Опубликовано 28 февраля 2020, 14:12

Жених Натальи Водяновой нежно поздравил ее с днем рождения

В скором времени пара сыграет свадьбу.

28 февраля Наталья Водянова отмечает свой 38-й день рождения. По этому случаю одним из первых ее поздравил в соцсетях жених Антуан Арно.

Французский предприниматель и отец двоих сыновей модели опубликовал серию снимков с невестой, в том числе и архивных, и обратился к ней с теплыми поздравлениями.

Лучший день рождения самой лучшей и самой красивой женщины в мире! Еще много лет любви, веселья, приключений, смеха, слез! Продолжим делать мир немного лучше с каждым днем,

— написал Антуан.

В комментарии Наталья поблагодарила возлюбленного и отметила, что он — «лучший подарок, который жизнь дарит ей каждый день».

Напомним, что пара вместе с 2011 года. За это время у пары родились двое общих детей: Максим (2 мая 2014 г.) и Роман (4 июня 2016 г.). Недавно Антуан сделал предложение Наталье, сейчас пара готовится к свадьбе.

Жених Натальи Водяновой нежно поздравил ее с днем рождения

© Instagram

Напомним, что ранее Наталья Водянова была в отношениях британским аристократом Джастином Портманом, от которого родила троих детей: Лукаса, Неву и Виктора. Антуан прекрасно ладит с детьми Натальи от прошлого союза.

Фото: Instagram / @natasupernova, @antoinearnault