Опубликовано 20 сентября 2019, 15:00

Жена Павла Мамаева показала первое фото футболиста с детьми после долгой разлуки

Супруга полузащитника Павла Мамаева поделилась семейным фото.

Сегодня Алана разместила на своей странице в Instagram снимок, на котором недавно освобожденный по УДО муж позирует вместе с детьми Алексом и Алисой. Судя по ракурсу, фото сделал сам Павел. Отец и дети лежат на диване, дочь и сын, судя по счастливым лицам, рады возвращению папы. Однако, вполне возможно, что семейная идиллия будет недолгой: Павлу придется подумать о поиске работы. Недавно в СМИ прошла информация о том, что футбольный клуб «Краснодар» расторгнет контракт со спортсменом.

К слову, известный футболист Александр Кокорин и его брат Кирилл так же, как и Павел Мамаев, с октября 2018 года находились в СИЗО, а потом и в колонии, после скандала с драками. На днях братьев освободили условно-досрочно. Мама Александра и Кирилла не смогла сдержать эмоций по этому поводу. Она поделилась на своей странице в соцсети фотографией с сыновьями и опубликовала трогательный пост.

Я снова стала матерью!!! Что будет завтра? Не знаю! Сегодня я счастлива! Спасибо всем, кто был с нами все это время!

— написала Светлана Кокорина.

Пока футболист отбывал наказание, дома его тоже ждала жена Дарья Валитова и их общий сын Майкл. Мальчику совсем недавно исполнилось два года. Судя по всему, малыш уже стал воспитанником официальной школы ФК «Барселона» в России, где детей обучают по испанской методике. Надавно Дарья Валитова показала, как их сын забивает свои первые голы.

Фото: Instagram@alana_mamaeva