Опубликовано 12 ноября 2018, 16:25

Жена Олега Газманова поделилась архивными снимками своего известного мужа с дочерью

И призналась, что сейчас девочка не любит фотографироваться.

Жена знаменитого певца Олега Газманова порадовала поклонников трогательными кадрами из семейного архива. Она показала снимки известного мужа с их дочерью. Звездная мама призналась, что сейчас Марианну практически не заставить также сфотографироваться. Девушке в декабре исполнится 15 лет, и, судя по всему, дочь певца недовольна своей внешностью. Супруга Олега Газманова уверена, что с возрастом все пройдет, и Марианна осознает, какой красавицей родилась. Хотя поклонники звездной семьи уже в восторге от внешних данных их дочери.

Почему нет современных фотографий!? Потому что нам 15 лет. А как любила фотографироваться малышкой!

— призналась Марина Муравьева-Газманова.

К слову, летом жена Олега Газманова опубликовала нежную фотографию их общей дочери, сделанную во время фотосессии. Кадр пришелся по душе ее подписчикам, и многие оказались восхищены красотой девушки.

Дочь. Ювелирная работа, созданная в страстной ЛЮБВИ на Мальдивах, окутанная медным золотом и лазурной негой. Придирчива к себе до веснушек. Подросток, одним словом. Просто прогулялись по лесу,

— подписала снимок Марина Муравьева-Газманова.

«Невероятная красота ❤️», «Если она сейчас такая красивая, какой красивой она будет лет в 18?😍», «Невероятная 🌸🌺🌸😍», «Очень красивые детки, как и мама с папой❤️», «Прекрасное дитя.😍», «Шикарная красотка👍🏻👍🏻👏🏻👑🌸» — не удержались от восторженных комментариев подписчики.

Действительно, у Олега и Марины Газмановых растут очень красивые дети. Своей внешностью поражает не только Марианна, но и ее братья — старший сын певца Родион и сын Марины от первого брака Филипп. Последний сейчас активно занимается модельным бизнесом.

А старший сын Олега Газманова стал не только известным певцом, актером, но еще и начал работать телеведущим. Родион сам рассказывал об этом в личном блоге. Сын Олега Газманова теперь в эфире Первого канала ведет утреннюю программу «Сегодня. День начинается».

Напомним, с 1975 по 1995 год Олег Газманов был женат на Ирине Газмановой, подарившей ему в 1981 году старшего сына Родиона. В 2003 году артист официально оформил отношения с новой избранницей Мариной Муравьевой-Газмановой. И в конце этого же года на свет появилась их дочь Марианна. От прошлых отношений у жены певца есть сын Филипп (1997 года рождения), которого Олег Газманов усыновил.

Фото: Instagram @marinagazmanova