Опубликовано 27 февраля 2020, 10:13

Жена Стаса Михайлова делится фото отдыха семьи в Дубае

Поклонники обожают наблюдать за жизнью артиста.

Известный певец Стас Михайлов вместе с женой Инной и дочерьми уже несколько дней находится в Дубае. Там его семья наслаждается теплым солнцем и возможностью отвлечься от работы и учебы. Тем не менее, о поклонниках Стас и его супруга не забывают, делясь различными видео и фото в соцсетях. Так, несколько часов назад Инна Михайлова опубликовала снимки с мужем и дочерьми в Instagram. Она подписала их хэштегами: #Михайlovefamily ❤ #счастье #семья #любовь #отдых.

«Хорошего душевного отдыха вам всем!!!💓💓💓», «Вы такие классные, обаятельные ❤️», «Какие красивые фотографии. Счастья-то сколько!!!! 👍👍👍», «Такие классные, веселые, жизнерадостные👍👍👍👍👍👍👍👍. Солнышко идет вам только на пользу,😘😘😘😘😘шикарного вам отдыха🌴🌴🌴🌺», «Что может быть лучше чудесного отдыха всей семьей!👌😊💞👨‍👩‍👧‍👧», — не удержались от восхищения в комментариях поклонники. Они очень любят, когда Инна делится семейными фото в блоге.

К слову, недавно Стас Михайлов показывал видео о том, в каком отеле остановилась его семья.

Напомним, что Стас Михайлов и его жена Инна вместе с 2006 года. Их свадьба состоялась в июне 2011 года. У Инны и Стаса есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м. У Инны Михайловой также есть двое детей от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом. Андрей появился на свет в 1993 году, а Ева — в 1999-м. У самого Стаса Михайлова от бывших жены и возлюбленной растут сын Никита и дочь Дарья.

Заметим, что чаще всего маму навещает ее старшая дочь Ева. Кроме того, у девушки прекрасные отношения со Стасом Михайловым, который всегда рад видеть Еву в своем доме. Андрей заглядывает к маме гораздо реже.

Что же касается младших дочек, то Иванна прекрасно рисует и постоянно радует маму с папой новыми картинками. Маша же увлекается фигурным катанием. Девочка занимается в академии Евгения Плющенко Angels of Plushenko и уже делает первые успехи. Иногда ее мама показывает видео с тренировок в соцсетях.

Фото: Instagram@inamikhaylova