Опубликовано 22 декабря 2019, 10:30

Жена Стаса Михайлова показала сына-красавца

И поздравила его с днем рождения.

Супруга известного артиста Стаса Михайлова — многодетная мама. В браке у звездной пары родились дочери Иванна и Мария. Однако у Инны Михайловой есть еще двое взрослых детей. Сын Андрей и 20-летняя Ева появились на свет в браке Инны Михайловой с футболистом Андреем Канчельскисом. Оба уже живут самостоятельно, а потому супруга известного певца иногда признается, что скучает по ним. А вчера, 21 декабря, она даже посвятила пост в Instagram своему сыну, опубликовав несколько фотографий с ним. Дело в том, что Андрею исполнилось 26 лет. Инна решила поздравить именинника публично.

Мой взрослый и добрый сын! Поздравляю тебя с днем рождения! 😘❤ Самая большая радость для матери – видеть, что ее ребенок счастлив! Хочу, чтобы так было всегда! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Будь здоров! Я тебя очень люблю и скучаю!

— обратилась она к сыну.

«Красивый, умный, порядочный! Твоя любовь и гордость, мамочка!🙏🙏🙏🎂🎁🎈», «Красавчика и большого умничку поздравляем! Всех благ и свершения задуманного❤️😘🙏🏻», «С днём рождения Андрея!!! Таким сыном можно только гордится! Пусть так будет всегда!!! Здоровья!», «Поздравляю 🌹🌹🌹😊 Какой красавец !😊👍», «Красавец, весь в маму!!!👍😍», «Как dы похожи. Не знала, что у вас такой взрослый сын, красавчик. 👍Пусть будет счастлив!» — восторженно комментируют поклонники в Instagram. Многие не знали, что у Инны есть такой взрослый и симпатичный сын.

Я очень рада, что мне удалось сохранить самые теплые и искренние чувства между нами. И я абсолютно уверена, что самая любимая женщина моего сына – это я, и самый родной человек для моей дочери – тоже я. Помимо того, что я мать, я – подруга для своих детей. Мы можем говорить на любые темы и в этом отношении у нас свободные, искренние и доверительные отношения, чем я очень горжусь! В нашем современном мире детям нужно многое объяснять, что я и делаю. Иногда на своем собственном опыте, примере, поступках. И я считаю, это очень важно!

— ранее рассказывала про отношения со старшими детьми Инна.

Напомним, что Стас Михайлов и его жена Инна вместе с 2006 года. Их свадьба состоялась в июне 2011 года. У Инны и Стаса есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м. У Инны Михайловой также есть двое детей от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом. Андрей появился на свет в 1993 году, а Ева — в 1999-м. У самого Стаса Михайлова от бывших жены и возлюбленной растут сын Никита и дочь Дарья.

Заметим, что чаще всего маму навещает ее старшая дочь Ева. Кроме того, у девушки прекрасные отношения со Стасом Михайловым, который всегда рад видеть Еву в своем доме. Андрей заглядывает к маме гораздо реже.

Что же касается младших дочек, то Иванна прекрасно рисует и постоянно радует маму с папой новыми картинками. Маша же увлекается фигурным катанием. Девочка занимается в академии Евгения Плющенко Angels of Plushenko и уже делает первые успехи. Иногда ее мама показывает видео с тренировок в соцсетях.

Фото: Instagram@inamikhaylova