Опубликовано 11 января 2020, 15:15

Жена Павла Прилучного трогательно поздравила сына с 7-летием

И поделилась забавными фото с ребенком в соцсетях.

Известные актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце растят двоих детей — старшего Тимофея и младшую Мию. И сегодня, 11 января, семья отмечает важный праздник. Ровно семь лет назад Павел и Агата впервые стали родителями. У пары появился на свет сын Тимофей, который сегодня празднует день рождения. Поздравить сына Агата решила не только лично, но и на своей странице в Instagram.

Мы можем стать с тобой сумасшедшими, и нас разместят с тобой в разных палатах. А может мы с тобой как два гения, как будто два нобелеуриата. Мы можем стать с тобой океанами, и нас разделят с тобой материками. Мы можем стать с тобой вечно пьяными, а может мы ангелы над облаками... Люблю тебя, сына! Эта песня как можно точнее, про нас! Мы с тобой, навсегда! ❤️С днем рождения, самый драгоценный мужчина!

— обратилась к мальчику актриса.

В своем трогательном поздравлении она процитировала строки из композиции Наргиз и Максима Фадеева «Вдвоем». А пост решила проиллюстрировать забавными и смешными фото ребенка.

«С днем рождения Тиму! И маму, и папу, и сестренку! Живите счастливо», «Такие милые 🔥», «С днем рождения! Пусть растет на радость родителям!😘», «С днем рождения Тимошу! Побольше ярких хороших впечатлений, эмоций. Не болеть и слушаться маму с папой, ну чуть-чуть можно не слушаться 😂. С днем рождения сына родителей💐.», «С днем рождения вас обоих! Ведь и для мамы-то как этот день значит», «С днем рождения, Тимошка и его чудесные родители!! Желаю Тимоше найти себя, свое любимое дело, смысл и удовольствие в жизни, а мамочка, папочка и сестренка всегда обогреют любовью и заботой, подарят поддержку и силы!!!😘😘😘🙌🎁🎉🎈🎂», — откликнулись в комментариях подписчики. Они оставили для мальчика множество добрых пожеланий. Отметим, что Павел Прилучный не так активно ведет Instagram, как его жена. Поэтому он пока никаких постов, посвященных сыну, не разместил.

Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце женаты с 2011 года. В 2013-м у пары родился сын Тимофей, а в марте 2016-го появилась на свет дочь Мия. Актеры обычно не скрывают семейную жизнь от поклонников и часто делятся семейными видео и фото в Сети.

К слову, поклонники любят наблюдать не только за жизнью Тимофея, но и трехлетней Мии. Например, многие знают, что девочка занимается балетом. Недавно Агата даже показывала видео выступления Мии на сцене с танцем. Найти ее среди остальных не сложно. Она стоит четвертой из девочек, следующих за педагогом-балериной.

Фото: Instagram/agataagata