Опубликовано 22 августа 2019, 19:00

Женщина накормила мясом мальчика из семьи веганов и получила поддержку в Сети

Ребенок признался, что давно тайно ест мясо.
Женщина накормила мясом мальчика из семьи веганов и получила поддержку в Сети

Пользовательница Reddit под ником DazzlingCatation поделилась историей, которая произошла с ее семьей и их друзьями. Недавно к ее сыну в гости пришел 13-летний друг, который остался на ужин.

Родители не смогли забрать его вовремя и попросили покормить, при этом они отметили, что являются веганами, поэтому и их сыну нужно было приготовить блюдо такого же типа,

— написала женщина.

Тем вечером семья ела мясной рулет. Изначально женщина хотела накормить ребенка картофелем и морковью, однако мальчик отказался и попросил угостить его мясом. При этом он отметил, что регулярно ест мясные блюда в школе. В итоге женщина накормила ребенка рулетом. Когда родители мальчика узнали об этом, они сильно разозлились и в качестве протеста лишили сына общения с другом.

Женщина поделилась своей ситуацией с другими людьми и спросила, была ли она права в этой ситуации. В комментариях ее поддержали даже вегетарианцы, которые заявили, что раз ребенок до этого ел мясо, значит, его организм требовал этого. Люди отмечают, что родителям ребенка не стоило бы вмешиваться в его пищевые привычки, раз ребенок решил сделать такой выбор.

Фото: VOSTOCK