Опубликовано 15 июля 2019, 13:40

Жена Валентина Юдашкина показала, как внуки помогают ей по хозяйству

В Сети отметили, что у звездной бабушки растут трудолюбивые мальчики.

Известный кутюрье Валентин Юдашкин и его супруга Марина с удовольствием помогают дочери воспитывать двоих малышей. Звездные бабушка и дедушка души не чают во внуках. Они очень рады, когда Анатолий и Аркадий приезжают к ним в гости. Валентин и Марина Юдашкины всегда находят интересные занятия для своих внуков. Знаменитые супруги уже приучают мальчиков к труду. Внуки с удовольствием помогают бабушке и дедушке по хозяйству.

Моё счастье😍😘😘

— отметила Марина Юдашкина.

«С такими помощниками и урожай знатный👏👏👏», «Ага!! Вот и урожай огурцов!!! Поздравляю! Ещё бы, внуки помогают!», «Какие же у вас прекрасные внучата!», «Такие сладкие помощники!», «Марина, какие у вас трудолюбивые помощники!!!👍», «Такие увлечённые трудом дети!❤️», «Какая прелесть!! ❤️», «Какие у вас замечательные помощники!!!👍🏻👏🏻», «Какие молодцы! Так помогают 👍😍», «Какое счастье», — комментируют подписчики звездной бабушки в Instagram.

Напомним, Галина Юдашкина и ее муж Петр Максаков впервые стали родителями в апреле 2016 года. Лицо старшего сына Анатолия широкой публике девушка показала лишь в октябре 2017 года на Неделе моды в Париже, завершив показ новой коллекции отца с мальчиком на руках. О второй беременности знаменитость рассказала 14 октября, заявив, что будущий малыш стал подарком ко дню рождения ее отца. Сын Аркадий появился на свет 28 марта 2018 года.

Отметим, 23 мая в Кремле президент России Владимир Путин вручил талантливому российскому дизайнеру почетную государственную награду. Валентин Юдашкин теперь является обладателем ордена «За заслуги перед Отчеством» III степени. Вся семья очень рада, что их родного человека ценят в стране.

Фото: Instagram @gyudashkina, @marinayudashkina