Опубликовано 22 апреля 2020, 12:37

Звезда фильма «Красотка» Ричард Гир стал многодетным отцом

37-летняя супруга артиста подарила ему еще одного малыша.

Знаменитый американский актер Ричард Гир и его жена Алехандра вновь стали родителями. Пол малыша супруги пока не раскрывают. О пополнении в семье сообщило испанское издание «iHOLA!». Для актера этот малыш стал третьим ребенком, как и для его жены.

Отметим, Алехандра Гир скрывала свою беременность. Поклонники узнали, что в звездной семье ожидается пополнение, от СМИ. Радостную новость сообщил испанский журнал iHOLA!, со ссылкой на собственные источники. Но Ричард и Алехандра Гир официально ничего не комментировали.

Напомним, в феврале 2019 года у супругов родился общий сын. Мальчика назвали Александром. Звездная пара не показывает ребенка.

Отметим, что известный актер и журналистка Алехандра Гир не любят разглашать подробности своей личной жизни. Они даже поженились тайно в мае 2018 года. И уже после устроили пышный праздник для близких друзей в Нью-Йорке.

Напомним, что первый раз актер женился, когда ему было 42 года. Супругой стала известная модель Синди Кроуфорд. Детей в браке не было. Первенца Ричарду Гиру подарила вторая супруга Кэри Лоуэлл. Мальчика назвали Гомер. Тогда звезде фильма «Красотка» было 50 лет. А в 69 лет Ричард Гир стал отцом во второй раз.

Фото: Instagram @alejandragere