Опубликовано 17 августа 2021, 13:20
1 мин.

Звезда «Ищейки» Анна Банщикова поделилась редким фото с мужем

Супруги счастливы в браке 14 лет
Известная актриса, звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова замужем за адвокатом Всеволодом Шахановым. Артистка решила публично поздравить супруга с днем рождения. В личном блоге знаменитость опубликовала редкое фото с любимым человеком. К слову, Анна Банщикова не смогла обнять дорогого именинника. Супруги по работе находятся в разных городах. Отметим, Анна Банщикова и Всеволод Шахановым поженились в 2007 году.

С Днём Рожденья! ❤️

— лаконично написала актриса.

«Какие красивые 😍❤️», «Невероятно счастливая и самая прекрасная, гармоничная пара.... ❤️❤️❤️😍😍😍С Днём рождения вашего мужа и всего наилучшего... Будьте счастливы вместе и всегда ✌️🤗😉», «Вы - чудесная пара🥰», «Замечательные, счастья вам и процветания! 😍💘», «Какая красивая счастливая пара!», «С Днём рождения. Желаю удачи, успехов в работе, счастья в семейной жизни и крепкого здоровья», «С днем рождения Вашего прекрасного супруга», — отреагировала аудитория в Instagram.

Звезда вместе с мужем воспитывает троих детей. В 2007 году у пары родился первенец Михаил. В 2009 году на свет появился еще один сын. Мальчика назвали Александром. А в 2017 году в семье родилась дочь Мария.

Кстати, малышка снимает с мамой в «Ищейке». По сценарию девочка играет мальчика Мишу. Анна Банщикова рассказывала, как маленькая дочь работает на площадке. Читайте об этом на «Летидоре».

5 ошибок в отношениях с мужем, которые загубят ваш брак — читайте на «Летидоре».

Фото: Instagram @banshikova_anna