Опубликовано 08 августа 2020, 13:40

Звезда «Глухаря» восхитила Сеть фото с тройняшками и домашним питомцем

Мария Болтнева поделилась редким семейным снимком.

36-летняя российская актриса Мария Болтнева, получившая известность благодаря роли Анастасии Клименко в телесериале «Глухарь», восхитила Сеть фотографией с детьми-тройняшками и домашним питомцем. Редким семейным снимком звезда поделилась в личном Instagram-аккаунте, сопроводив публикацию такой подписью:

Дети, пес и кабачки. Что еще нужно человеку...

Поклонники актрисы пришли в восторг: «Удачи всем вам!», «Любимые мои», «А ты пожарила кабачки с помидоркой? Чтобы с майонезиком», — увлеченно комментирует публика.

Напомним, 36-летняя звезда «Глухаря» Мария Болтнева в 2011 году стала мамой сразу троих детей: на свет появились ее сыновья Андрей, Тимофей и Платон. Малышей актриса не скрывает, однако фотоснимки с мальчиками-тройняшками появляются в ее блоге не так уж часто, поэтому опубликованный кадр — настоящий сюрприз для поклонников знаменитой мамы.

К слову, не так давно в российском роддоме родилось две тройни с разницей в три дня. А чуть ранее произошел уникальный случай в медицине: тройняшка родила тройню. В свою очередь отец тройняшек придумал гениальный способ быстро мыть бутылочки.

Фото: Instagram @boltushka_mary