Опубликовано 20 августа 2019, 10:02

Жена Стаса Михайлова поделилась кадрами роскошного дня рождения дочери

Гости были восхищены организацией торжества.

Недавно, 17 августа, средняя дочь Стаса Михайлова Иванна отпраздновала день рождения. Девочке исполнилось 10 лет. В честь юбилея ребенка родители решили устроить роскошный праздник и пригласили множество гостей. Кроме того, зона торжества была украшена большим количеством декораций и цветов.

Всем огромное СПАСИБО за поздравления,

— обратилась Инна Михайлова к подписчикам.

«Красивые люди достойны лучшего в этой жизни! Мы счастливы с вами!🙏❤», «У вас получился очень красивый нежный интересный для детей, а главное для Иванны, праздник!», «Инна, нереально красивые фотографии!!!!! Какая стильная Иванка!!!! Машенька - чудо! Шикарный праздник, дети, море цветов, родные и друзья!!!! Счастья вам!!! ❤️❤️❤️», «Какой прекрасный был вечер! Спасибо, Инночка! Ещё раз с юбилеем нашу любимую Иванку!!!!🌸🌸🌸», «Какие нереально красивые украшения! А фотки волшебный! Какой вы замечательный праздник сделали деткам! Какие вы молодцы!» — пишут гости праздника и поклонники семьи Михайловых в комментариях.

А вот так Стас поздравил Иванну 17 августа, опубликовав видеоролик про нее и родных:

Напомним, что Стас Михайлов и его жена Инна вместе с 2006 года. Их свадьба состоялась в июне 2011 года. У Инны и Стаса есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м. У Инны Михайловой также есть двое детей от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом. Андрей появился на свет в 1993 году, а Ева — в 1999-м. Оба сейчас живут в Лондоне, а домой заглядывают нечасто. У самого Стаса Михайлова от бывших жены и возлюбленной растут сын Никита и дочь Дарья.

Что же касается младших дочек, то Маша сейчас увлекается фигурным катанием. Девочка занимается в академии Евгения Плющенко Angels of Plushenko и уже делает первые успехи. А Иванна, в свою очередь, прекрасно рисует и постоянно радует маму с папой новыми картинками.

Фото: Instagram@inamikhaylova