их сам принимать) Все разговоры затрагивают тему того, что мужчины, естественно, не могут понять ощущения в родах. Хотя, поговаривают, когда выходит камень из почек - это, что-то похожее на роды) У меня, однажды, выходил камень... только, отличие было в том, что мне камень после «родов» на грудь не положили),

— забавно написал артист.

«Дим, я был на родах...Это было забавно, но мои шутки не заходили...», «Ахахахаха показали хоть?? Тоже ведь вынашивал его не один месяц)))))», «👍😂😂😂 Мне сейчас очень смешно. Дима, я на 9 месяце, и это уже не первый пост, который провоцирует на хохот. Будешь продолжать в том же духе, станешь ещё раз провокатором чьих-то родов 😂👍», «Кстати, когда у мужа выходил камень, он тоже говорил, что рожать — это вообще фигня 😂😂😂 И зачем-то положил свой камень на комод 😂😂 Скажу, что на грудь надо 😂😂😂», — с юмором отреагировала на пост аудитория в Instagram.

Хотя Дмитрий Кожома не показывает лица своих детей, зато делится рассказами о них. Недавно он объяснял подписчикам, что для него значит быть отцом.

После появления ребёнка ты становишься «наблюдателем», ты начинаешь следить за, как бы, «реалити шоу», ты следишь, переживаешь, радуешься. И во всем этом шоу тебе достаётся роль продюсера или технического директора. От тебя сильно зависит, какое это будет шоу...? Успешное?! Или оно пройдёт незаметно?!

— делился звездный папа.

Фото: Instagram @kozhoma