Опубликовано 24 сентября 2019, 16:30

Жена Олега Газманова поделилась фото взрослой красавицы-дочери

Поклонники отметили, что 15-летняя Марианна выглядит потрясающе.

Известный певец Олег Газманов трепетно относится к семье и очень любит своих детей. В первом браке у артиста родился сын Родион. Ему уже 38 лет. Со второй женой Мариной Олег Газманов растит 15-летнюю дочь Марианну. И от прошлых отношений у супруги певца есть сын. Он с семи лет носит фамилию артиста. Сейчас Филиппу уже 21 год. А сегодня Марина Газманова решила поделиться фотографией Марианны.

«Красивая девушка», «Вот это выросла! Прекрасная», «Ого! Вот это время летит», «На маму и папу одновременно похожа», «Просто идеальная», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, старший сын Олега Газманова пошел по его стопам. Он тоже выбрал творческую карьеру. Родиону было нелегко выйти из тени знаменитого папы, но ему все же удалось найти свою аудиторию.

Филипп Газманов тоже радует родителей своими успехами. Юноша давно сам зарабатывает на жизнь. Молодой человек сотрудничает с известным модельным агентством, участвует в рекламных кампаниях и снимается для обложек журналов.

К слову, 21-летний Филипп Газманов следует примеру своего звездного отца. Юноша уже давно ведет здоровый образ жизни, активно занимается спортом, восхищая поклонников прокачанными мышцами. А этой зимой решил опробовать моржевание. Олег Газманов показал видео с первого зимнего заплыва Филиппа в проруби. Артист гордится младшим сыном.

Фото: Instagram@mariannagazmanova