Опубликовано 25 июня 2020, 15:51

Жена Олега Табакова поделилась архивными фото, сделанными во время первой беременности

Актриса была безумно счастлива.

Народная артистка РФ Марина Зудина с успехом окончила ГИТИС, где и встретила своего будущего мужа. Она училась на курсе у легендарного Олега Табакова. Несмотря на значительную разницу в возрасте, у них завязались романтические отношения. В 1995 году Марина Зудина впервые стала мамой. Она подарила любимому мужу сына. Мальчика назвали Павлом. Актриса решила показать в личном блоге архивные фото, сделанные во время беременности.

Если возможно выражение безмерного счастья и любви, то это выражено на этих трех фотографиях...) Через три недели родится Павел! 1995 год, июль, МФК, Отель Редиссон Славянская, показ вне Конкурса фильма «Немой свидетель», права на который уже купила Colambia Pictures. У меня главная роль в американском фильме,

— поделилась Марина Зудина.

«Я уже отказалась от турне с фильмом по Америке и от предложения родить сына во время рекламной кампании с возможностью получения им американского Гражданства. Тогда я считала это правильным... Жизнь была наполнена верой в безграничные возможности...» — отметила актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Напомним, легендарный артист Олег Табаков ушел из жизни 12 марта 2018 года. Семья по-прежнему тяжело переживает утрату родного человека. Младший сын Олега Табакова смело пошел по стопам звездного отца. Он активно снимается в кино, играет в театре. Конечно, Павла постоянно сравнивают со знаменитым родственником и жестко критикуют, но его это не останавливает. Марина Зудина поддерживает сына и очень им гордится.

Отметим, Олег Табаков успел четырежды стать отцом. Первая жена (с 1959 до 1994), актриса Людмила Крылова, в 1960 году подарила супругу сына Антона, а в 1966 году родила дочь Александру. С 1995 года артист был женат на актрисе Марине Зудиной. В браке у них появились на свет двое детей. В 1995 году родился сын Павел, а в 2006-м — дочь Мария.

Фото: Starface.ru, видео: Instagram @marinazudina_official