Опубликовано 29 ноября 2019, 11:20

Жена Олега Газманова трогательно поздравила красавца-сына с днем рождения

И призналась, что он был самым желанным малышом.

Сегодня, 29 ноября, свой день рождения отмечает Филипп Газманов. Молодому человеку исполнилось 22 года. Его биологическим отцом является Вячеслав Мавроди. Однако из роддома мальчика с его мамой Мариной забирал Олег Газманов. Артист давно усыновил Филиппа. И с 7 лет он носит фамилию певца. Мама именинника посвятила своему первенцу теплое поздравление в личном блоге.

Сын! Прими мои искренние поздравление в этот ноябрьский день -лучший день в моей жизни. Он принёс мне тебя, самого желанного ребёнка на Свете. Помню эту субботу не по осеннему солнечную, уже после обеда я держала тебя в своих руках, без отрыва смотрела, как ты мирно спал. А теперь ты меня можешь легко держать в своих могучих объятиях,

— трогательно обратилась к сыну Марина Газманова.

«Конечно у тебя сейчас накопительный период, желаю УСПЕХА : материальные блага придут, ведь ты много и увлечённо работаешь. Я добавила бы к этому накопление опыта: с уважением относись к людям, отдай десятину нуждающемуся, не оскудеет рука дающего, исполняй заповеди, ты знаешь о чём я, не переступай черту нравственности, не разменяй себя на гроши даже большие. Помни , реализация должна тебя привести к СЧАСТЬЮ или МИССИИ. Люби маму. Она у тебя одна со своей всепрощающей и искренней любовью, так же ты будешь относиться к своей будущей жене», — пожелала имениннику звездная мама.

Не предавай отца, он дал тебе свою любовь и не в чём тебе не отказывал. У тебя есть ответственность, твоя златокудрая сестра, будь для неё примером, образуми каждого, кто только подумает плохо о ней, во время протяни руку помощи. Дружи с братьями. Имей настоящих друзей. Честных партнёров. Развивай свой талант художника, находи новый, всегда учись, читай интересные книги, радуйся каждой секунде. Ты знаешь, как я тебя люблю,

— с нежностью написала супруга певца.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Отметим, молодой человек часто радует родителей своими успехами. Он давно сам зарабатывает на жизнь. Филипп сотрудничает с известным модельным агентством, участвует в рекламных кампаниях и снимается для обложек журналов.

Напомним, что с 1975 по 1995 год Олег Газманов был женат на своей возлюбленной Ирине. Женщина подарила ему в 1981 году старшего сына Родиона. В 2003 году артист официально оформил отношения с новой избранницей Мариной Муравьевой. И в конце этого же года на свет появилась их дочь Марианна.

Фото, видео: Instagram @marinagazmanova, @oleggazmanov