Опубликовано 03 февраля 2020, 16:49

Звезда 90-х Наталья Штурм призналась, что давно не видела своего сына

Певица со слезами на глазах просила подростка хотя бы позвонить ей.

Известная исполнительница Наталья Штурм очень переживает из-за сына. 16-летний Арсений прекратил выходить на связь с мамой. Подросток сейчас живет с отцом, бизнесменом Игорем Павловым. С ним певица давно развелась и выиграла в суде опеку над общим ребенком. Однако теперь Наталья Штурм не может даже поговорить с Арсением по телефону. Певица не знает, где учится ее сын. И не понимает, почему Арсений так жестоко с ней поступает.

Я не понимаю, на каком этапе и что с ними происходит...Я не понимаю, как можно всю жизнь растить сына, а потом он не звонит даже. Как будто меня нет на свете...Конфликта нет, я его не видела давно очень. Я не знаю, где он. Да, я действительно позвонила бывшему мужу Игорю, он тоже рыдал, потому что готов был простить сыну все, что угодно, лишь бы тот вернулся к нему. Теперь он сменил телефон сына, и я не знаю, где он даже учится...

— со слезами рассказала Наталья Штурм в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Знаменитость поделилась, что бывший муж постоянно подрывал ее авторитет в глазах сына. В какой-то момент артистка решила, что сделает все возможное для счастья Арсения. «Игорь изначально неправильно выстроил отношения между нами. Родители даже после развода все-таки должны, как я считаю, садиться за стол переговоров. И вот как объяснить этому отцу, что я должна была сына поздравить, хотя бы смс от меня передали. А он взял и сменил телефон сына», — призналась Наталья Штурм.

Сыночек, я тебя очень люблю, пожалуйста, позвони мне, мне очень плохо без тебя. Я не могу так жить...

— обратилась к сыну певица и расплакалась.

Звезда 90-х Наталья Штурм призналась, что давно не видела своего сына

Напомним, у Натальи Штурм еще есть взрослая дочь от брака с Сергеем Деевым. В мае 2019 года Елена подарила своей маме внука. Мальчика навали Даниэлем. Звездная бабушка часто проводит время с любимым малышом. Она с радостью помогает дочери растить ребенка.

Фото, видео: Instagram @nataliashturm