Опубликовано 27 августа 2020, 10:09
2 мин.

Звезда Comedy Club Марина Кравец поделилась фото прогулки с 4-месячной дочерью

Поклонники уверены, что артистке очень идет материнство.

Российская теле- и радиоведущая, певица, актриса Марина Кравец недавно впервые стала мамой. В апреле она родила дочь от своего мужа Аркадия Водахова. В сентябре Веронике исполнится 5 месяцев, и родители души не чают в малышке. Иногда Марина даже публикует фотографии прогулок с дочерью в Instagram.

Наша ❤️,

— коротко подписала звезда недавний такой снимок.

«Вам очень идет материнство🙏», «Рада за вас, что стали мамочкой! 🙏🌺», «Красавицы!!!!❤️❤️❤️ Желтый вам очень к лицу», «Красивое фото👍❤️», «Счастья Веронике и родителям. Пусть дочка здоровая растет и радует папу и маму. Люблю вашу семью❤️», — комментируют поклонники.

Напомним, Марина Кравец в 2013 году стала женой Аркадия Водахова, с которым вместе училась на филологическом факультете и играла в КВН. Пара знает друг друга уже много лет, но на ребенка они решились лишь недавно. Стоит отметить, что Марина тщательно скрывала свою беременность от публики. Она не подтверждала появляющиеся слухи, предпочитая не комментировать их до появления дочери на свет. Зато, когда Вероника родилась, Марина с радостью сообщила об этом в Instagram.

К слову, Марина уже рассказывала, что муж очень помогает ей с новорожденной дочерью. Он легко меняет подгузники, успокаивает ребенка и укладывает спать. «Я очень хотел, давным-давно хотел ребенка, очень сильно. Не ожидал, что получится настолько сладкий пупс. Я знал, что очень сильно буду его обнимать, но чтобы настолько!» — признавался Аркадий Водахов.

Фото: Instagram @marinakravets