Опубликовано 26 марта 2019, 10:28

Жена Стаса Костюшкина рассказала, в каких случаях жалуется мужу на детей

Юлия Костюшкина признается, что сейчас в их семье «сеанс одновременных кризисов».

Телеведущая, танцовщица, жена известного певца Стаса Костюшкина дала интервью «Летидору», в котором рассказала о том, почему не любит засиживаться в декрете, как реагирует на критику от мужа, а также призналась, в каких случаях дети могут вынудить ее сделать контрольный звонок Стасу.

Юлия Костюшкина призналась, что она принадлежит к тому типу людей, кто должен решить вопрос здесь и сейчас, а вот ее знаменитый муж, напротив, предпочитает выяснять отношения редко, но метко.

Отчасти и поэтому Юля — та мама, которая не звонит постоянно мужу с жалобами на сыновей и просьбой сделать им выговор.

Отец для ребят — это последняя инстанция. Когда я понимаю, что все вообще идет не так, вот тогда я звоню Стасу. Боня достаточно спокойный человек, поэтому не было такого, чтобы я названивала мужу и его беспокоила. Но вот Мирон — сорвиголова. Ему всего три года, но пару раз я уже папе звонила…

Что касается критики со стороны близких людей, телеведущая уверена, что намеки от подруг и мамы из серии «Ты, наверно, устала», «Тебе нужно хотя бы иногда уделять время себе любимой» должны заставить женщину задуматься:

…это первые звоночки, значит, пора раскрыть глаза шире. А вот если муж говорит, что пора бы вам заняться собой, то изо всех ног бегите в спортзал, найдите кого-нибудь, чтобы убежать из дома на пару часов сделать ногти, покрасить волосы.

Костюшкина затронула вопрос воспитания сыновей. Юлия уверена, что мальчики и мужчины должны быть джентльменами. Но в то же время призналась, что муж забывает дарить ей цветы:

Однажды я сказала ему: «Милый, не обалдел ли ты?» и позвонила его маме. Я воспользовалась правом вето, потому что за 15 лет никогда не беспокоила свекровь подобными вопросами. Но тут я просто не выдержала! А свекровь моя была в шоке, ведь она придерживается позиции, что женщина — это женщина, а мужчина — это мужчина, и именно в таком русле воспитывала сына. Поэтому муж получил от своей мамы по первое число (Смеется.)

Напомним, Юлия и Стас Костюшкины в этом году отпразднуют 13-ю годовщину со дня свадьбы. Они воспитывают двух сыновей — 12-летнего Богдана и 3-летнего Мирона.

Полную версию интервью с Юлией Костюшкиной читайте ЗДЕСЬ.

Фото: Instagram@karapylka