Опубликовано 25 мая 2019, 16:00

Жена основателя «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова поделилась фото выпускного старшей дочери

Девочка закончила посещать детский сад.

В общем Instagram Дмитрия Соколова, известного многим по выступлениям в шоу «Уральские пельмени», и его жены Ксении часто появляются снимки и видео из жизни их семьи. Вчера у их старшей дочери Марии состоялся выпускной в детском саду. В октябре девочке исполнится 7 лет и уже осенью она станет первоклассницей. Поддержать девочку пришли ее мама и папа, а также младшая сестренка Соня. А чуть позже, Ксения поделилась несколькими фотографиями праздника в Instagram.

Кстати, вчера состоялся выпускной и у дочери актрисы, тоже известной благодаря КВН, - Светланы Пермяковой. Девочка, как и Маша, закончила посещать детский сад и в этом году станет первоклассницей.

Напомним, всего у Дмитрия Соколова растут пятеро детей. Ксения — мама троих из них. О рождении самой младшей малышки Сони пара сообщила в социальных сетях 19 мая 2017 года. Интересно, что вначале супруги решили назвать ребенка Иоанной, однако позже передумали и удалили запись об этом из соцсетей. От первого брака у Дмитрия Соколова есть сын Александр и дочь Анна. С женой Ксенией юморист растит троих совместных детей — шестилетнюю дочь Машу, трехлетнего сына Ивана и маленькую Соню. Пара поженилась в 2011 году.

Фото: Instagram / @sokolove_dk