Опубликовано 08 июня 2018, 15:09

Жена Олега Газманова выступила против старых детских сказок

Женщина уверена: из-за заложенных в них идей современные дети растут «неподготовленными к будням».

Марина Муравьева-Газманова, супруга популярного исполнителя Олега Газманова, в недавнем интервью довольно резко отозвалась о старых, знакомых всем с детства сказках. Жена артиста уверена: многие из них растят детей неподготовленными к реалиям современной жизни.

Все эти золотые рыбки, скатерти-самобранки, сапоги скороходы и ковры-самолеты… Желание ничего не делать, ожидать чуда, мы впитываем с молоком матери! Вот и получаем мужчин и женщин, во многих областях очень образованных, но не подготовленных к будням,

— поясняет свою позицию звездная мама.

Марина Муравьева-Газманова считает, что с наступлением более-менее сознательного возраста ребенку стоит перестать навязывать подобную модель поведения. «У своей дочери после семи лет я убрала все сказки про Принцесс и Принцев. Все главное прочли — и про алые паруса, и про Золушку, и о принце на белом «Мерседесе», ой, извините, коне… Все обсудили, нарисовали и отодвинули в сторону», — поделилась женщина личным опытом.

Девочкам, воспитанным на замечательных сказках, потом очень трудно в настоящей жизни,

— уверена жена Олега Газманова. Как уточняет звездная мама, в свое время она тоже потратила немало времени «на иллюзии, на ожидание сказки».

Напомним, с 1975 по 1995 год Олег Газманов был женат на Ирине Газмановой, подарившей ему в 1981 году старшего сына Родиона.

В 2003 году артист официально оформил отношения с новой избранницей Мариной Муравьевой-Газмановой, в конце этого же года на свет появилась их дочь Марианна. От прошлых отношений у жены певца есть сын Филипп (1997 года рождения).

Фото: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!