Опубликовано 27 января 2021, 13:10

Жена Валерия Сюткина призналась, что перенесла два выкидыша

И решилась на ЭКО.

Известный певец и музыкант Валерий Сюткин недавно в четвертый раз стал папой. Жена артиста Виола подарила любимому супругу долгожданного сына. Малыш появился на свет 9 августа 2020 года. Мальчика назвали Львом. Супруга музыканта призналась, что перед рождением сына перенесла два выкидыша. А потом решилась на процедуру ЭКО. И через три года Виоле Сюткиной удалось забеременеть.

Будь моя воля, родила бы и троих, но... не получилось. Две предыдущие беременности закончились плохо. Это стало сильным стрессом, с последствиями которого пришлось долго справляться, и тогда мы приняли решение прибегнуть к ЭКО. Все случилось не сразу, на это ушло три года. Мой врач сказала: мало настолько же решительных, как ты,

— откровенно рассказала в интервью «Каравану историй» жена певца.

«Никогда не думайте, дорогие женщины, вовремя ли дана беременность. Если она возникла, то рожайте — без страха и сомнений. Поверьте, вы справитесь и все будет хорошо. А вот когда мы начинаем думать, что пока не время, есть другие планы, — счастливый час не пробьет никогда. Всегда будет будто бы «не вовремя». Дела не заканчиваются, а потом становится поздно. И охватывает грусть, что самое главное так и не сделано», — поделилась своими мыслями супруга артиста.

Напомним, Валерий Сюткин — многодетный отец. От первого брака у него есть взрослая дочь. Елена родилась в 1980 году. По образованию она экономист. Елена уже стала мамой. Дочь певца подарила знаменитому папе внучку Василису. Малышка появилась на свет в 2014 году. От второго брака у артиста есть сын Максим. Он родился в 1987 году.

Младшая дочь Валерия Сюткина появилась на свет в 1996 году. Ее назвали в честь матери — Виолой. Девушка получила впечатляющее образование. Она является обладательницей диплома Американского университета в Париже. Кроме того, Виола — выпускница Сорбонны по специальности «режиссер театра». Звездные родители очень ею гордятся.

Фото: Instagram @violaviva, @syutkin_valeriy