Опубликовано 16 сентября 2019, 14:10

Женщина случайно отправила откровенные фото в чат детской футбольной команды

Этот конфуз уже обсуждают в социальных сетях.
Женщина случайно отправила откровенные фото в чат детской футбольной команды

© VOSTOCK

Жительница Великобритании, 37-летняя Саманта на днях неожиданно для себя поделилась неприличными фото с целой группой детей и родителей. Просто женщина хорошо отдохнула в испанском городе Бенидорм, где ей довелось побывать на эротическом шоу. Желая поделиться снимками представления с друзьями, она случайно отправила фотографии в чат детской футбольной команды, участниками которой являются дети не старше 7 лет.

Известно, что ее сообщение появилось в чате около часа ночи. А вот узнала о конфузе Саманта уже следующим утром. «Мы все знаем, что ты в Бенидорме, Сэм, но не думаю, что подобные фото подходят для этого чата. Наверное, ты ошиблась. Может удалишь все эти фото?» — заметил в том же сообществе ее муж. Утром Саманта извинилась перед всеми участниками чата и попросила взрослых также удалить снимки, ведь у многих пользователей мессенджеры автоматически загружают полученные в публичных сообществах фото в память телефона. Однако кто-то из участников чата все же сделал скриншоты и позже поделился этой историей в соцсетях.

В итоге об ошибке Саманты уже написали различные СМИ, но сама она предпочитает не давать комментариев по данному вопросу. Один из участников чата рассказал изданию The Sun, что британка очень переживает из-за произошедшего и ей до сих пор стыдно при общении с родителями юных футболистов.

Фото: VOSTOCK